• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Reek

Большая просрочка ВТБ-24, чего ждать?

394 сообщения в этой теме

@Ольга225522 да не паникуйте вы, может и успеете вернуться в график...мне ничего не выставляли, хотя я с просрочками платила месяцев шесть

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Фрекен Бок ну это не так критично. У меня уже второй месяц. Первый месяц оплачена половина суммы, по второму - ноль. Осталось потерпеть до 10 октября. И каждый день, как на иголках. Объяснений то они никаких не принимают и ждать не хотят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ольга225522 сказал(а):

Объяснений то они никаких не принимают и ждать не хотят. 

работа у них такая - требовать оплаты :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня звонили взяла трубку сказали что ели до 9.10.не оплачу то блокировка всех карт и предоставить им всю сумму если в течение 10 дней я не оплачу  то пойдут в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Валентина Михайловна стандартные беседы от говорящих голов , которые сами ничего не решают ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Валентина Михайловна сказал(а):

Мне сегодня звонили взяла трубку сказали что ели до 9.10.не оплачу то блокировка всех карт и предоставить им всю сумму если в течение 10 дней я не оплачу  то пойдут в суд.

мне так же звонили когда была просрочка 2-3 месяца.. каждые 10 дней они двигали суд еще на 10 дней)))) обычная пугалка не более,. после уголовное дело за мошенничество и злоупотреблением доверия банка говорили , но прошло больше года как я не плачу и тишина как в танке, не звонят, писем не шлют, даже в гости не заходят...эх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня просрочка 1,5 месяца и сумма у меня маленькая я брола 80т на 5 лет сейчас сумма 35т платить должна по 2200 каждый месяц ,но сейчас у меня проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! У меня имеется в ВТБ 24 кредитная карта и кредит (причём кредит осталось платить последний год) причём этот год я и не плачу, примерно 9 месяцев. Звонят предлагают реструктуризации, но я боюсь, т. к. незнаю чего ждать. Вдруг обманут! Подскажите, что делать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Argatskayaka сказал(а):

что делать? 

Пойти и почитать условия. Но если ничего не поменялось,в этой рестре нет никаких плюсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Так и сделаю!

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить и что дальше делать. Просрочка по кредиту идет уже четвертый год, ни в суд, ни к КА банк мой долг не передавал.Иногда просто звонит представитель банка, интересуется когда будет оплата, приходит к родителям домой (я там прописана) - приносит письма. Общий долг состоит из трех кредитов и одной кредитной карты. Сегодня состоялся следующий диалог, мол, давайте начнем закрывать кредиты по одному, начиная с кредитной карты, без штрафов. Мол, оплатите основной долг (по карте он оставляет 16 т.р.), штрафы с вас снимут. Далее оплатите остальные долги (49100, 60300, 161900) так же без штрафов, что при оплате основного долга штрафы мне великодушно прощают. Интересно мне следующее - кто с такими предложениями сталкивался? Действительно ли они снимают штрафы и тихо-мирно закрывают договора? Не знаю что мне дальше делать, идти на такие предложения или морозиться дальше. И к чему такой "мороз" приведет в дальнейшем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через 2 месяца просрочки вчера домой пришел мужичок из ВТБ24. Я с порога его сфотографировал и потребовал показать документы. Он пытался было показать удостоверение, я сказал, что не надо, пусть покажет паспорт и доверенность. Паспорт показал (я его тоже сфотографировал), доверенности нет. Вел себя очень корректно, сказал, что пришел предложить рестру на 10 лет при условии внесения половины ближайшего платежа.  Ответил ему, что нет, такой вариант не устраивает, пусть подают в суд. Спросив, будет ли оплата в ближайшее время, услышал отрицательный ответ  и, грустно попрощавшись, ушел. Оставил только визитку. Это, как я понял, и была страшная "выездная группа". 

Изменено пользователем Руслан71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полик Существует такая вещь, как мировое соглашение, которое в обязательном порядке удостоверяется в суде. Если хотите иметь 100% гарантию этих договорённостей. Никаких устных соглашений. А -то заплатите основной долг, а они - в суд по штрафам и неустойкам. Это хитрожопый банковский ход..((

Изменено пользователем ivanoFF
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Руслан71 да вы его совсем затюкали фотками:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit С ними только так. Пусть спасибо скажет, что с охотничьим ружьем не вышел ))

Изменено пользователем Фрекен Бок
неправильное цитирование
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ivanoFF то есть, если я соглашусь на данный момент закрыть хотя бы кредитку, мне нужно требовать с них письменное соглашение, где будет прописано, что штрафы и проценты с меня снимают и карту закрывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полик вы по карте когда последний раз платеж делали???  пишете, что четвертый год просрочка, может у Вас уже СИД вышел по ней???

Изменено пользователем Mura
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полик !!!!!!!!!!! Пост выше! Только не вздумайте что-то платить, СИД правда автоматом не поменяется. Если пойдут в суд- там заявите. Да и по остальным продуктам может исковая частями выйти. У втб24 нормальные программы по отпущению хххрехофф, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полик  Да. Только письменные соглашения!!! Ещё раз говорю,- это "развод".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mura  по кредитке, как и по договорам, платеж последний был примерно три года назад

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полик если  3 года и 1 месяц  прошли - не платите ничего, пусть идут в суд - в суде заявите СИД  (это по карте), по потребительским  кредитам по другому СИД считается   Посмотрите поточнее дату Вашего последнего платежа (по карте)...   Думаю, что банк специально Вас по карте заманивает платеж сделать, чтобы СИД прервать...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mura да к  бабке не ходить:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу