• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Милочка

Готовимся к войне с ТРАСТ

166 сообщений в этой теме

Сколько по времени у Вас уже просрочка?

Сегодня пришла СМСка след. содержания:"Мы подготовили на Вас уголовное дело по ст. 177, 159. Если не хотите, чтобы дело дошло до суда, срочно свяжитесь. МБА." и тел. Посмеялись от души. Скорее всего это РОСГОССТРАХ нас им передал, про который мы совсем забыли. ((( Ну, короче, они последние в очереди... Сейчас поблуждаю по просторам сайта, почитаю про МБА, чего хоть там они ...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Мба, это так звонилки, и то не сильно надоедливые, да автоответчик пару раз в день, у меня так по крайней мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыли ещё ну очень страшные смс-ки.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да, смс ну очень жуткие всё в турму обещают посадить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот.... пугают, блин..cl.gifНе звонят, правда, но про турму писали уже неоднократно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующий раз ответьте:"Тюрьма-мой дом родной,а вертухаи братья...Ша,барыги!"wnk2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Скажите,как скрыть пенсию по инвалидности? Т.е. что сделать что бы из нее ничего не взыскивали? Хочу оставить ее в покое,пусть если что с заработной платы взыскивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только если на почте получать, но пристав может сделать запрос в пфр и тогда уже пенсию не спрятать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается нет смысла делать лишние телодвижения, особенно если живещь в подмосковье,зарегистрированна в Москве,а прописана в Воронеже.....)))

Изменено пользователем eleonora199

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, Алекс "темная лошадка" )))

А, кстати, ВТБ не особо и беспокоит хотя там самый большой кредит, 3 млн. (правда почти половину уже выплатили), а вот ТРАСТ - это конечно, кошмар ))). Но мне уже нравится общаться с ними, да и на домашних своих уже реже голос повышаю bp.gif. В общем, все довольны. Ждем дальнейших действий. А ПРОМСВЯЗЬ так и плачу, 23 т.р. в месяц

здравствуйте! у меня в трасте 2 кредита по одному 7 дней просрочки и по 2 намечается так дело в том что ходила в офис писала заявление в связи с тем что не работаю и через 3 недели будет операция на позвоночник приняли через 10 ответ типа в офисе с комментариями так они названивают одно и тоже повторять устала в ответ вы мол договор нарушаете согласна отвечаю и со всеми пунктами договора ознакомлена а им почемуто не нравится!! короче не общаюсь с ними почти на звонки с сотовых игнор! а девица одна заявила имущество продайте так это вымогательство дорогая! короче жду)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может конечно кому и поможет избавиться от звонилок траста по контактным номерам...после моего обращения в Центробанк контактные номера кроме моего конечно, были удалены банком из базыappl.gif, хоть и пришла отписка что якобы звонки по указанным номерам не производилисьneutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,я об этом тоже писал ещё с месяц назад.После жалоб на сайте ЦБ региона всех моих контактных лиц траст оставил в покое.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да я примерно месяц назад на сайте ЦБ жалобу то и написала, так что работает, всем рекомендуюdk.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте! у меня в трасте 2 кредита по одному 7 дней просрочки и по 2 намечается так дело в том что ходила в офис писала заявление в связи с тем что не работаю и через 3 недели будет операция на позвоночник приняли через 10 ответ типа в офисе с комментариями так они названивают одно и тоже повторять устала в ответ вы мол договор нарушаете согласна отвечаю и со всеми пунктами договора ознакомлена а им почемуто не нравится!! короче не общаюсь с ними почти на звонки с сотовых игнор! а девица одна заявила имущество продайте так это вымогательство дорогая! короче жду)

mariya1979, не переживайте, постепенно привыкнете. Я вот тоже первое время паниковала ))). А сейчас даже удовольствие получаю. Просрочка с марта-апреля. Звонит только Связной банк по поводу мужа . Несут всякую чушь, про моего ненаглядного, говорят, зачем, типа, на груди змею пригрела? пусть идет на трассу co.gif ит.д. и т.п. Ну я их на ... посылаю, на том и договариваемся )))))). Вы не общайтесь с ними, если Вы особа чуЙствительная, плюньте и разотрите. Так, только если забавы ради ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Скажите,как скрыть пенсию по инвалидности? Т.е. что сделать что бы из нее ничего не взыскивали? Хочу оставить ее в покое,пусть если что с заработной платы взыскивают.

Если пенсия на Вас оформлена, то как сказала Фрекен Бок, можно попробовать перевести получение на почту. Я вот на дочку пенсию получаю на карту сбера и алименты на старшего тоже на эту же карту, но пока не волнуюсь, деньги-то не для меня, а на детей. Юрист сказала, не дергайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрист сказала, не дергайся.

А она не сказала,что надо бы справочками запастись,что за денежные поступления на карту идут,чтоб потом не дергаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

траст только что заявил что передает меня в СБ а эти также работают? заявление мое наверно не будет рассмотрено? но так как у меня выбор невелик пока не прооперируюсь хоть трава не расти) а маме сказали что найдем другие методы воздействия мама ответила что и мы найдем) девица опешила как вы разговариваете мама отвечает так это вы мне угрожаете ) пусть идут в суд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одинаково у них всё,как я понял.СБ-служба безопасности банка.Из какого бы отдела не представлялись звонящие,суть звонков одна-деньги.По заявлению ничего не могу сказать.А мама Ваша правильно ответила.Пусть также продолжает,а то возомнили из себя.ay.gif

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А она не сказала,что надо бы справочками запастись,что за денежные поступления на карту идут,чтоб потом не дергаться?

Да, предупредила, конечно. Да в принципе они у меня и так есть, все справки и бумажки

Изменено пользователем Милочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Траст молчал ровно месяц.Просрочкам 6 месяцев.Сегодня прислал смс с номером одного договора и инфой,что заява уже в суде.Бум ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,я об этом тоже писал ещё с месяц назад.После жалоб на сайте ЦБ региона всех моих контактных лиц траст оставил в покое.

а подскажите как это сделать?ну там ссылочку и что именно писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писать должно контактное лицо,кому названивают.Через поисковик находите сайт ЦБ по Вашему региону.Ищите раздел типа "Обращения".Заполняете необходимые поля.В самом тексте указываете суть жалобы,номера,с которых шли звонки и на какой номер,время и дата звонков.Кратко содержание разговоров.Просьбу принять меры к прекращению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может конечно кому и поможет избавиться от звонилок траста по контактным номерам...после моего обращения в Центробанк контактные номера кроме моего конечно, были удалены банком из базыappl.gif, хоть и пришла отписка что якобы звонки по указанным номерам не производилисьneutral2.gif

Подскажите, в каком разделе на сайте ЦБ написать жалобу и в какой форме? Траст уже достал контактное лицо, по 10-12 звонков в ЧАС, начиная с 6 утра!!! Мне ужасно стыдно, но я их убедить не звонить ей не могу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может конечно кому и поможет избавиться от звонилок траста по контактным номерам...после моего обращения в Центробанк контактные номера кроме моего конечно, были удалены банком из базыappl.gif, хоть и пришла отписка что якобы звонки по указанным номерам не производилисьneutral2.gif

Подскажите, в каком разделе на сайте ЦБ написать жалобу и в какой форме? Траст уже достал контактное лицо, по 10-12 звонков в ЧАС, начиная с 6 утра!!! Мне ужасно стыдно, но я их убедить не звонить ей не могу!

Ой, только увидела предыдущий ответ! Извините!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже просрочка один неделю другой 4 дня все номера что звонили в черный список занес и до сих пор заношу в понедельник пойду заплачу платежи ,они мне сегодня смс прислали что банк готов выставить для полного досрочного погашения одним платежом .Это очередная угроза? или как это расценивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу