• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

75 сообщений в этой теме

Срок действия карты совсем не при чем. Это то же самое, как если бы Вам сберкнижку новую выдали, когда в старой закончились страницы. Карта с лимитом овердафта универсальная, т.е., и кредитка. СИД по карте у Вас истечет в сентябе.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Получил смс от банка: предлагают реструктуризацию и тут же расторжение договора и продажу долга по цессии третьему лицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой банк у Вас? А то, может стоит согласиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давненько сюда не заглядывал) У меня все по старому, но вот что  беспокоит: уже больше года меня никто не тревожит... ни банк, ни КА. Ни звонков, ни смсок... Что это??? Забыли??? Но ведь так не бывает...

Изменено пользователем Fantomas
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стало скучно?Позвоните им и предъяву сделайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет))) Просто я больше пяти лет уже живу в ожидании развязки, а тут вообще тишина...что меня конечно нервирует.

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Измором берут демоны!Измором!:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, Fantomas сказал(а):

Нет))) Просто я больше пяти лет уже живу в ожидании развязки, а тут вообще тишина...что меня конечно нервирует.

Я не совсем поняла, писали про пристава в первом сообщении. Т.е. суд был? а потом что за реструктуризация и продажа долга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, пока не было.... Пристав - это мое первое КА.

Изменено пользователем Fantomas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как СИД то - истек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fantomas У меня та же песня, то есть тишина с пол года уже. Действительно нервирует. До СИДа ещё далеко. Тоже думала, может самой позвонить, тут говорят это СИД не прерывает. Но лучше наверное о себе не напоминать.

А вобще, проверьте себя тут:

http://forum.anti-rs.ru/topic/10142-проверьте-себя-на-наличие-задолженности/?do=findComment&comment=294983

Если Вас там нет, значит время радоваться! - Судя по срокам у Вас СИД давно "протух" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В базе судебных приставов меня нет, периодически проверяю. СИД истек осенью 14 года...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте форумчане,к вам такой вопрос!В конце декабря 2013 г брала кредит в русском стандарте,(ноутбук с телефоном)в общем вышло с процентами на 28 тыс,первые 2 семяца платила,а дольше не получилось из-за финансовых проблем!в то время мне было 18 лет,в дальнейшем оплатить тоже не поулчилось ,в сентябре мне пришло письмо чтоб я оплатила кредит на сумму 34тыс,но у меня таких денег нет я мать одиночка,что будет если не оплатить кредит...помогите пожалуйста 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут все написано. Читайте больше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, СОФИЯ сказал(а):

что будет если не оплатить кредит

будут вас доставать, могут звонить вам и тем, чьи телефоны найдут, могут домой придти, чтобы напомнить о долге

могут продать ваш долг, могут в суд пойти, тогда уже приставы будут исполнять решение суда

ничего особо ужасного не произойдет, не пугайтесь)

почитайте тут потом спросите, что не ясно)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!Здравствуйте форумчане,к вам такой вопрос!в январе 2014  г брала кредит в русском стандарте,(ноутбук с телефоном)в общем вышло с процентами на 28 тыс,кредит должен был закрыт в июле 2015 года,первые 2 семяца платила,а дольше не получилось из-за финансовых проблем!в то время мне было 18 лет,в дальнейшем оплатить тоже не поулчилось ,в сентябре мне пришло письмо чтоб я оплатила кредит на сумму 34тыс,но у меня таких денег нет я мать одиночка,что будет если не оплатить кредит...помогите пожалуйста 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помогаем уже :-x выше читайте))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитала,извините конечно но не поняла...можете мне кратко написать если вам не сложно..заранее спасибо

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, СОФИЯ сказал(а):

,но у меня таких денег нет

На нет и суда нет. Успокойтесь - это самое главное с чего начать надо. Читайте темы для новичков и по Русскому Стандарту темы. Все письма ( кроме с уведомлением и пометкой - судебное) и звонки в игнор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, лейла сказал(а):

Все письма ( кроме с уведомлением и пометкой - судебное) и звонки в игнор.

:shock:Любовные тоже???...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, СОФИЯ сказал(а):

можете мне кратко написать

если кратко - долг вам не простят и будут пытаться надавить на вас, чтобы вы его вернули

не нужно бояться банковских звонилок, не нужно занимать деньги в мфо, чтобы закрыть этот долг

если возможности заплатить у вас нет, то ждите суда, дальше приставы будут заниматься этим вопросом

у вас есть время почитать форум) вы по ссылке, которую я вам дала, почитали тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но они с того времени и не звонят даже,один раз письмо прислали и все,чего ожидать даже не знаю,очень страшно

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не бойтесь) на каторгу не сошлют, почку не отнимут, в рабство не заберут вас...успокойтесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

София!!!!Вам уже несколько раз написали ЧЕГО ОЖИДАТЬ!!!!!!!!Читать умеете?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу