• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
bars

Банальная ситуация, угрожают

480 сообщений в этой теме

а с ними тоже никак не вести, суда ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а их посылать еще дальше чем РС. в договоре не написано что вы должны общаться при личной встрече с ними или по телефону...письма заказные пожалуйста пусть шлют.

Изменено пользователем GreatFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня товарищ один из Челябинска на обещание "вырезать всю его семью" пообещал растяжки в офисах банка. А когда его про работу спрашивают ссылается на Закон 5485-1 второй раздел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещать все мастераneutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда...суровый челябинский рс, вот это угрозы. Не завидую вашему другу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не переживайте вы так все наладится я вот в рс не плачу с февраля долгов на 600 с лихом приходили я пол вызвала.а так симку сменила еще в феврале и жить легче.зачем вам этот прессинг.у меня тоже дети и платить нечем.живите и растите детей никто вам ничего не сделает.сама была в такой же панике

Похожая ситуация , тока долгов 400 т осталось выплатить по двум кредитам в БРС. Вопрос, когда полицию вызывали что им сказали???? и что сказала полиция????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору темы:

В таких ситуациях нужно собирать яйца в кучу, вы дали слабину и грязь этим пользуется. Вообще очень полезно в своем собственном сознание поравнять коллекторов и звонилок с обыкновенными попрошайками и на грубый наезд отвечать грубым ответом, либо вызывать ментов. Раз, два приедут и забудут. А тут в диалог с попрошайками вступили, обещали им что-то... вы с каждым бомжом разговариваете, если он мелочь на водку у вас просит? Вот и здесь также

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно а с приставами как общаться вы посоветуете?Про коллекторов согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С приставами нужно дружитьbigsmile.gif. А то будет ходить в гости, вон как к Рубелюmrgreen.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,здравствуйте.Довел меня все таки до истерики сегодня идиот с РС.Сначала девка позвонила,начала обычный бред нести,я сорвалась,отматерила ее,она правда без матов,но тоже оскорбляла.Потом этот позвонил и уже очень грубо разговаривал,на ты и с матами,обещал приехать и мне п.....ц настанет.Сказал что спать сегодня я буду с открытыми глазами и все в этом духе,и я с матами отвечала.Еще сказал что я денег должна влиятельным людям и на полицию ему по фигу.Я потом разревелась так.И что-то мне вот прям реально страшно.И вроде понимаю что пугают,но аж трясет всю.Не могут же они мне реально физический вред нанести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По номеру посмотрела,от моего города 800км,за 2 часа явно не доберется.Сказал что дает мне эти 2 часа чтоб решить эту проблему,а потом приедет.И сейчас названивает,я не беру трубку,а то поймет что реву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз вы такая впечатлительная зачем с ними разговариваете?

А если и приедут, то так же и уедутneutral2.gif. Вы думаете эти "выездные группы" за наличкой к должникам приезжают что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, вот нафига вообще общаетесь?? сидит там прыщавое чмо, влиятельней продавца бананасов, на рынке, не видел никого...зачем позволяете нервы себе мотать? и не стоит плакать) нужно вам"толстой кожей" обрасти, что бы близко к сердцу не принимать их прессинг, иначе никак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От нервов кофе с коньячком помогает и афабазолbigsmile.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Бок,да вот буквально до сегодняшнего дня я над ними глумилась,даже ссылку здесь спрашивала на законы чтоб грузить так грузить.И все отлично получалось.А сегодня я мадаму отматерила,так он видимо за нее отомстить решил.И месть удалась,только он об этом не знает. Некто2,пивом уже успокаиваюсьsml2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не общайтесь Вы с ними. И если бы действительно были должны денег влиятельным людям, то у Вас бы уже были реальные проблемы, а хамящее чмо это просто хамящее чмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МИМИ,на сегодня общение с ними закончено это точно.Вот когда успокоюсь окончательно,то буду с утроенной силой издеваться именно над ним.Блин вот понимаю же что чушь,но сегодня накатило.Еще жду когда уже начальство предъявит за звонки из банков.Курица эта говорит что меня уволят с работы и называет фамилию ген.директора.У меня организация завод,народу больше 2500 чел работает,и генеральный меня в глаза не видел и знать не знает что такая работает.Ну не дура!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Курица эта говорит

Как можно вообще верить всяким говорилкам телефонным? они ничего не решают. Даже думать не умеют. Просто работа такая, звонить и требовать денег. Хоть обманом, хоть испугом. Любой ценой заставить платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб грузить так грузить.

Если язык не подвешен, тягаться с профи тяжелоbigsmile.gif.

Некто2,пивом уже успокаиваюсьsml2.gif.

От пива живот растетal.gif.
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если матом их материть всегда следует месть.... Попробуйте дакать, телефон если можно на громкую. Тактику смените. Просто вот у меня каждый месяц новая звонилка.....)))

сегодня культурный, был. Что завтра будет не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я как бояться перестала,совершенно спокойно разговариваю.Не знаю что меня понесло сегодня.Наяривает урод,я не беру.Хотя есть и положительные стороны,мама домой пришла,увидела меня зареваную,спросила естественно что случилось,я рассказала и она сама сказала что пойдет менять номер.То уговорить ее не могла,а сейчас уже с новой симкой пришла,поняла говорит что это только начало и что если ей будут звонить,то нехотя может сказать что не надо,да и напрягают звонки эти.И хоть наревелась,выплеснула эмоции,хорошо хоть сын на улице был,не видел меня в таком состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если знают мамину фио могут и номер новый позднее добыть. вы ее предупредите в след. раз если позвонят сразу ответить что они не туда попали и сразу же трубку положить. никаких разговоров.

не переживайте бывает, у всех нервы сдают. с работой вот сложнее, как оттуда их отвадить звонить, если бы попросить в отделе кадров чтобы сказали что вас уволили....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кадрах у нас никого не знаю вообще.За работу именно и боюсь больше всего.Кто-то из банков звонил тут соседке,скорее всего русский,говорят звонили мне на работу,типа им подтвердили что я там работаю,но про зарплату ничего не сказали и они будут делать письменный запрос.Фигня же? С непосредственным начальством вроде в неплохих отношениях,но если кадровики нажалуются СБ,как они себя поведут фиг знает.По закону-то уволить не могут,а вот начать съедать чтоб сама заявление написала возможно.Я короче себя уже так запугала опять капец просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мамины ФИО знают,она клиент банка,но у нее там все в поряде.Она сказала что новый номер банку не даст.Хотя могут и узнать по базам или где там они узнают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кред карты у мамы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу