• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
bars

Банальная ситуация, угрожают

480 сообщений в этой теме

Ну по идее каллы должны делать калы)))) Нет мусор выкинули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


К моим родителям сегодня приезжали, хотя я там не зарегистрирован. Русский стандарт кричат через ворота. Там частный дом. Открывай орут матери. Вы же родители платить будете. Она им. вы когда давали не спрашивали меня. Они заткнулись, потом кричат. Передайте сыночку, что мы ему уши оторвем. Я представил эту картину. Мне ростом 1м 90см массой 137кг. Кандидату в мастера спорта, какие то хлюпики будут уши отрывать. Вообщем наклеили на ворота мои фотки и когда сказали, что вызывают полицию. Они вызывайте мы ждем и свалили. ст. 163 уг по ним плачет, решили с родителей денег стрясти. Вообщем сейчас наберу ребятишек и поедем искать этого чувака, который мне уши оторвет. ))))) Вот его телефон: 8-908-090-37-55. Чмо какое-то. Полурослик. Еще насрали во дворе пожрали и мусор выкинули. Слушайте а может мне с их жратвы отпечатки снять да родителям заяву на вымогательство подать. Так то я и так их найду))))

Один в один у меня вчера такая ситуация была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько у Вас просрочка? Когда уши отрывать начинают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А регион какой если не секрет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не секрет Челябинск))) но приезжали в область

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне СМСки шлют, что БРС готовит заявление в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня всё пытаются дозвониться... до меня...neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пусть подают. Я только рад буду. У меня фирма своя была. Но с последней обстановкой в стране, все встало. Заказов нету. Соответственно и платить нечем. Поэтому пусть идут в суд. Коллекторов я не боюсь. Сейчас кнопки везде поставлю. Кстати у вневедомки есть недорогая услуга подключения вызова на мобильный. Очень дешево. И сто рублей в месяц абонентка. Как приедут, так и останутся.)))) А потом еще сами будут все продавать, чтобы мои долги закрыть))))) Не надо их бояться. Я сначала нервничал, а теперь мне фиолетово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Челлляябинск! Наверное мои знакомцы с Тернопольской приезжали. Вы уж и за меня им наподдайте. Дайте ссылку про подключение на мобильной вневедомственной.

Изменено пользователем Ланка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русский стандарт решил меня достать, звонить мне Дарья Николаевна Иванова, представитель службы взыскания, то ли юрист, то ли кто и орет в трубку, как ненормальная просто. Я не худая, так она кроме как того, что я все деньги прожрала, что я повернуться не могу, что ей блевать от меня охото, что я страшная, что ушербная, то парня мне найти предлогала, то на работу устроить, то ко мне на работу приедет, то к маме. Короче несет чушь чушь, достала меня, я ей сказала найду ее и мокрое место оставлю от нее, так она это запомнила и теперь мне это говорит. Я не разговариваю с ней, но она звонит на работу, а там трубку могу взять не только я, вот и приходится слушать. А сегодня она звонила маме на работу. Хотя мама вообще своих данных нигде не оставляла и кредитов у нее нет. Кау на это можно повлиять, звонит матери на работу и говорит, что она уродку родила и как она вообще могла и приедут они и к маминому директору пойдут. Че к чему?! Я понимаю, что должна. Но вот эти звонки сколько длиться будут?! И как можно присечь звонки на работу и маме на работу. В банк заявление мама написала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и приходится слушать.

Самый простой способ не слушать оскорбления, это положить трубку на стол. Пусть говорят bigsmile.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто нам звонят на работу очень много людей и если я пол дня буду класть трубку на стол, то меня уволят, тем более телефон не мой, на нем еще человек сидит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы матом можете разговаривать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поможет. Проверено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова здравствуйте. В продолжение темы, сегодня в ящике обнаружил две бумажки, вернее извещение о судебной повестке из другого города и письмо от тинькова со странным предложением, вернее с очень странным. Предложение о прощении половины долга и рассрочке долга на три года причем если я правильно понял беспроцентной, т.к. 36 месяцев по той сумме которую предлагают платить как раз и составят сумму долга, вернее половину этой суммы. Странность не только в этом предложении, но и в том как оно выглядит, это три бумажки, первое - само предложение, но в нем смущает то, что часть строчек отсутствует, вернее строчки все на месте, но там только знаки препинания, как будто часть слов в компьютере сделали бесцветными, второй и третий листы - якобы переписка сотрудников банка о том чтобы сделать выборку из должников по случайному принципу и дать им шанс избежать судебных тяжб.

В общем два вопроса, что делать с этим письмом, сумма без процентов на три года вполне по силам, может хоть одним долгом меньше будет или это все развод?

Второй вопрос, почему судебная повестка из другого города и стоит ли её получать? судя по штемпелю у меня осталось 4 дня чтоб её получить, поэтому если можете ответьте пожалуйста.

Если суд будет в другом городе, что мне делать, у меня детей двое, куда их деть? можно ли как-нибудь сделать чтобы суд в моем городе был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде, тема про БРС, причем тут Тиньков со своей реструктурой, которую всем делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эт не в одной теме все смешалось - кони, людиd30.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу тинькова - извините. не подумавши написал. а с повесткой чтот делать? получать? ехать? Никак нельзя узнать от кого она?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получение повестки, ни к чему Вас не обязывает))..получите, хоть будете знать с какой стороны и от кого подвоха ждать..sml.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да повестку можно и получить-ничего страшного.neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К моим родителям сегодня приезжали, хотя я там не зарегистрирован. Русский стандарт кричат через ворота. Там частный дом. Открывай орут матери. Вы же родители платить будете. Она им. вы когда давали не спрашивали меня. Они заткнулись, потом кричат. Передайте сыночку, что мы ему уши оторвем. Я представил эту картину. Мне ростом 1м 90см массой 137кг. Кандидату в мастера спорта, какие то хлюпики будут уши отрывать. Вообщем наклеили на ворота мои фотки и когда сказали, что вызывают полицию. Они вызывайте мы ждем и свалили. ст. 163 уг по ним плачет, решили с родителей денег стрясти. Вообщем сейчас наберу ребятишек и поедем искать этого чувака, который мне уши оторвет. ))))) Вот его телефон: 8-908-090-37-55. Чмо какое-то. Полурослик. Еще насрали во дворе пожрали и мусор выкинули. Слушайте а может мне с их жратвы отпечатки снять да родителям заяву на вымогательство подать. Так то я и так их найду))))

Один в один у меня вчера такая ситуация была.

Этот же к моим родителям ездит и всех соседей уже на уши поставил,его все посылают, так он сегодня следователем представился))) но после того как начал родителям втирать,что заберут у них квартиру его послали и закрыли дверь.Я вообще подумывала,что у него кроме меня нет других клиентов,он в день по 3 раза приезжает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БРС-это клоуны прооосто. Задолженность 2 месяца.

Причом больше половины кредита выплатил.

СМС сегодня приходит, цитирую дословно:

"Прошу вас обеспечить доступ по адресу регистрации 16.10.14 до 24 часов для наложения ареста на имущество по долгу. Во избежании негативных последствий вам нужно оплатить 5500 р по договору ..... Дадим отсрочку."

Смс с номера +79503095965

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БРС-это клоуны прооосто. \

я эти смс храню, внукам потом покажу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу