• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
dvsu

Методы "банка с федеральным присутствием"

126 сообщений в этой теме

те они орали на вас прилюдно,трясли деньги,руки ломали..и чего никто из коллег копов не вызвал? ..не ,ну они реально в голову укушенные,причем повсеместно,не зависимо от региона..не,ну надо ж как-то бороться то..на банки ру-маловато будет..всем напишите, (Путину,Медведеву,Жириновскому,Патриарху..(а чего? я писала например))..и жалуйтесь каждый день,начальству звоните ,у них ,кстати единый телефон есть для жалоб,они номер "ябеде" присвоят и поклянутся разобраться,а чтобы они не наврали звоните 2 раза в день и требуйте уволить фашиста Викторовича ,или как там его звали...прикольно было бы если б у него кредит был в РС,он останется без работы и свои же богомолы ему голову отхряпают по -любви через месяц просрочки и тещу в ремку проводят)))))можно еще всем собраться и в один день жалобы написать в Роскомнадзор)) вот как тысячу получать за пару часов-может призадумаются,,.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


те они орали на вас прилюдно,трясли деньги,руки ломали..и чего никто из коллег копов не вызвал?
Компания небольшая, офис маленький, только начали работать, сотрудников в данном помещении предполагается всего 2 чел., на тот момент (конец рабочего дня, 17:40) находился только я и ещё один человек (не сотрудник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно еще всем собраться и в один день жалобы написать в Роскомнадзор)) вот как тысячу получать за пару часов-может призадумаются,,.

А может действительно флэш-моб устроим? Пущай надзорные органы развлекаются? А то отписки, это не дело, пусть меры примут! :twisted:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну по факту,свидетель есть..так в полицию заявление напишите! неизвестные угрожая физической расправой,требовали денег-опишите,пусть вон гражданин подпишет тоже,который присутствовал....а в банк сообщите ,что камеры наблюдения(есть они или нет дело десятое),зафиксировали кто приходил,и что теперь по статьям,вымогательство,угроза жизни,принуждение к сделке-вы намерены возбудить уголовное дело,и свой ущерб оцениваете-какая сумма кредита у вас? вот так и оцените))...а чтобы жизнь малиной не казалась,на самом деле до отделения сходите,пусть примут заявление,могут спросить-чего сразу не пришли,говорите боялся,что отмстят! и это серьезно!! тк заявление примут только если вы восприняли угрозу РЕАЛЬНО...а вы ведь так ее восприняли?..я бы еще и талончик взяла к неврологу,скажите рука немеет,сознание теряю..пригодится ,если что! держитесь!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в название этой ветки никак вникнуть не могу. Кто нибудь может объяснить?

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Историю Тс почитайте, ему так сотрудники банка представились.

Изменено пользователем Tiger-A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прикольно было бы если б у него кредит был в РС,он останется без работы и свои же богомолы ему голову отхряпают по -любви через месяц просрочки и тещу в ремку проводят)))))
Кстати, при подборе сотрудников, просматривал много резюме и наткнулся на одного товарища и кстати, зовут Виктор Евгеньевич)) (они там наверно только имена переставляют)) )
С декабря ... года по сентябрь ... года - начальник Отдела Взыскания ... ЗАО «Банк Русский Стандарт». Руководство отделом, полное административно-хозяйственное обеспечение, анализ рисков, досудебное и юридическое взыскание просроченной кредиторской задолженности
Сейчас работает каким-то менеджером, но ищет работу, мне уже два раза своё резюме присылал. Ну думаю, пусть дальше ищет!) Кто ищет, тот всегда найдёт себе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так сотрудники банка представились.

Тогда все прояснилось..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в название этой ветки никак вникнуть не могу. Кто нибудь может объяснить?

Это мне орал тип с погонялом "Дмитрий Николаевич", что он представляет "банк с федеральным присутствием" (цитата) и у него куча полномочий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"банк с федеральным присутствием" (цитата) и у него куча полномочий

а поясните мне бестолковой - шо это такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"банк с федеральным присутствием" (цитата) и у него куча полномочий

а поясните мне бестолковой - шо это такое?

хз, это к нему наверно надо вопрос))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оч. удобно коричневая кнопочка "ответить" справа снизу. Тогда предыдущий пост не копируется, только Ваш ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, это к нему наверно надо вопрос))

А вы чЁ не спросили? Неужели не интересно было? Мне вот очень интересно, в другой раз как придут - пусть пояснит, а шот я себя тут такой глупой чувстввую, что не догонаю понятия "федерального присутствия":mir:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женские секреты встреч и подготовок к удивлению мужского населения переехали:
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=11021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фКо мне по прописке приезжал товарищ в ноябре.довел бабушку до слез.и тут я с работы туда заехал.товарищ очканул(руками не трогал).потом он еще приезжал.сама нежность)договорились миром.через месяц он наверно и премию получил т.к деньга упала и я заплатил.он сам потом звонил и спасибо говорил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, разместил данный отзыв на сайте банки.ру, но тем не менее решил ещё и здесь. Не сочтите за нытье и размазывание слюней, но нужно просто выговориться и возможно получить дельный совет. Читаю форум уже некоторое время и думал, что буду готов почти ко всему, но после вчерашнего визита БРСников стало как то очень ... Постараюсь справиться, но как то уж очень ...

*****************************

Заявления по факту рукоприкладства, оскорблений и распространения порочащей меня информации сотрудников БРС будут направлены в прокуратуру, а так же в РКН. Так же будут подготовлены жалобы от соседей на действия сотрудников БРС

dvsu, рискну озвучить некоторые рекомендации общего характера, как можно действовать в подобных ситуациях. Рекомендации эти основаны на довольно неплохом и успешном личном опыте.

В первую очередь хочу сказать, что отстаивать свои права и защищать честь и достоинство свои и своих близких можно и нужно, причём весьма успешно. Но сначала нужно определить для себя направления борьбы с наглыми жирными котами из БРС. Главных направлений два, вертикальное и горизонтальное. Любая власть имеет вертикальную структуру. Над каждым начальником есть вышестоящий начальник, над которым в свою очередь есть свой начальник. И при правильном подходе такую структуру можно использовать с пользой для себя. Объясню на примере прокуратуры. Для начала напишите заявление в свою районную прокуратуру. Если получите отказ, обжалуйте его в городскую прокуратуру. Откажут и в городской, пишите в областную. И так далее вплоть до Генеральной. Основная ошибка большинства людей в подобной ситуации заключается в том, что получив в самом начале этого пути пару формальных отписок люди начинают видеть перед собой непробиваемую стену, впадают в уныние, опускают руки, и отказываются от дальнейшей борьбы. Это самая главная и самая большая ошибка. Здесь следует учитывать банальный человеческий фактор. Отношения между сотрудниками разных уровней прокурорской вертикали далеко не такие тёплые, как многие думают. В реальности прокурорские работнички часто похожи на пауков в банке, которые при случае будут рады сожрать ближнего своего. И если вы не остановитесь в самом начале после первой же формальной отписки, то велика вероятность что на каком то этапе в очередной раз отказавший вам прокурор окажется в большой немилости у своих выше стоящих коллег, которые отменят его отказ и заставят отработать ваше заявление по полной. Так же нельзя исключать что на определённом этапе ваше заявление просто может попасть к грамотному, ответственному и дотошному работнику прокуратуры, который вникнет в суть и даст делу ход.

И ещё один важный момент. Не ленитесь и не стесняйтесь отнести своё заявление или жалобу лично. Особенно это бывает полезно делать на более-менее высоких уровнях. На самых низах, например в районной прокуратуре, как правило самые низкие должности и звания, самая большая загруженность, и самая маленькая зарплата. Как следствие работники уставшие, злые, и с полным отсутствием желания заниматься вашими проблемами. Получив ваше заявление они в первую очередь пытаются найти повод для отказа, что бы не грузить себя лишней работой. И только если такой повод начисто отсутствует, начнут делать вид что работают по вашему заявлению. При этом на вас они будут смотреть как на своего кровного врага.

На более высоких эшелонах власти ситуация немного другая. Там люди солидные, с большими звёздами на погонах и не менее большими полномочиями. К заявителям относятся более внимательно, и не упускают возможности натянуть по полной своих подчинённых, которые необоснованно отказывают людям в рассмотрении их жалоб. К тому же и чисто с психологической точки зрения личный контакт намного эффективнее, чем слова написанные на бумаге. Слова на бумаге, это только голая констатация факта. А те же слова высказанные лично и подкреплённые соответствующим эмоциональным настроем, будут являться более сильным побудительным мотивом для принятия соответствующих мер по вашему заявлению. Вообщем, если чиновник один раз сам лично увидит и поймёт что вы действительно очень нуждаетесь в его помощи, то пользы от этого может быть намного больше, чем если бы он ваше заявление наизусть выучил. Так что по возможности старайтесь лично встречаться с людьми, которые будут рассматривать ваши заявления и принимать по ним решение.

Теперь немного о горизонтальном направлении. Не стОит ограничиваться одним только заявлением в прокуратуру. Это будет точечный укол, который в конечном итоге может не оправдать ваши ожидания. Так что для достижения положительного результата нужно двигаться не только по вертикали, но и задействовать все возможные ресурсы горизонтального направления. Что бы атака на этих беспредельщиков была эффективной, она должна быть массовой, и происходить одновременно с нескольких направлений. Кроме прокуратуры можно обратиться с жалобами в Роспотребнадзор, в общество защиты прав потребителей, и прочие подобные организации. Почитайте форум, здесь много ссылок, которые могут оказаться полезными в вашей ситуации. Не следует забывать и об общественных правозащитных организациях. В них встречается много молодых, энергичных и амбициозных людей, которые мечтают об успешной карьере правозащитника, и участие в решении вашей проблемы для них может оказаться очередной ступенькой для достижения своей цели. Про представителей второй древнейшей профессии тоже не стоит забывать. Журналюги народ ушлый, они кому угодно жизнь испортить могут. К тому же тема "Бери нож и иди режь своих детей" до сих пор у многих на слуху. Так что повод продолжить эту тему вполне может оказаться интересным для представителей средств массовой информации. Выберите пару тройку местных газет, напишите им в редакции письма с подробным изложением ситуации и попросите взять под свой контроль рассмотрение ваших жалоб в прокуратуру и другие инстанции. Напишите письмо на ТВ в "Человек и Закон". Не факт что реально поможет, но такой вариант не исключён и пренебрегать им не стоит. Напишите Вовке Жирику. Опять же не факт что результат будет. Но Жирик человек непредсказуемый, к тому же ещё и буйный. Если заинтересуется вашей жалобой, то работникам БРС ещё долго не до вас будет. Даже если и не заинтересуется, а просто перешлёт вашу жалобу для рассмотрения в какую нибудь инстанцию по месту вашего жительства, это уже будет очень хорошо. Согласитесь, к жалобе с резолюцией "проверить и принять меры" спущенной из кабинета заместителя председателя Государственной думы отношение будет совершенно другое, чем к вашей личной жалобе. Вообщем пишите в любые инстанции, имеющие хоть малейшее отношение к вашему вопросу, вплоть до рыбнадзора и леспромхоза)) Ваша цель, организовать жёсткий и как можно более массовый массовый прессинг БРС со всех возможных направлений, и привлечь как можно больше внимания общественности к вашей ситуации. При этом многие из этих направлений будут либо сотрудничать, либо контролировать друг друга. Например журналюги часто работают в паре с правозащитниками. При этом используя каждый свои возмижности и ресурсы они могут не только БРС кровь свернуть, но и прокуратуре не дадут отфутболивать ваши заявления. А БРС в итоге ощутит на себе всю прелесть повышенного внимания к себе со стороны прессы, правозащитников и правоохранительных органов. Поверьте на слово, они не будут от этого в восторге. Но самое главное, что после этого они поймут что ихние стандартные методы с вами не прокатят, и идти с вами на обострение конфликта в конечном итоге себе дороже обойдётся. И в дальнейшем все вопросы по вашему кредиту будут решаться предельно вежливо и исключительно законными способами.

Конечно всё это долго, муторно, и отнимает много нервов, сил, и времени. Но увы, по другому пока не получается. Система громоздка и неповоротлива, но раскачать её и заставить выдать нужный результат всё таки можно. Главное не останавливаться, и задействовать как можно больше ресурсов воздействия на ваших оппонентов, благо ресурсов этих имеется достаточно много. И запомните одно золотое правило. Если у вас что то не получается или вам кажется что все ваши усилия бесполезны, это не значит что БРС непобедим. Это значит что вы приложили мало усилий и использовали мало возможностей для достижения своей цели. Повторюсь, все эти утверждения и рекомендации не из пальца высосаны. Всё это в своё время уже было пройдено на собственном опыте. Правда у меня ситуация была немного другая, мне пришлось бороться не с банком, а с судебной системой. Несколько лет назад меня обвинили в совершении преступления которого я не совершал, по ст.111 ч. УК РФ "Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего". Суд шёл два с половиной года. Всё это время я сидел в СИЗО. Времени было достаточно, бумаги и авторучек хватало, юридическая литература была. Вообщем я за пол года наизусть выучил Уголовный и Уголовно-процессуальный кодекс, и в суде защищал себя сам. В процессе суда развалил дело, поймал судью на фальсификации доказательств, и в связи с этим завалил прокуратуру заявлениями о привлечении судьи к уголовной ответственности. Пол года эта канитель шла ни шатко ни валко, они просто не знали как теперь со мной разойтись по хорошему, что бы я перестал писать на них заявы. Видит Бог, я бы добил всю ихнюю шайку. Сомневаюсь что мне отдали бы судью на растерзание, посадить её скорее всего не получилось бы. Но добиться того что бы после этого её ни в один суд даже уборщицей работать не взяли бы, я бы смог, уверен на 100%. Но тут случилось то, чего я меньше всего ожидал. Мать сломала ногу. А она у меня одна, кроме меня родственников больше никого нету. Старая больная женщина одна дома со сломанной ногой, и помочь некому. Вот на этом они меня и подловили. Предложили отозвать все свои жалобы и заявления и прекратить уголовное преследование судьи в обмен на моё освобождение. На одной чаше весов была возможность разгромить всю эту следственно-судейско-прокурорскую шайку, готовая жалоба в ЕКПЧ в Страсбург, абсолютная уверенность в положительном рассмотрении этой жалобы, и некоторое время безбедного существования на материальную компенсацию от государства за косяки моей судьи. А на другой чаше весов оказалась старая и беспомощная мать, которой кроме меня помочь было некому. Выбрал второй вариант и уже через неделю был дома. Жалко конечно что судью придушить не получилось, но взамен я приобрёл бесценный опыт борьбы с Системой и твёрдую уверенность в своих силах и возможностях.

Кстати, я и на этот форум пришёл для очередной войны полезной информации подсобрать. Судебную систему победил, теперь жирных банковских котов потрепать собираюсь. Повод до смешного банален. Соседка взяла кредит в БРС, а с возвратом как водится проблемы. Теперь скрывается от банковских звонилок и пугалок. А эти клоуны где то надыбали мой домашний телефон и стали названивать по поводу соседского долга)) На объяснения что я им ничего не должен и не надо мне звонить, вообще не реагируют. В каждом звонке хамство, оскорбления и угрозы. Пришлось послать открытым текстом в известном направлении, причём несколько раз. Результата никакого, всё равно звонят. В процессе последнего разговора с этими клоунами нервы не выдержали, обложил их семиэтажным матом, назвал свои ФИО и адрес, и предложил не трепаться по телефону а приехать ко мне и при личном общении повторить все свои угрозы. В ответ услышал что теперь мне пи*дец, меня и мою мать вы*бут, а мою квартиру взорвут. Естественно никто не приехал, но сути дела это не меняет. Сказано было более чем достаточно для того, что бы начать грызть глотки этим ублюдкам. Всю последнюю неделю сидел за компом по 12 часов в сутки. Перелопатил кучу инфы в интернете, проштудировал все Федеральные законы на эту тему, подготовил черновики жалоб и заявлений в соответствующие инстанции. Два последних телефонных разговора с ними записал на компьютер. Осталось только кое что проработать по мелочам, и можно будет начинать массированную атаку на этих бандерлогов. Посадить их конечно не получится, на уголовную ответственность ихние действия не тянут. Но сделать так что бы они прокляли тот день когда узнали о моём существовании и решили позвонить мне по телефону, я смогу.

dvsu, вообщем не расстраивайтесь, не бойтесь этих клоунов, и не принимайте всё это близко к сердцу. Правда и Закон на вашей стороне. И если всё таки решите испортить настроение работничкам БРС, то у вас есть все шансы на успех в этом вопросе. Главное не останавливайтесь на пол пути, давите этих уродов до конца, и при этом используйте для этого как можно больше всевозможных правоохранительных, надзорных, правозащитных и прочих ресурсов, которые будут союзниками в вашей борьбе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

riks, огромнейшее спасибо за Ваш комментарии! Вы дали мне очень большое количество советов и идей по дальнейшим действиям, а также, вдохнули в меня силы и уверенность! в голове сейчас более-менее всё укладывается по местам.

отдельное спасибо за идеи про Жириновского ( состою в партии, как бы к этому не относились), а так же про СМИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одни, блин, революционэры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
622m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно, по запросу "банк с федеральным присутствием", Яндекс выдал на первом месте эту тему))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sml2.gif Всем привет!!! А мне в последний раз в декабре,когда звонили,так вообще сказали ,что прокурор звонит.А номерочек знакомый был.Неоднократно были звонки с этого номера.Они всё могут сказать...даже не чуждаются,что они ещё и судебные приставы...Козлячье блеянье...Не надо бояться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё,на банки.ру блокируют пользователей лишь за то,что они правомерно критикуют сотрудников банков.Проверено на себе-блок до 10 апреля стоит.Лишь за то.что поддержала один отзыв о нерадивых стандартовцах.Некоторые отзывы не засчитываются там.Вроде видишь его,а потом он быстро исчезает с поля зрения.Я попала в подразделение ненужных пользователей,и теперь они будут меня стричь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банк с федеральным присутствием,это я так понимаю,что у него сеть по всей России..Это что получается,к вам на работу может придти к примеру представитель магазина Эльдарадо и кричать:мы магазин с федеральным присутствием , купите у нас стиральную машинку!! Хорошее оправдание,для подобного поведения.dc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу