• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

767 сообщений в этой теме

Ну сказали бы, что не можете отказать себе в удовольствии, слышать ее голос))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


appl.gifbp.giflol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к вам приедет наша группа, пройдётся по соседям, чтоб выяснить вашу платёжеспособность,

:lol::lol: до слез...

133.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёще сегодня принесли письмо с почты, с уведомлением, в письме Судебный приказ, суд конечно состоялся без неё, и в Москве, а не у нас, та прибежала, что теперь делать, я ей говорю, у тебя же написано 10 дней на аппеляцию, вот и пиши или звони в секритариат, тебе там всё объяснят, но я точно не помню где то здесь на форуме видел, что вроде его можно отменить??? Направив или лично секретарю в суде, под роспись. Так вроде???neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде так. Отмена происходит автоматом. Это далеко не апелляция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я посмотрел, натуральное письмо из суда, состоялся 15-го мая, а принесли только сегодня, на сколько я знаю 10 дней отсчитывается с момента вручения, правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я посмотрел, натуральное письмо из суда, состоялся 15-го мая, а принесли только сегодня, на сколько я знаю 10 дней отсчитывается с момента вручения, правильно?

Моя ссылка. Раздел "суды".

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное, за подсказку, нашёл списал, сейчас просвещать пойдуneutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал, что нельзя препятствовать присутствию взыскателя вместе с приставом, и написано если всё правильно оформлено, а есть какой нибудь способ не пустить взыскателя, у него что от ст. пристава должна быть какая то бумага-разрешение???lam.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал что исполнительский сбор по имущественным требованиям взыскивается в размере 7 % от суммы долга, но не менее 1000 рублей.

Это что получается, что по всем кредитам я должен 3 млн.р. и с меня стрясут 210 тыс.р. сбор что ли???co.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы читали,а? А то вы мне молодого щенка напоминаете..по поведению..

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо когда законы знаешь, а оскорблять то зачем, авторитет от этого не станет лучшеtwisted.gif Я читаю, только сайт для общения или для чего???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где вы оскорбление то увидели?eek.gifeek.gifeek.gif

Так и скажите,мол,я не спрашиваю,а пишу просто потому,что мне хочется чего нить напостить. И всё..neutral.gif

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где вы оскорбление то увидели?eek.gifeek.gifeek.gif

Я уже далеко не щенок, а кобель(бывший) сейчас не до этого, а пишу не для того что бы постить, а для того что бы узнать правильно ли я понимаю прочитанное, после 40-ка мозг стал туже соображать, да ещё навалилось всё сразу....neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый,мне 47,но,почему то,я всё соображаю. А говоря про щенка,я имел ввиду ваше поведение,оно мне напоминает,как это милое создание крутится вокруг собственной оси,пытаясь поймать собственный хвост.

Тогда как,тут,наоборот,терпение нужно. Всю инфу на форуме,всё одно не переваришь,ни за день,ни за месяц. Выход-постепенное и вдумчивое чтение.

Если же вас интересует конкретный вопрос,на форуме есть поисковик (показан на рисунке) Вбейте туда слова,и он вам выдаст все темы,так или иначе,связанные с этим вопросом.

post-20149-0-37320600-1401997510_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас услышалappl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий, опять Вы паникера включили)

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная вещь, каждый день, то мне, то жене на телефон раздаётся звонок женский голос : " Ало, алёёё", и кладут трубку, это что новый прикол банков, звонить в одно и то же время и алёкать????neutral2.gif

Во-во! Та же песня! У Вас с Русского стандарта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий, опять Вы паникера включили)

Да не так чтобы включил, просто иногда находит, а поговорить не с кем, а тут вот такие все умные, чувствуешь себя дебилом, просто устал ждать.co.gifco.gifco.gif Спасибо хоть вы со мной нормально общаетесь и лишний раз не задираете нос, что знаете об этом всём больше чем я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная вещь, каждый день, то мне, то жене на телефон раздаётся звонок женский голос : " Ало, алёёё", и кладут трубку, это что новый прикол банков, звонить в одно и то же время и алёкать????neutral2.gif

Во-во! Та же песня! У Вас с Русского стандарта?

Если б я знал, она поаллёкает и кладёт трубку, то мне, то жене звонит. Фиг их знает кто такие, а жене уже два дня + к этой алёкалше добавился молчун, звонит кто то и молчит. Загадочно всё этоneutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не так чтобы включил, просто иногда находит, а поговорить не с кем, а тут вот такие все умные, чувствуешь себя дебилом, просто устал ждать.co.gifco.gifco.gif Спасибо хоть вы со мной нормально общаетесь и лишний раз не задираете нос, что знаете об этом всём больше чем я.

Я думаю, Юрий, что Вам показалось, что кто-то здесь задирает нос. Просто, иной раз и Вы на нервах, с долгами этими и собеседник тоже. Только и всего:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гела, хотел вам сообщение личное послать, а мне написали, что вы не можете больше принимать сообщения, у вас что то случилось???al.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня жене прислали на имэйл письмо след содержания::

Уважаемый Клиент!

Обращаем внимание, что ЗАО "ДжиИ Мани Банк" переименован в ЗАО "Современный Коммерческий Банк" и входит в банковскую группу ООО ИКБ "Совкомбанк".

Информируем Вас о том, что в настоящее время Вы нарушаете условия договора, заключенного с ЗАО «ДжиИ Мани Банк». Напоминаем Вам, что в случае неисполнения требований по договору, Банк может инициировать дальнейшие процедуры взыскания Вашего долга.

Ваше дело будет передано в соответствующие подразделения Банка. Также мы напоминаем Вам, что Вы отвечаете по своим обязательствам всем принадлежащим Вам имуществом. В случае инициации судебной процедуры взыскания по решению суда, на Ваше имущество может быть наложен арест и обращено взыскание. Право пользования таким имуществом может быть ограничено. На Вас могут быть возложены судебные расходы, а также расходы, связанные с реализацией Вашего имущества. Доводим до Вашего сведения, что Банк вправе обратиться в правоохранительные органы для решения вопроса о наличии в Ваших действиях признаков состава преступления и, как следствие этого, возбуждения в отношении Вас уголовного дела в соответствии с законодательством Российской Федерации. С момента получения данного письма Вам необходимо срочно:

  • погасить Вашу просроченную задолженность;
  • связаться с Банком по телефонам:
(495) 721-38-70 – для Москвы;(812) 320-68-15 – для Санкт-Петербурга;8-800-700-08-51 – для всех других регионов РФ (звонок бесплатный).
  • сообщить о Ваших дальнейших действиях по возврату оставшейся задолженности.

И что бы это значило, как быть дальше???neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня гораздо хуже ситуация.Прислали счета за электроэнергию,и телефон.Я в полном недоумении.Понятно,что Мосэнерго и МГТС чего то от меня хотят.А вот чего...никак в толк не возьму..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня жене прислали на имэйл письмо след содержания...И что бы это значило, как быть дальше???neutral2.gif

Почистить почтовый ящик, адресата внести в черный список. Как вариант, распечатать, и... не, не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу