• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
bars

Банальная ситуация, угрожают

480 сообщений в этой теме

Девушки, вы поменьше рассказывайте о себе и своих близких (если не можете не разговаривать), они же просто так интересуютсяneutral2.gif. Одно не осторожно сказанное слово и все...twisted.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Одно не осторожно сказанное слово и все...twisted.gif

что всё? :shock::cry::cry::cry::cry::cry::cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС просто имел ввиду,что чем меньше враги знают о нас,тем спокойнее наш сон.al.gifwnk.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так не с проста же расспрашивают про работу, имущество, родственников и прочееneutral2.gif. Если сотрудник не ленивый, он эти данные забьет в личное дело должникаal.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого надо выпороть для профилактики - прошу. есть флоггер, шлепалки и рот чем заткнуть, дабы не вопили громко, тоже найдетсяaj.gifСегодня утром в подъезд просочился подозрительный тип. когда я на работу выходила. Он дверь приоткрыл и смотрел мне вслед. Подумала. может. калл. узнал по фото))) но догонять не кинулся, затаился. А может. мужика срубила красота моя неземная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это поклонник твой, стеснительный....повезло парню, могла ведь и зашибить, ненароком, с каллом перепутав...mad.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все делайте через суд.Приказ придет пишите отмену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это я тоже прошел так уж получилось , что не смог внести очередной платеж, ну бывает ну не смертельно же думал я, но через 10 днеи позвонила какая то особа представилась , что она из бюро до судебного взыскания и попросила оплатить задолженность ! Я естественно так как платить не чем было , конечно же не оплатил! На следующий день опять звонок вроде все та же уже в более грубои форме, что то там начала мне задвигать я ее выслушал и так продолжалось еще 10 днеи тут посыпались звонки с 5 разных телефонных номеров каждые 1, 5 часа, какие то угрозы хотели по 177 привлечь по 159 кстати это самые их популярные статей наверно это единственные стать которые они знают, ребята запомните ни одна из этих статеи по нашим долгам не работает - это бред! Я пришел в банк к девочкам у которых брал кредит обрисовал ситуацию, а платил по двум договорам больше года, они меня направили в центральный офис в отдел по работе с долгами ! Попал я к ним просто зашел к ни в отдел там их человек 15 сидит и все по телефона на повышенный тонах базарят я кашляну и подошел к первому попавшемуся Сказал так и так платить по своим обязательствам я не могу ну и показал справку 2 ндфл, да и больничные захватил! Он у меня спрасил какие предложения у меня будут я ответил реструктуризация и соответствено уменьшение еже месячного платежа, а мои платеж составлял 10000 руб и по второму тоже 10000 я просил чтобы платить по 5000 в месяц! Что то посмотрев компьютере он сказал, что это возможно, но вы должны пропустить два платежа я спрасил это точно!? он сказал да! Я конечно же придя домои сразу начал лазить в иннете искать реструктуризирует ли РС подобным образом договора! Начитавшись всяких мнений пришел к выводу , что это разводка банка! На следующий день пришел в банк опять к ниму и рассказал о своих переживаниях он сказал что как сотрудник банка он не имеет права сказать мне чтобы я не платил но реструктуризация возможна ! Да я еще спрасил будет ли испорчена моя кредитная история, он ответил что нет не будет, но для Русского стандарта вы будете какбы в черном списке но только для русского стандарта и БКИ подают лишь они, а не девочки -истерички, запомните, что девочки -истерички это колл-центр и сделать ни чего не могут лишь наезжать! Вобщем я два месяца общался с эти истеричками , но драйв был просто супер в общем был кайф полный в общем издевались мы над друг другом они надом мнои я над ними вынося мозг друг другу! Я периодически звонил своему "как бы куратору" показывая, что я не убежал я здесь ! Кстати это он мне посоветовал не обращать внимания на девочек истеричек! И вот прошел второи месяц просрочки , кстати звонки почему то прекратились я еще раз позвонил "своему куратору" рассказав об этом, на что он мне ответил все правильно так и должно быть и что мои договора передали в юрисдикцию нам! Я у него спрашиваю у нас все в силе он сказал да! яЯ пришел в банк сказл что у меня реструктуризация девочка посмотрела сказала да верно, но вы должны внести в кассу 12000 ты рублей я внес! показал еи платежку на основании этои платежки мне реструктуризовали мои договора с еже месячным платежом по 5300 в месяц и по второму 5430 меня это устроило! Мне сделали еще дополнительных договора так что все сейчас впорядке и условия те же только срок кредитования увеличен по моему прошению на 7 лет! Так что ребята если вы попали в ситуацию не прячтесь общаитесь с банками! А банки это огромная финансовая машина и ваши копеешные долги это для них фигня! Небоитесь общатся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и семь прекрасных лет, впереди...mad.gif..если платить получится, а если нет, то....neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, только вы не учитываете того, что психика у всех разная и звонилки у всех разные, а реструктура у БРС, за другие не скажу, лохотрон, мне не предлагали, а жене моей в обединении карт и кредитов в один кредит с пролонгацией отказали, а предложили реструктуру по каждому элементу в отдельности с условием что на каждый элемент будет положено 2/3 от суммы просрочки, а платежи были большие, а теперь скажите мне смысл какой в такой реструктуре, деньжат хоть каких то поиметь с вас, да ещё на больший срок и процент вас посадить и всё, а платёж уменьшился за счёт того, что срок растянули, а теперь посчитайте сколько вы переплатите им за 7 лет, и посчитайте сколько вам процентов накрутили...neutral.gif

Изменено пользователем yur14511

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небоитесь общатся!

Писдеть все гараздыneutral2.gif. Сканы договоров можете выложить bigsmile.gif?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь посчитайте сколько вы переплатите им за 7 лет, и посчитайте сколько вам процентов накрутили...neutral.gif

Может инфляция за такой срок все съест? Прям ипотека.

Изменено пользователем docent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто люди так радуются тому, что платёж меньше, не вникая в подробности нового договора, не обращая внимания на все ухабы его....neutral.gif

Изменено пользователем yur14511

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще интересно услышать про годовые %mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эка невидаль. Был кредит на 3 года, стал на 6, само собой, что ежемесячный платеж уменьшится! mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык не меняя процентную ставку денег то больше отдают, но не понимают этого, вот, говорят, даже ставка не изменилась, а нахрен им её менять, 24% годовых платить 3 года и 24% годовых платить 6 лет есть разница???neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это еще ладно, если не меняют, человек как бы соглашался под эту ставку брать, но когда еще и "реструктурируемый долг" растет...все равно, что мне Альфа бы предложила не 400, а 550 реструктурировать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня поговорил с пареньком из этой гнилой конторы. Вот вы так затянули с не оплатой кредита что банк обратился ко мне я занимаюсь розыскными мероприятиями, у меня и бес вас работы полно. Мне из за этих 120тыс столько бумаги надо исписать. Давайте с вами договоримся по хорошему < вы оплатите просрочку и я пишу банку отказ и дальше вы можете договорится с банком от том как вы дальше будите платить. У банка есть разные программы, можно даже заморозить долг на 10 лет. Ну а если не оплатите , мне предаётся завести на вас уголовное дело и передать его в суд. Так что мы с вами решим? Говорю, дело так дело, пойду домой сухарики сушить. На этом мы разговор и закончили. Просрочки я то оплачу но только в ноябре, пока нечем платить. У меня там 3 месяца просрочено.

Да ешё я у него спросил, зачем на работу в приёмную факс прислали? И людям звоните которых я в договоре не указывал, где номера их взяли? Мы профессионалы это наша работа. Вы же от нас прячетесь на звонки не отвечаете, вот и скребём мы буквально по сусекам. А толку с вами говорить и отвечать вам на одни и те же вопросы. Накой хер я взял в у них кредит?:kuku:

Изменено пользователем ПАПАДОС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слабые места сами указали (про факс и звонки людям). Вот тут и будут долбить в первую очередь. Побольше пофигизма, отстают на время. Поменьше говорить, родственников предупредить, чтобы не общались. У меня даже дети отвечают: не-а мы такой не знаем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думою что факсы они будут слать не смотря не на что слабое это место или нет. Звонят они моему отчему он снами давно не живёт я сам его номер не знаю а эти как то пронюхали. Да мне и не жалко, пусть звонят и выносят ему мозг, мерзкий человек он

А просрочки все оплачу, там сумма не большая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем форумчанам привет! читаю форум месяц,сегодня зарегился. форум КЛАСС !!! О себе: две карты,по одной долг 50 тыс.,по второй 180 тыс.Просрочка 4 месяца. Движения как у всех здесь, звонки порожняковые и т.д.А сегодня приезжал чел,но меня не было в городе,сказал, что из рс. Гнал всякую туфту,ничего не вручил.Если бы мне такое прогнал,он точно получил в пятак!!! в следующий раз так и сделаю!!! Вопрос: чревато?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, он пойдёт заяву напишет и побои снимет, На фига вам это надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на один на один, доказать что либо очень тяжело. На всякий случай можно заранее договориться со знакомыми/родственниками, чтобы они в случае чего подтвердили, что такого то числа в такое то время вы не морду коллектору били в подъезде, а играли в шахматы на другом конце города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он двух приведёт и скажет,что вместе были.Проходили мимо,а Вы с кулаками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу