• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 961 сообщение в этой теме

Просрочка указана в днях. Максимальная сумма просроченной задолженности=ОД. Текущая задолженность 0 :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@atcyganov наверное не в роспотребнадзор писали жалобы,а в роскомнадзор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.01.2016, 23:52:46, wiki сказал(а):

@kate0311 

 Описывают как тут пишут. Что могут и зарплату и описать,если долг большой.Вот сейчас я плачу 30 000,так согласились в рассрочку брать платежи и на работу не слать лист,а когда будут суммы в 100 000-200 и так далее,то могут и описать прийти.

ты со службой судебных приставов договаривалась насчёт 30000?

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно, могу ошибаться, но по-моему меня веббанкир сдал Русколлектору...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.01.2016, 14:23:00, atcyganov сказал(а):

Меня поперли 11го с работки

Что ни делается - все к лучшему. На предыдущее место работы тоже названивали кАллы и представители банков, мне тоже все грозили увольнением, в конечном итоге я сам уволился (заявление об увольнении руководитель только с 3 раза согласовал:-D). Об увольнении нисколько не сожалею, быстро нашел новое место работы, зарплата, правда, поменьше, но, что самое главное, адекватное руководство и от дома до работы 15 минут пешком.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МФОшки после НГ какие то агрессивные стали...наглость прямо зашкаливает...Уже 4-я после НГ, у которой прямо слюна изо рта хлещет, когда говорят, что нам надо оплатить все и сразу, иначе всякие страшные кары...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, morozenka сказал(а):

когда говорят

хлестать будет не только из указанного отверстия, но и из других, если просто перестанете отвечать:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.01.2016, 7:54:10, kate0311 сказал(а):

ты со службой судебных приставов договаривалась насчёт 30000?

Да,с ними. Вернее с ним. Прям как письмо получила так и поехала.Правда в 5-дневный срок не уложилась,но пока прокатило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хитрый ну я так и сказала,что если что,то я до нового года ещё уволилась,но не знаю,прокатит ли это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, привет !!! Как у вас дела с Нового года? Меня усиленно долбит Екапуста, правда вежливо: "Вы не надумали оплатить ?", объясняю, что кредитных долгов много - если надо идите в суд...

Ну и еще какие-то каллы (не могу понять от какого МФО) просто озверели - порвали все контакты на работе (причем даже те, которые я не давала), звонили руководству, грозились по всем телефонам расчленить, порезать и т. д. Это был жуткий день для меня(((((. В завершении дня вошли на служебный сайт моей работы и написали от моего имени гнусные комментарии в адрес руководства. Господи! Хорошо что у меня нормальные отношения с программистом и он безоговорочно удалил этот кошмар. Сегодня такая депрессуха накатила, мне кажется я не выдержу....Ребят, а у вас как ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот собственно вопрос, если не платить займ который взять в онлайн МФО. Документы имеют юридическую силу, ведь  никакие документы не подписывал, подтверждение паролью из смс. и что будет, может кто сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идите в тему "микрозаймы". Там как раз это на последних страницах обсуждается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lenna а у нас все пучком (с):-D Я в прошлом году сменил место работы и теперь меня ни один пидор кАлл звонками не достает:mrgreen: 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lenna сказал(а):

В завершении дня вошли на служебный сайт моей работы и написали от моего имени гнусные комментарии в адрес руководства.

Айтишников за жопу, чтоб такого больше не допускали

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минуты назад, Вадик_ сказал(а):

@lenna а у нас все пучком (с):-D Я в прошлом году сменил место работы и теперь меня ни один пидор кАлл звонками не достает:mrgreen: 

Это классно конечно ! Просто не хочу менять работу, все устраивает. И коллектив хороший, как могут зад прикрывают мой...боюсь, что руководство долго терпеть не станет ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bushnn приезжали  к вам из быстроденег или нет?мне тоже звонили и говорили,что приедут и по соседям пойдут,но я естественно на статьи начала ссылаться ГК и т.д,он сказал,что типа это добрый поступок с их стороны,как детям инвалидам собирают на лечение,так и мне вроде как на мои долги собирать будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kate0311 сказал(а):

так и мне вроде как на мои долги собирать будут

Ну так и на здоровье.:neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus ну я тоже сказала,что давайте приезжайте,а то денег совсем после праздников нет.А вы в доле?а попрошаек сколько приедут?просила много не посылать,т.к собранное на гвардию делить не готова,но если серьёзно,то не очень хочется,чтобы всякая шушара по соседям металась,.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kate0311 сказал(а):

чтобы всякая шушара по соседям металась,.

Почему? По моему,забавно. Чтоб в костюмах. Открываешь,а там тебе сразу- "Сладость или гадость?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lenna тоже за работу переживаю,если бы 1-2 банка доставали,а то ведь их тьма,сотовый всё время на беззвучке,общаться с ними не хочу,итак ночами сплю плохо,весь день,как тормоз,но пока вроде молчат,у нас штат небольшой,всех кто может взять трубку предупредила-директору сказала,что у меня проблемы,вроде вошла в положение,только не знаю надолго ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня и так все уже знают, что проблемы. Ну что ж, буду бороться за себя. Сама себе такую жизнь устроила - мне и разгребать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lenna ну так то конечно ты права.Вчера с мужем разговор был,видит же моё нервное состояние-догадывается о моих долгах,вчера думала пытать будет,чтоб узнать суммы моих долгов.....молчу,как партизан,итак хреново,ещё и он со своими стенаниями,всё уже случилось,что уж теперь,только тут могу всю правду выкладывать,да пара подруг есть,которые в курсе и поддерживают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kate0311 сказал(а):

молчу,как партизан

зачем??? 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, всеравно узнает..хотя сама я молчала до тех пор пока банки не стали названивать (((

Изменено пользователем lenna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lerasmile а смысл вываливать на него это всё?отдавать свою зарплату на закрытие моих долгов он не будет,да мне и не надо,у нас дети и их кормить и одевать надо,а банки и мфо пусть в очередь встают длинную.Он по натуре пессимист,всё у него в чёрных красках,итак ругаемся постоянно из-за долгов моих,а если всё сказать,то ваще труба.....понимаю конечно,что всё сказать надо,но у него к кредитам совсем другое отношение в отличие от меня,он их ненавидит просто и понять ему меня сложно-куда же я такие суммы дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу