• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 961 сообщение в этой теме

Смотрите на это философски. Вы же сами накосячили. А за всё в этой жизни приходится платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Согласен, накосячил и прощения мне нет, придется выкручиваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто имел опыт общения с е-капуста и веббанкиром?

Как они себя ведут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый,с вашим набором МФО уже совершенно всё равно,кто там как себя ведет. Поверьте.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне тоже приехзжали с РОСДЕНЕГ служба безопасности по беседовали в спокойной обстановке они попросили по возможности выплачивать сколько могу пообещали если хотя бы тту сумму которую брал выплочу то они типа смогут закрыть долг а брал я 9500 уже набежало 67000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Поделюсь и я своим опытом общения с МФО.

У Вас ситуация почти как у меня. Читайте выше. На данный момент выплатила Лайм-Займ ( рассрочка и убавили штрафы). По просрочке звонил один сотрудник, разговаривал вежливо, были письма на эл.почту, автоинформатор. По итогам разговора и переписки списал штрафы и дали рассрочку. Выплатила Е-займ - при просрочке позвонили несколько раз, потом сами предложили рассрочку, штрафы не начисляли, звонила и писала в мфо).Платиза - звоните им, идут на уступки, заморозили сумму на месяц, не оплатила, присылают смс, сообщения, сумма не растет пока. Честное Слово -давали отсрочку, не оплатила, сумма растет, передали коллекторам. Турбозайм - звонки и смс, сумма растет, сказали передадут коллекторам. Пайпс (займ онлайн) - звонки, письма на эл.почту, смс, авоинформатор. Сумма достигла 21000 с 10000 и не растет. Миг кредит - с февраля внесла 1 платеж и 1000. Звонили по началу часто, потом все реже. Передали коллекторам в начале апреля, звонили уже. Контактным лицам звонили все мфо. Родным рассказала все честно, сказала что будут звонить и писать, возможно навестят. К моему счастью меня поняли. Постарайтесь спокойно поговорить с родными, покажите форумsml2.gif. И делайте только посильные платежи, наглеющих в суд, пытайтесь договориться (лучше письменно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да когда их такой букет тут по 2000 даже если каждоу в месяц отдавать уйдет вся зарплата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗП уйдет, это точно, и не одна. Я писала о действительно посильных платежах, которые автор считает, исходя из своей ситуации, выгоднее\ нужнее оплачивать. Для меня это МФО где предложили рассрочку,реструктуризацию, заморозили сумму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Деньги сразу дочке смс прислали - так и так. " подаем исковое в суд. по статьям -24, 33,139, 309, 810 ГК . После получения судебного приказа состоится арест счетов и имущества.по адресу прописки в счет погашения долга с учетом судебных издержек" Быстро созрели, просрочка полтора месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata65,нееет поверьте эти вам нервы еще поделают.Какой там суд...я каждый день про суд и все кары ужасные после суда слышу и просрочка поболе вашего)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уменя просрочка в деньги сразу больше года что они мне только не писали, что убьют как собаку, то представлялись следователями прокуратуры и пугали уголовными статьями иногда от их имени звонит агентство кавказ в общем скучать не дают. В нашем городе есть уже судебные приказы от них вот жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я надеялась, что разделаюсь с ними. Оно вон как, выходит, обманули. Вот и верь после этого людям :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

anna80, и что все это время они вам звонят?У меня еще и ходить научились )) вот думаю сколько лет они будут звонить и ходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia80 ко мне пока не приходили. только названивают. И то не мне, а контактным лицам. Им же смс шлют, угрожают приехать, чтобы они за меня заплатили. На прошлой неделе звонили на работу, сказали, что вот сейчас, немедленно ко мне выездная группа едет. А их выезд стоит, между прочим, пять тысяч. Наверное, чтобы прониклась тем, какие им неудобства доставляю :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скока стоит?Не знаю ко мне бесплатно походу приходил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что разговор идет о деньге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О компании Деньги Сразу,не знаю как она лаконично зовется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, тогда ладно, а то хотела вас попугать mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да лан))) они нас и так достали своими пугалками )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня то пугают как КЛ, контакты которого хз где взяты wnk.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем... Исправно брал по 3-4 раза в четырех конторах. Фастфинанс, ДЕНЬГА, Деньги в руки и Росденьги! Все было нормально.. Сейчас задерживают ЗП, просрочки уже по 20-30 дней... Фастфинанс начисляется штрафы по 5р, в день(им выплачу потом), Деньги в руки с 7000р. уже накрутили 16.000р. ДЕНЬГА-вот это конторка как конторка. Через неделю продали каллам или неадекватам.. Такие СМС пишут-жееесть просто.. Как они меня будут пытать, какать под себя потом буду, иголки под ногти вставят или с битой подкараулят около дома..(пугают и контактных лиц, а они в свою очередь наезжают на меня.... объяснил что это все сказка!))) Росденьги не узнавал, вроде идет 2% в день +2% штраф.... Вот думаю пару контор заплатить. А что делать с еще двумя? особенно с ДЕНЬГОЙ, вообще не "стоит" после таких СМС им ничего отдавать.. Можно ли как-то остановить начисление процентов? заморозить, реструктуризацию взять.... Письменно не могу( я на работе далеко) Я готов заплатить, но не все сразу!!!!! Или проще в суд отправиться и там рассказать как есть, суд-то хоть остановит начисление процентов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через неделю продали каллам или неадекватам..

Судя по всему, они сами работают с должниками, прикидываясь отмороженными .ачами, и, насколько мне известно, на реструктуру не идут. У вас договор на руках? Сколько % ставка? Надеюсь, не 6600 % полная стоимость ?

Изменено пользователем lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. Вроде бы 1500 максимальная ставка. плавающая.. ну там с 12000р. уже наверное 13-15 сверху натекл.. я выплатил бы-если бы рассрочка или реструктура, но без увеличения суммы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас стандартный договор, то полная стоимость кредита завышена примерно в 1,5- 2 раза, да и % на % начисляются. Все можно оспорить в суде, только они туда, судя по всему, не ходоки. Поэтому и взыскивают жесткими методами wnk2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А к кому нибудь эти жесткие приходили интересно?Или они ток по телефону деловые?Как я еще к этим не влезла прямо удивляюсь!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу