• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Boyrus

Расторжение договора банковского счета

376 сообщений в этой теме

В произвольной форме пишутся такие заявления. И без толку их писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Более чем уверен,что не дадут кред. каникулы.В отделение обратитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про свободную форму знаю, но собразцом как-спокойней, там запятые, пробелы (по судам не ходила пока, юр языком не владею помогите) :secret:

Что не поможет тоже знаю, а писать всё равно надо, рано или позно суд то будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а писать всё равно надо, рано или позно суд то будет.

Вот почему,интересно,у новичков всегда шило в заднице сидит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шапка - наименование банка, адрес. От: ФИО, адрес, контактный телефон, номер договора .Заголовок - заявление. Текст: в связи с...(причину указываете, потеря работы, например), в данный момент не имею возможности своевременно(или в полном объеме) осуществлять ежемесячные платежи по КД (номер, дата заключения, тариф и т.п). Прошу предоставить мне кредитные каникулы на такой-то срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а писать всё равно надо, рано или позно суд то будет.

Вот почему,интересно,у новичков всегда шило в заднице сидит?

Распрастранённый вид мутации или вируса :hospital:

А у меня есть вопрос. Можно вопрос. Можно, можно?

Если написать в банк отзыв своего согласия на обработку и передачу своих перс данных ,(где-то читала) какие могут быть последствия, и вообще это осуществимо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шапка - наименование банка, адрес. От: ФИО, адрес, контактный телефон, номер договора .Заголовок - заявление. Текст: в связи с...(причину указываете, потеря работы, например), в данный момент не имею возможности своевременно(или в полном объеме) осуществлять ежемесячные платежи по КД (номер, дата заключения, тариф и т.п). Прошу предоставить мне кредитные каникулы на такой-то срок.

Спасибо :kissgirl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если написать в банк отзыв своего согласия на обработку и передачу своих перс данных ,(где-то читала) какие могут быть последствия, и вообще это осуществимо?

Никаких положительных(впрочем, как и отрицательных) последствий не будет. Оператор ПД вправе продолжить их обработку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если написать в банк отзыв своего согласия на обработку и передачу своих перс данных ,(где-то читала) какие могут быть последствия, и вообще это осуществимо?

При невыполненных обязательствах ваше согласие на обработку ПД банку не требуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если написать в банк отзыв своего согласия на обработку и передачу своих перс данных ,(где-то читала) какие могут быть последствия, и вообще это осуществимо?

конечно, осуществимо..только, толку от этого - ноль...))) как обрабатывали, ваши ПД, так и дальше будут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если написать в банк отзыв своего согласия на обработку и передачу своих перс данных ,(где-то читала) какие могут быть последствия, и вообще это осуществимо?

При невыполненных обязательствах ваше согласие на обработку ПД банку не требуется.

А если если отказ только передачи инф третим лицам? :intellekt: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если третьим лицам, которые будут заниматься взысканием долга, то можно, все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если третьим лицам, которые будут заниматься взысканием долга, то можно, все равно.

Не понела? Это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, ответ банка, на такое заявление...

Дополнительно сообщаем, что Ваше заявление об отзыве согласия на обработку персональных данных принято Банком к исполнению.

Одновременно обращаем Ваше внимание, что согласно п.2 ст.9 ФЗ «О персональных данных», согласие на обработку персональных данных может быть отозвано субъектом персональных данных. В случае отзыва субъектом персональных данных согласия на обработку персональных данных оператор вправе продолжить обработку персональных данных без согласия субъекта персональных данных, в том числе, в случае если обработка персональных данных необходима для исполнения договора, стороной которого является субъект персональных данных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуйтесь коричневой кнопочкой "ответить", не нужно цитировать пост, на который отвечаете.

Если ПД передаются КА с целью дальнейшего взыскания долга(а она именно с этой целью передаются), будут ваши данные обрабатывать, не важно, нравится вам это или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Досадно...... ну ладно я выхожу спать всем до завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выхожу спать...оригинально...mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На заслуженный отдых, чо!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и нам пора))) ...на заслуженныйlol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте ,

Меня интересует вопрос что происходит со счетом после расторжения банковского договора . Начисляются ли на него проценты или он как бы замораживается и я должен просто оплатить остатки долга на момент закрытия .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начисляются ли на него проценты

А меня интересует,какой счет вы имели ввиду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

катра русский стандарт

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ссудному счету,проценты будут продолжать капать. По СКС-нет. Как дело обстоит,конкретно,у Русского Стандарта,я не знаю.

То есть,не знаю,какой счет там чисто технически считает кредитные проценты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получается что проценты на него буду продолжать начисляться . а штрафы ?

Где надо посмотреть для точного вердикта ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где надо посмотреть для точного вердикта ??

По идее,в выписке по счету. Но беда в том,что выписку по ссудному,вам,скорее всего,не дадут. Сравнить не с чем будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу