• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Natanatacha

Русский Стандарт запугивает!

440 сообщений в этой теме

Обязаны,но был случай в 90-е годы,конец 90-х.

А при Николае II, большевиков сажали.eek.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Еще вот такой вопрос: могут ли они узнать как то мое новое место работы, ведь соседки номер домашнего телефона узнали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если очень захотеть,всё можно узнать.neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могут ли они узнать как то мое новое место работы ?

При желании могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если про смс не верите,то могу сфоткать

Да я о другомneutral2.gif. В день по несколько постов типа: Мне уже 2 дня не звонят, наверное что то задумали. Пришло СМС, едет мобильная группа-что делать? А это правда или очередная пугалка? Давно чета не звонят, даже потролить некого.

И это пишут люди которые на форуме давным давно an.gif.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит расстраиваться из за такой мелочи как 5 кредитов neutral2.gif. Думаю что на каждого форумчанина в среднем приходится 8 кредитовal.gif. Ну, а работу нужно искать, она к вам сама не придет.

Я пивом и таблетками по началу успокаивался, потом бросил чтобы не втянутьсяmrgreen.gif.

Спасибо.Работа у меня есть(не официальная) вот только зарплаты на на все выплаты не хвата...Думаем с женой квартиру продавать...а где жить потом, не известно...ЗЫ. Таблетки я ваще пачками жру....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаем с женой квартиру продавать

Оно вам надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаем с женой квартиру продавать..

Это кто из вас такой думальщик?Выбросьте эту дурь из головы!И мыслей таких не допускайте даже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит деньги на таблетки расходоватьbigsmile.gif. Квартиру не продавать, это приказmrgreen.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе,бомжам даже удобнее..Пристав не ходит,калы и банки не звонят,за ЖКХ платить не надо..А остальное-фигня!Это я для желающих продать квартиры..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это кто из вас такой думальщик?Выбросьте эту дурь из головы!И мыслей таких не допускайте даже!

Хватит деньги на таблетки расходоватьbigsmile.gif. Квартиру не продавать, это приказmrgreen.gif.

Огромное вам человеческое спасибо еще раз...Просто мы с женой уже на грани нервного срыва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читайте больше форум.Здесь есть ответы на огромное количество вопросов.neutral2.gifЧто будет непонятно-спрашивайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так все кто не пофигисты через это прошлиneutral2.gif.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное вам человеческое спасибо еще раз...Просто мы с женой уже на грани нервного срыва.

Если жилье единственное, вас никто за долги не выселит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мобильная группа - это просто несколько человек (от двух) с мобильными телефонами.dp.gifКо мне вот БРС три раза по вторникам приезжали, конверты заскотченные на дверь аккуратно оставляли, но я их ни разу не застала. Больше не приезжают, уже давно. А по телефону я ни с кем никогда не разговариваю. Только письма читаю да смс из черного списка.

Изменено пользователем MargoZa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была у них в отделении на беседе второй раз уже. Если первый раз разговор прошёл можно сказать в приятной дружеской обстановке, то второй раз это было нечто . Я десять раз пожалела, что согласилась придти. Это был натуральный допрос, причём их двое, как в кино, но ни где хороший и плохой полицейский, а где плохой и ещё хуже. Просто натуральные твари, я конечно тоже в долгу не осталась. Зато теперь и тени сомнения нет, что платить больше не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои знакомые в году 2009 бросили платить именно из-за хамства. Пытались по-человечески объяснить, что у фирмы доход упал, небольшая задержка в зарплате будет, и, соответственно, с платежом тоже придется подождать. Понаслушавшись в ответ всякого, послали к чертям, на этом все и закончилось. Сейчас и СИД уже вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы , Гела, ваши знакомые. Вот и я так сделаю.И им там также сказала. Весь разговор демонстративно записала на диктофон, вот тепаерь думаю куда бы эту запись отправить. Такие работники только вредят Брс, платить теперь не хочется специально, даже если бы были лишние деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам что допрос с пристрастием устроили???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам что допрос с пристрастием устроили???

Самый настоящий.С вопросами вообще никак не относящимися к кредитам, с попытками психологического давления, с оскорблениями, угрозами и.т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому я никогда ни в какой банк не пойду, и в кол.агентство - тоже. хотя АСД письмом приглашали.

Куда направлены ваши мысли, туда течет ваша энергия. Поэтому даже думать и слушать их по телефону не хочу.

Изменено пользователем MargoZa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят...делать выводы нужно. только в суде с ними встречаться раз они такие....мрзи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...учитесь на чужих ошибках.Визиты эти ничего не дадут, они только галочку себе поставят - проведена беседа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера подымаюсь по лестнице (за две недели первый раз с дачи приехала), стоит молодой человек, одетый как мент, синяя рубашка, папочка чёрная на молнии, спрашивает по имени отчеству. Думала по угону моей машины, разулыбалась вся( с мая месяца дело стоит), а это говорилка-юрист из РСБ. Долго и нудно уговаривал на реструктуризацию на пять лет. Потом сказал что через месяц отдадут коллекторам, а там типа уже не правовое поле. Спрашиваю" уголовщина то есть", молчит и улыбается. Вручил копию заявления на имя ГЕНЕРАЛ-МАЙОРА НАЧАЛЬНИКА УМВД ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ !!! на мои долги с просьбой привлечь меня к уголовной ответственности!!! Я почитала, поржала, спросила его, сам то верит в то что там написано. Он засмущался и ушёл, обещав звонить. Такой милый... и краснеет как девочка.:oops: Сказал, кстати, что такие долги до суда не доходят, типа сумма мала (134 000 со пенями и штрафами). Прям не знаю что и думать то теперь. Может тогда забыть всё это на фиг, раз и суда даже не предвидится.:tariko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писака, от суммы не зависит. И за 50 тыр судятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу