• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Клиентыч

Тинькофф подал в суд ( не суд приказ)

3 886 сообщений в этой теме

того чего искали не нашли или вообще ничего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Коварная

а какая сумма иска, может лоханулись и не в тот суд подали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

того чего искали не нашли или вообще ничего?

Год прошел, а эти @ляди, так и не подали на меня в суд....Это оскорбление!!!!!!

делаю вам предупреждение за мат!

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безобразие безобразничают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безобразие безобразничают)))

Вааще...как я считаю....ФЕНИКС... дерзские пидерасты....Вааааще не работают!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коварная

а какая сумма иска, может лоханулись и не в тот суд подали?

Не нашла причину, по которой могут передать по подсудности наше дело.

Сумма иска 90 тыс с копейками. Не много, относительно. Два раза уже был суд, а вот после второго раза почему-то передано в другой суд. Странно просто, не понятно. А суд наш, районный, всё вроде правильно, по идее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурка спасибо!

Еще вопрос возник у меня и в выписке и в их расчете нарушена хронология операций(20,23,25 а потом 17.04) Это является нарушением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, помогите пожалуйста с данным вопросом. Я такое впервые вижуneutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я такое впервые вижу

я тоже.Правда,в отличие от вас,я даже не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще прикол обнаружила, Тиньк в суд предоставил присоединение к договору страхования от ТОС, а в момент моих отношений с тиньком действовал другой договор страхования РЕСО. Как я могу это использовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак. В условия написано,что банк вправе поменять страховую,если это не несет дополнительных затрат от заемщика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкладываю. Смотреть апрель 13dc.gif

post-32929-0-55427800-1446042259_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

boyrus, я хочу истребовать у тинька договор, или полис по РЕСО, так как там условия страхования могут отличатся. Стоит ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у вас просто снималась комиссия в расчетный день. :neutral: Она не сразу списывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снятие наличных 17 а перед этим, и страховку и проценты посчитали 23 числом. Фигня какая-тоdc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana80, как в суд сходили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суд у меня 10.11.

Тут я по форуму нашла еще интересное.

Хочу отбить страховку и проценты на нее начисленные. Для этого хочу истребовать у тинька договор страхования который действовал в период пользования картой, справку от РЕСО что я была включена в реестр застрахованных, и платежки на перечисление тиньком страховых сумм.

Как Вы думаете, есть у меня шанс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Вы думаете, есть у меня шанс?

Один из миллиона :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Олег! Буду использоватьcp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начало темы, ответил Бойрас .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana80

Как показывает практика, и как я сам не раз убеждался, страховку можно вернуть как правило только при наличии хронических болезней на момент страхования - это само по себе подразумевает ничтожность. В суде нужно притягивать страховую и предъявлять встречку ей а банк обязать сделать перерасчет. Но по последнему судьи не особо хорошо относятся. И еще один момент так как страховка оплачивается каждый месяц и на разные суммы срок давности также щелкает по каждому платежу отдельно, а не привязан к моменту заключения договора. У меня сейчас тоже тинька в суд подал, но дело быстро им в зад воротили, судья на них матюкалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aizek.У меня по страховкам еще СИД не вышел, я просто хочу выяснить действительно ли взятые у меня деньги за страховку ежемесячно уходили в РЕСО, коя и была на момент страхования у меня. Подозреваю что обо мне в РЕСО и слыхом не слыхивали. А у Вас судья на каком обстоятельстве иск возвратила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня суд завтра. Людииии!!!! страшно почему-то... Почитала практику в нашем городе - практически всегда хотелки банка удовлетворяют! Сделала свой расчет задолженности, суммы очень сильно разнятся с банком. Только ОД - у банка 127 т.р., у меня получается 79 т.р. В исковом банк требует только ОД, проценты и штрафы. ОД - 127, % - 49, штрафы - около 18 т.р., комиссии - 0р. У меня получилось меньше. Расчет распечатала. Времени уже нет. Можно ли устно заявлять возражения? Что нужно и как нужно говорить? ПОМОГИТЕ....eek.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ОД здесь отвечали:

У вас карта на 50 000 - это и есть ваш основной долг. Если при снятии с вас удержали % за снятие наличных, например, 1 500 рублей, то ваш основной долг - 48 500. А если вы положили деньги на карту в оплату кредита в размере 5 000, а потом сняли 3 000, то вот эти 3 000 прибавятся к вашему телу кредита, это и будет ваш основной долг, на который начисляются проценты.

Хотите знать размер вашего основного долга - просто сложите все суммы, которые вы когда-либо снимали с карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу