• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Gela

Психологическая поддержка

17 737 сообщений в этой теме

@lerasmile помнится, некто когда-то возопил  спрашивал - никто мол, не знает каких молитв??!  очень, типа, надо... а когда добросердные накидали вариантов - а может, вы за меня и помолитесь?... помолились... кто как умел...вроде  обошлось... аллилуйя)... аминь

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@buratti-no а с вас убудет штоле? :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lerasmile сказал(а):

а вам то что? ленятся-их дело

мы немного о разном)   я сам ленюсь... как курящий может проповедовать о вреде курения?):eee:   

@lerasmile хрупкая тонкая нить взаимопонимания, похоже, оборвалась)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@buratti-no мине то что я курю о вреде курения 3,14здеть не мешает :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lerasmile мне, собственно, тоже)...  однако веры больше таки бросившим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, всем тем кто верил, просто мысленно поддерживал. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня три новости, 1. брату оттяпали ногу, я выиграл процесс https://volzhsky--sar.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=51079023&delo_id=1540005, да и мир не так плох три.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@aizek Брату поправляться и крепости духа, вам не зазнаваться и продолжать лупить ростовщиков, амир..... Мир он такой, какими глазами вы на него смотрите.Поэтому доброго и справедливого вам взгляда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем утро.

@buratti-no за любые советы и рецепты буду благодарна. Да и за молитвы. А ещё больше за передали волшебные,ибо ленивая,встряска пойдет на пользу. Я не обидчика,если за дело получу.

@aizek сил брату и вам тоже.у брата двоюродного такая же беда была.после операции жена бросила,думала что придется за лежачим ухаживать,а он зубы стиснул,перелопатил сотни книг( тогда интернета не было) и встал на протез,работать начал.и сейчас живёт.с другой женой в окружении внуков уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@likys это а с плхчой. вам не ту ногу отрезали. а какая хоршая? мы вввыгодно продали вашубувьвсти.нперации-2 кдот в тему;хирург псле 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@buratti-no не спишь,жив ещё?

 

 

 

Изменено пользователем Фрекен Бок
"простыни"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Люса  Доброе!  попозже вам отвечу, ок..

@Lion-man  еще нет, но хотелось бы)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Люса Вы, наверное, сериалы любите?

Ну те, в которых жена встречает "любовь всей жизни", и начинает изменять мужу, а муж давно изменяет ей с любовницей, которая на самом деле жена того самого человека, который "любовь всей жизни", но они друг друга терпеть не могут, как и эти жена с мужем, но не говорят друг другу чтобы "не рушить семью", ведь есть дети, хотя дети на самом деле давно все знают и дружат с детьми той пары, которая любовник и любовница - ну, в общем как-то так.

И вместо того чтобы один раз все рассказать и жить нормально в новом раскладе, ко всеобщему удовольствию - они будут 100500 серий страдать и прятаться друг от друга. А то смотреть неинтересно.

Да расскажите ему, только заранее разберитесь с раскладами, чтобы когда начнет нервничать - сразу обьяснить, что реально а что пустые страхи.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мимоход Добрый день. Терпеть не могу сериалы. Просто идиотское воспитание непродуманное- про деньги говорить стыдно. И просить деньги стыдно. Вот так оно и получилось. Больше никаких тайн в жизни нет,муж знает всё,что он хочет знать. Мы с первым мужем расстались спокойно,у него тоже жена. Детей нет,но теперь у наших невесток по две свекрови и по два свекра. Весело им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Люса извините но вы пока типичный продукт пищи ростовщика. В этом ничего страшного нет, я сам таким был ещё недавно:-oЧто бы убить насаждённое вам чувство вины за взятые яко бы и не возвращенные деньги, посадите рублик другой в горшочек для цветов и обильно прикармливайте и поливайте. Если будет рост и плоды то всё что ниже я напишу это бред а я полный идиот. Ну а если по прошествии времени будут в вас закрадываться сомнения в успехе сего процесса, то тогда надо начинать работать над самообразованием. Послушать например умного и порядочного человека Катасонова Валентина Юрьевича, Поизучать что такое ссудный процент и задуматься почему про него молчок в Википедии когда говорят на каждом углу))) Я вам кстати подскажу почему даже палочка воткнутая в землю может вырасти а денежка нет. Потому как рост цветочка, собачки, человечика..... не противоречат законам природы. Что не скажешь о демонских виртуальных процентах. Все они есть не более чем метод и способ отъема у вас натурального выросшего цветочка и томление вашего доброго разума в вечном страхе стыда и позора что мало отдаёте. Заметьте что я не призываю забирать деньги и не возвращать их. Но если вы уже вернули столько сколько брали, то есть повод задуматься о дальнейшей вашей позе в танцах с лихоимцами.Осознав что рубль, бакс, тугрик,есть определённый эквивалент  труда или товара и его НЕЛЬЗЯ ПРОДАВАТЬ, вы встанете уже на правильную колею и будете видеть мир таким какой он есть, а не через 3Д очки ростовщичества. Удачи!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@likys Вы правы,по всем взятым кредитам я уже давно отдала всё,теперь выплачиваю прибыль банкам. А ведь была еще и страховка по каждому:n-da:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Люса Ну и где повод расстраиваться? Может пора подарить данные эмоции и состояние души вашим кредиторам?:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За этим и зашла сюда- научиться отвечать,успокоиться. Не попала сразу в нужные темы,прыгаю по всем. Сейчас поступила в ясли. Я неубиваемый оптимист,хоть и нытик( временами сильный). Но ,получив пендель, собираю сопли и работаю до седьмого пота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Люса Зачем вы так себя истязаете ..Деньги этого не стоят ..Подумайте о себе и своих близких ..Это действительно капитал ..;-)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, buratti-no сказал(а):

как курящий может проповедовать о вреде курения?

Надо бросить срочно и проповедовать на примере собственного опыта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fee4ka  в том-то и затык).. пока собственный пример разве что только "от противного"..  как делать нинада)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, buratti-no сказал(а):

пока

Это уже о чем то говорит)) Значит, все возможно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@buratti-no ))) блин ... вы умудрились на форуме должников в теме психологическая поддержка разжалобить аудиторию рассказом о неудачных попытках проповедования за неимением подходящего личного опыта ... так меня давно никто не смешил ... ыыыыыы :lol:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасти ,что вы тут делаете? Что это за темы такие вылазят,милосердие какое то ,что это вообще такое :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal привет) а что тут можно делать?:-oлясы точим))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу