• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Natanatacha

Русский Стандарт запугивает!

440 сообщений в этой теме

Вики,найдите сначала работу,договоритесь,что бы Вас дождались две недели,пока будете отрабатывать.И только после этого пишите заявление.И не говорите,куда увольняетесь никому,даже по секрету,даже если Вам кажется,что человек хорошо к Вам относится. Хотя думаю,что в Москве найти работу медсестрой можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Можно,но я по профессии не хочу вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда будет крик уже по поводу,что теперь я всех подставила тем,что сломала график и работать из-за меня не кому.

И что из этого? Их придётся пожалеть и не увольняться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

две недели не обязательно отрабатывать, всё на усмотрение администрации. яв своей больнице через два дня трудовую забрала и в этот же день расчёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то это на усмотрение администрации.Есть несколько нюансов,которые позволяют не отрабатывать.Но в большинстве случаев две недели отрабатываются.Вам просто повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в доме живёт знакомая.Перестала платить в РС чуть раньше меня.Вчера приходит домой,а по подъезду расклеены бумажонки,что она должна и чем то залита замочная скважина.Решила,что клей.До этого (накануне)в замок бумагу натолкали. Вопрос к тем,кто сталкивался.Чем можно убрать клей или теперь только менять замки?Скоро и меня такое же ждёт,похоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря что за клей....а вообще так и говорить им платеж по кредиту ушел на замену замков. денег нет.

Изменено пользователем GreatFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребятки здравствуйте! читаю форум 4 месяц, уже готовилась к просрочкам., как раз вчера должна была первая наступить, все нервы себе истрепала. готовила себя к разговору с руководителем, боялась пипец. и вот я даже от нее не ожидала такого поворота событий. рассказала я ей про все свои кредиты, что будут надоедать звонками , чтоб была готова вообщем. А она говорит, я не допущу не одной твоей просрочки, и помогу тебе из этого всего выпутаться, и что до нового года закроем с тобой все. а кредитов немного не мало на 400т. И вот я к чему, мир не без добрых людей. дай бог ей здоровье. я просто от радости поделилась. всем вам того же желаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда будет крик уже по поводу,что теперь я всех подставила тем,что сломала график и работать из-за меня не кому.

Wiki, это ваши проблемы?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря что за клей....а вообще так и говорить им платеж по кредиту ушел на замену замков. денег нет.

Клей у этих пи**ров добротный, рассчитан на то, что отдирать будешь и доков их не останется, если момент сразу не поймал, чтоб снять их писульку, то потом высыхает клей и отдираешь кусками только, мне на дверь наклеили, отдирал сразу после ухода, так жена дверь еле отмыла от ихнего го**на, но зато бумаженцию сохранил...neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

две недели не обязательно отрабатывать, всё на усмотрение администрации. яв своей больнице через два дня трудовую забрала и в этот же день расчёт.

У нас тоже так увольняют,но не всегда. Сегодня пришла,написала заявление,подписала и даже были случаи,что сразу же человек уходил домой без отработки. А рассчёт в следующую зарплату присылают. Может быть и в аванс могут прислать-не знаю таких тонкостей,но у них для денежных выплат определённые дни существуют. А кто-то отрабатывает 2 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребятки здравствуйте! читаю форум 4 месяц, уже готовилась к просрочкам., как раз вчера должна была первая наступить, все нервы себе истрепала. готовила себя к разговору с руководителем, боялась пипец. и вот я даже от нее не ожидала такого поворота событий. рассказала я ей про все свои кредиты, что будут надоедать звонками , чтоб была готова вообщем. А она говорит, я не допущу не одной твоей просрочки, и помогу тебе из этого всего выпутаться, и что до нового года закроем с тобой все. а кредитов немного не мало на 400т. И вот я к чему, мир не без добрых людей. дай бог ей здоровье. я просто от радости поделилась. всем вам того же желаю.

Вам крупно повезло,что у Вас такая начальница. У меня вот наоборот,унижать готова и в суд подать на меня из-за звонков банков и перед всеми позорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда будет крик уже по поводу,что теперь я всех подставила тем,что сломала график и работать из-за меня не кому.

Wiki, это ваши проблемы?

Нет,конечно,но сотрудники 100% будут названивать. Вчера уже одной сказала,что надо писать заявление так она начала сразу,мол ты что,работать не кому и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wiki, а скажите у вас друзья , подруги есть, как вы вообще отвлекитесь от такого состояния души?. ведь так нельзя. я вас долго так читаю уже, а вы все в своем мирке живете. извините конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело,что нет почти ни кого. Подруга есть,но она вся в детях и в мужике от которого дети. Если она звонит,то заводит на целый час именно про то,что мужик опять пошёл по бабам,а жениться не хочет и так далее. Поэтому так и вцеплялась в того парня из-за которого всё это произошло((

Есть парочка интернет-знакомых с одного форума на котором я раньше зависала. Но это знакомые чисто на поговорить раз в месяц и всё. И то пишут тогда когда им что-то надо. Например спросить хочет по медицине что-то или же я могу написать одному иногда для того,что бы из первых рук узнать новости из Украины (ну иногда бывает интересно совпадают ли наши новости с их новостями и с реалом).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wiki, я бы на вашем месте на такую работу больше просто не пришел бы забив на трудовую. А потом купил бы программу-звонилку и добавил в нее рабочий и домашний номера начальницы, чтобы она получала вдвое больше удовольствия. Зачем вы это терпите? Ради чего? Платят много?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наоборот платят очень мало. В этот раз дали так мало,что я вот теперь и думаю,а не кинуть ли сбер (ему я пока плачу,но вот в том месяце не заплатила так как не было аванса на который рассчитывала и просрочка пошла с 20 числа. Думала с этой зарплаты оплатить сразу и тот месяц, и этот, а теперь вот думаю кинуть так как надо ещё ха квартиру платить двойную цену, там тоже долг,но боязно его кидать так как там зарплатная карта.

И при этом ещё мозг канифолит, мол решай проблему с банками. А, вышла она из отпуска в середине июля (вместе со мной) тут звонок из банка и она мне выдаёт такую вещь: " а я думала,что ты за месяц решила все свои проблемы с банками", ну я ей в лицо и выдала,что мол,ага миллион за месяц получила и расплатилась))))

По поводу звонилки,это конечно хорошо,но она и так судами грозится,а если поймёт,что ветер дует от меня то сто пудов сама подаст,а не предприятие как она говорит. Это уже проверено. Одно мфо где-то нарыло её мобилу и ей позвонило, получило конечно хороший посыл (больше звонить не рискнуло),но на меня орала она так,что стены тряслись,что теперь она точно подаст в суд по поводу телефонного терроризма и распространения мной её личных номеров.

Не выйти на работу нельзя так как в трудовую напишут,что уволена за прогул,а это статья. А если трудовую не заберу,то новую купить тоже не смогу так как она денег стоит. И плюс за прогул рассчёт не дадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот думаю так., вики просто тяжело поменять место работы. есть такие люди которые очень сильно привыкают к одному месту и поэтому тяжело, сдвинуться с места. надо просто дать пинок под опу. а так все останется как есть. новое место это тяжело, привыкать к новым людям ну и т.д. пока вики, все устраивает наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пинки дают и не раз. К людям да, привыкать тяжело. К этому-то месту привыкала месяца 3 наверное и всё-равно полное ощущение того,что я тут чужая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вики милая, да переборите вы себя, да найдите работу по душе. вы же живете Москве, а там столько возможностей., потом еще не раз напишите, что у вас все в жизни изменилось. и друзья появятся и будет легче. а друзья не маловажный фактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья,эта тема предназначена для постов по угрозам БРС.Несколько последних страниц,за редким исключением, больше относятся к теме Психологическая поддержка.Новички сюда зайдут и ничего не поймут.Поймите правильно.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какие друзья. Вот был один, прям самый-самый такой друг и что в итоге? А итог плачевен оказался(((

Вот ищу,но сама не знаю куда лучше так как по профессии не хочу,а на курсы идти-нужны деньги. Вот и подучается,что хочу чего-то,а чего хочу,сама не знаю(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините, просто человечка хотелось поддержать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выйти на работу нельзя так как в трудовую напишут,что уволена за прогул,а это статья. А если трудовую не заберу,то новую купить тоже не смогу так как она денег стоит. И плюс за прогул рассчёт не дадут.

А вы подумайте хорошенько, надолго вас хватит с таким пессимизмом, с таким нервным напряжением и кому нужна будет ваша Трудовая книжка, когда вы кончите нервным срывом??? Надо уходить с высоко поднятой головой, вы человек, вы гражданин своей страны в которой, не смотря на то, что у вас сейчас проблема с банками вы имеете такие же Конституционные права как и все остальные граждане, так что надо уходить громко хлопнув дверью!!!ay.gifay.gifay.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу