• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 961 сообщение в этой теме

А мне сегодня из Деньги Сразу звонили предлагают заплатить 5000 и закроют договор , а месяц назад просили 30 тыс. совсем видно им тяжко. Я бы не против от них отвязаться, но смущает момент что справку о погашении займа они мне выдадут только через день и нужно обязательно связаться по телефону с СБ чтоб они платеж отметили. Похоже на лохотрон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Не отказывайтесь, но требуйте сразу закрытие договора. Иначе прокатят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали только через день больше никак. Думаю пусть идут лесом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вас можно с пополнением семейства поздравить?))

Угу)) спасибо! aj.gif

да, онлайн займ) думаю пугалка) автоматическая рассылка, так в письме и написано)

а чтоб на сайтах судей смотреть, то нужно наверное документ знать? или достаточно название организации и мое имя?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

достаточно вашей фамилии, если знаете на сайте какого суда искать..))

поздравляю!)) m0594.gif

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подписка на новости Банки ру. приходят новости на почту. Вчера вместо новостей приходит странная фраза " Работает, но не платит".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

достаточно вашей фамилии, если знаете на сайте какого суда искать..))

поздравляю!)) m0594.gif

вообще не знаю на каком сайте даже)) и займ то в Москве брала, ща я даликооо даликооооо от Мск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у них на сайте, в условиях можно поискать, если любопытно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги Сразу звонили предлагают заплатить 5000 и закроют договор , а месяц назад просили 30 тыс.

Мне с 12 тыс насчитали 57. Вот думаю есть смысль с ними побадаться уменьшить сумму...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь сталкивался с конторкой по выдаче онлайн займов пайпс ?

Сталкивались, к сожалению. Займ на 10000 т.р. Просрочка более месяца, штраф каждый день около 200 р. Звонят пару раз в неделю, сегодня автоинформатор подключили с обещаниями всяческих проблем: арест имущества, кредит больше не дадут никогда и нигде (какая жалость lol.gif), и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне шлют смс что документы на продажу подготовлены у вас осталось 2 дня для оплаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно, что те МФО кто писал мне о передаче долга пока еще не передавали ничего, но штрафы не радуют, а по двум займам тишина была ( я конечно ожидала гадости), быстро коллекторам отдали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У знакомой МФО подала иск в мировой суд. Заседание 20.03.15. Прислали доки. Сумма небольшая, есть услуги представителя 5000 руб. и % был изменен с 1% до 2 % в день. Реально ли подать встречный иск по % и отбить услуги представителя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мировом суде встречный иск не подается. Получите судебный приказ напишите возражение на судебный приказ с просьбой отмены приказа. А дальше как повезет пойдет ли мфо в районный суд или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В мировом суде встречный иск не подается

И как давно не подается? Написал же человек русским по белому: МФО подали иск в мировой. Причем тут приказ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди! Кто нибудь сталкивался с ООО Эгида, она же Касса Взаимопомощи в СПб? У моей клиентки был займ на 10000, полностью выплаченный, а они доказывают, что проплат не было. Из мирового суда удалось перевести дело в районный суд, но сейчас как об стену бьюсь, так как судья явно купленная, из дела пропадают документы и прочие радости. Может у кого то те же проблемы с этой организацией? Буду доказывать факт мошенничества, чем больше прецедентов, тем лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из мирового суда удалось перевести дело в районный суд, но сейчас как об стену бьюсь, так как судья явно купленная, из дела пропадают документы и прочие радости.

По каким основаниям,интересно? Сумма ,взыскиваемая,больше 50 тыр? И что значит-пропадают документы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого есть займ в МФО "Столичный залоговый дом" или так называемая " Точка займа" ? Что-то на форуме инфы по ним не нашла.

Вопрос вот в чём - займ дают под 1,5 % в день, а штраф в случае просрочки 2%. Что-то мне кажется, что это не есть правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас из "Доступного займа" приходили 3 здоровяка, в феврале приходили 2. Пугали коллекторами. Я рассмеялась им в лицо, что вы меня им пугаете? Идите в суд. С 2000 накрутили 18000, просрочка с ноября. За это время внесла 4000,осталось 14000. Штрафной процент - 4% в день. Офигеть! Дали срок до 10. Потом сказали продадут коллекторам. Я рассмеялась, они не ожидали такой реакции, думали я испугаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусик привет,ну что прямо такие уже и бугаи большие,надо было у них спросить,а чего в троем ,боитесь что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчик, у меня рост 169, они так под 2 метра. Сверху вниз на меня втроём, я вышла с телефоном - всё записала. Самый здоровый убеждал, что из - за меня прямо из областного центра приехал, бедолога. Втроём против хрупкой худенькой женщины, не ожидала что отошью. В следующей раз приедут вчетвером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусик,а тявкать не пытались?Или пугать как нибудь,срули поганые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытались продажей договора коллекторам пугать если до 10 не заплачу, я их отшила сразу. На мой вопрос, а что в суд боитесь идти ибо договорчик нечистый? Промолчали.... Я просто анализирую своё поведение год назад и сейчас и делаю вывод: Я стала наглой, умеющей отшить стервозиной. Сама себе удивляюсь, но иногда всё равно накатывает грусть, тоска и слабость...

Изменено пользователем pysik75
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот утырки,ходят,семеро одного не боятся,а мне ОТП хочется разорвать,я когда к ним в офис пришла,устроила скандал,и тоже самое в восточке,сидели как мыши и молчали,я у них спросила ,что молчите твари?Ничего не сказали.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня Восточка только "грозными" смс и звонками с 7 утра достаёт: на звонки не отвечаю, от смс смеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу