• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Natanatacha

Русский Стандарт запугивает!

440 сообщений в этой теме

Да, Вы правы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Главный редактор, Винни прав.Если можно,то переместите пожалуйста беседу в нужный раздел. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вики,я тоже подолгу привыкаю к новому месту.Три месяца-это практически сразу.Я иногда по году чувствую себя так,как будто только пришла на работу. Но если понимаю,что где то можно получить больше для себя, будь то комфортные условия работы при такой же зарплате или лучше зарплата,то есть за мой труд,который далеко не лёгкий платят больше или просто не устраивает отношение начальства,то я меняю ситуацию(работу).Родные шутят,что в городе уже не осталось мест,где я бы не работала.

olihka права,Вы же живёте в Москве,там всё равно возможностей больше,а уж выбрать работу по душе,точно можно.И специальность бросать не нужно.Да,работа тяжёлая.Да,что бы получить деньги более или менее приличные приходится вкалывать.Но и в других отрослях не лучше,а иной раз мне кажется,что и хуже.

И прислушайтесь к Юрию.Вы же человек у которого есть право! Не знаю,может пригрозить старшей,что Вы записали её вопли на диктофон и если она не успокоится,то подадите в прокуратуру заявление,что она доводит Вас ? С этой идеей могу ошибаться. Начинайте любить себя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас Вики продолжит...И тему можно закрывать...Новички в ней для себя нужное не найдут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня смска пришла от opoveshenie в ней написано:Внимание! 16,08,2014 с 18,00 находитесь по адресу регистрации! Запланирован выезд мобильной группы для вручения требования на полную сумму задолженности. Также Вам необходимо уведомить работодателя о визите сотрудников для составления краткой характеристики. Телефон для обратной связи 89858002394. Сижу на работе трясусь, не знаю уже куда деваться.Что то по моему они за меня взялись капитально, по телефону запугивают мол сейчас в банках проверки везде и ЦБ РФ не дает поблажек никому,мол вы будете обязаны выплатить всю сумму целиком если не внесете сегодня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже приходили такие "оповещения". А так как я работаю дома, то мне и напрягаться не пришлось, их ожидая. )))) Так и жду до сих пор.

И характеристику на себя готова была предоставить, как сам себе работодатель.)

Не переживайте, это все - очередные страшилки банка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас Вики продолжит...И тему можно закрывать...Новички в ней для себя нужное не найдут...

нада создать тему в нужном разделе))) WIKI и там кому что интересно будут спрашивать))):bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))Ну это можно и в личке делать,если кому приспичило))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! а мне брс уже третий раз смс-ку шлёт чтоб я срочно с ними связался по тел.89175787059,какой-то УВ/ОВ. и тут-же шлёт другую что банк готов реструктуризировать долг,но я в этом смысла не вижу,это что-же что я платил до этого с 2008 уйдёт в некуда не эт не по мнеtwisted.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тоже самое,только номер телефона другой пишут,но это зависит от города)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не в курсе БРСники с +7985 звонить могут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно-пречестно, трясет от звонков первые месяцы всех. Надо сесть и разложить для себя все по полочкам. Что можно сделать сейчас чтобы убрать звонилок из своей жизни.

1. Поменять номер. Причем нужно чтобы симку купил другой человек, даже не коллега и не тот кому могут звонить и Вас искать. ( мне купил бойфренд, мне и маме моей.)

2. Ну раз на работе так реагируют ну их нафик вместе с их рабочим местом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый действинный, для дамы способ: Поменять причёску, сделать маникюр, затем поднять правую руку к верху и... со словами " да и йух с ним" опустить её вниз!!!mrgreen.gif Поверьте полегчает!!!neutral.gif

Изменено пользователем yur14511

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх жалко что я не в Москве. Я бы вас встряхнула. Я вот знаете что сделала первым делом. Ну чего мы боимся больше всего? Огласки среди коллег. Неловко, правда? Я первая рассказала , что должна банкам, что платить не буду, принципиально, потому что накрутили неподъемные штрафы за просрочки , что жду суда и они будут трезвонить. Так вобщем, много сочувствующих появилось. И пытались прикрывать меня даже.

А простите, меня на звонки соседям мне начхать. Это моя третья квартира. И надеюсь не последняя. Жить до пенсии здесь и знать подноготную всех в подъезде не собираюсь. Ну пусть знают. Жалко что ли.

Изменено пользователем Ланка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый действинный, для дамы способ: Поменять причёску, сделать маникюр, затем поднять правую руку к верху и... со словами " да и йух с ним" опустить её вниз!!!mrgreen.gif Поверьте полегчает!!!neutral.gif

А я на сайте знакомств с иностранцами зарегилась. Интерееесно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый действинный, для дамы способ: Поменять причёску, сделать маникюр, затем поднять правую руку к верху и... со словами " да и йух с ним" опустить её вниз!!!mrgreen.gif Поверьте полегчает!!!neutral.gif

Так ты дама eek.gif?
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

]А я на сайте знакомств с иностранцами зарегилась. Интерееесно!!!

Давай, рассказывай mrgreen.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый действинный, для дамы способ: Поменять причёску, сделать маникюр, затем поднять правую руку к верху и... со словами " да и йух с ним" опустить её вниз!!!mrgreen.gif Поверьте полегчает!!!neutral.gif

Так ты дама eek.gif?

Офигел что лиeek.gif, я даме совет дал действенный!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверьте полегчает!!!neutral.gif

Я думал на себе проверено bigsmile.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдал за дамами с такими проблемами, как правило им помогало!!!bigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я на сайте знакомств с иностранцами зарегилась. Интерееесно!!!

Моя сотрудница тоже имела аккаунт на каком то сайте знакомств. когда у меня было свободное время я садился за комп вместо нееaj.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганье! Мож там народ, который лелеет надежду устроить своешнюю личную жисть! А ему отвечает усатый-бородатый дядька, небось еще и подтрунивает:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай мис ю, ай вант си ю mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, мы америкос буим. ай вона си ю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу