• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

55 сообщений в этой теме

Пост я Ваш прочитала. Ещё раз говорю-банку все равно,как с вами обращаться,пока Вы ему должны. Не увидели платеж(сбой в системе,косяк оператора,не важно ) -позвонили,пришли,по угрожали. Им все равно. Я то как раз не спец.. А вы смотрю,не хотите прислушиваться к тому,что выше Вам старожилы советуют.

У вас странная логика neutral2.gif я даже вам объяснять не чего не буду так как бессмысленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


melman78 , не нужно цитировать предыдущий пост полностью, внизу справа коричневый прямоугольник "ответить". Правила цитирования у нас здесь:
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2699

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С логикой у меня все в порядкеmrgreen.gif..Дружеский совет- сходите в библиотеку:) Диалог закончен.

Изменено пользователем Джитсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рада что вы смогли весь свой негатив выплеснуть здесь, все мы люди и я вас понимаю. Всего вам самого наилучшего!

Изменено пользователем melman78
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, некоторые суды,когда ничтожат цессию,упоминают нарушение банковской тайны (без всяких последствий для банков,впрочем,просто,как факт,упоминают). Так что Жорж не совсем прав,с точки зрения закона. Но абсолютно прав ,с точки зрения ЦБ.

И не забываем,что уж цессия то-это железное доказательство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию! Будем думать, будем писать sml2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалобы с ЦБ как правило спускают в банк, не совсем они хотят по стране портить статистику с грубыми нарушениями в банковской сфере.

Георг, а с чего Вы взяли что рассказ о сумме кредита не является разглашением банковской тайны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он сказал,с точки зрения ЦБ. И прав тут абсолютно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то да, я в ЦБ когда писал, они мою писульку в прокуратуру слили, мол это к УК относится, в смысле разглашение банковской тайны.

Георг сори .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис а чем у вас дело закончилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак пока ни чем, вызывали в плицию для дачи показаний, звонить с рс родне перестали, но ответа из полиции пока не было, наверно готовят спец операцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банк расформировали. Дениске выдали Феррари. Именной. С надписью " обличитель банков". Путин наградил орденом "За заслуги перед Отечеством". Первой степени. Ну,там,по мелочи еще.. Яхта (небольшая),в Крыму,домик в деревне... А! к домику,три коровы,и с дюжину кур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё плащ с косой для похода по судам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пришло письмо домой о моей ''задолженности'' и сумме кредита. Попросила еще три недели назад в От. Банка дать мне письменный ответ на мою претензию, три недели завтраками кормят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ради спортивного интереса дней 10 назад на сайте Кучерены обрисовал ситуацию с действиями банков по отношению к окружению должника,месту его проживания и работы.И спросил его о том, как он видит эту проблему в свете действующего законодательства.Ответ до сих пор жду.Вернее,уже не жду.Наверное,в ступор его ввел.Или же он не посчитал нужным снизойти до дел "житейских", хотя эти дела полностью находятся в юридической сфере.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати- Вот сейчас разговаривала с матерью (это она мне рассказала о письме) Так вот текст письма совсем другой, Примерно так- Что с 26 апреле банк будет рассматриваться вопрос о переуступки прав ( я так понимаю на мой кредит) А так же там какое то заявление в местное Рувд на меня bp.gif Приеду на выходной во воочию посмотрю.

Изменено пользователем melman78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приклеенный конверт на входную дверь, не запечатанный, даже клеевая основа на которой приклеена бумажка ( которую необходимо оторвать) для того что бы заклеить конверт, не оторвана, считается ли разглошение данных? В письме вся информация по мне, в том числе сумма задолженности?! Если да то, куда жаловаться? Спасибо!

Изменено пользователем nikson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@nikson Я писала когда Восточный банк раскидал информацию по моим долгам,но без конверта. Писала в Роскомнадзор и ЦБ Передали участковому, написала объяснения. БРС тоже клеили, давно уже это было, тоже писала. Написать можете через интернет приемные. После жалоб перестали звонить контактам, да и пыл взыскания уменьшился. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milich  спасибо за информацию, завтра займусь этим, если у Вас заранее заготовленные ссылки есть где именно написать: ТОЧНО В РосКомнадзор?  и ЦБ - буду Вам благодарен. Если нет, постараюсь сам найти. Надо написать, а то я так, то не против с ними "поиграть", но не запечатанный конверт конечно меня вывел!!! Спасибо еще раз!!! Если еще есть информация у кого по этому поводу, прошу поделиться!!!

Изменено пользователем nikson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://pd.rkn.gov.ru/public-recourses/ Роскомнадзор

http://www.cbr.ru/Reception/Complaint/ ЦБ

В прокуратуру можно писать, я писала когда смс с суммой долга прислали родственнику, дело закрыли, но мне нужно было чтобы перестали трогать постороннего человека. Перестали, по крайней мере уже год не беспокоят. http://genproc.gov.ru/contacts/ipriem/

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milich  а Вы как-то опевещали Банк или Коллекторов, что Вы написали жалобу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@nikson Не сообщала , но уже через день звонки прекращались. БРС звонили и извинялись. Писала в свободной форме. Если на коллекторов будете писать пишите в НАПКУ.http://www.napka.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, nikson сказал(а):

Приклеенный конверт на входную дверь, не запечатанный, даже клеевая основа на которой приклеена бумажка ( которую необходимо оторвать) для того что бы заклеить конверт, не оторвана, считается ли разглошение данных? В письме вся информация по мне, в том числе сумма задолженности?! Если да то, куда жаловаться? Спасибо!

Мда... Походу вам реально нечем больше заняться, как из за конверта  на двери пытаться куда-то жаловаться и новые темы плодить...((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу