• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

164 сообщения в этой теме

Ну вот и достукались!! несмотря на все мои надежды,Сбербанк написал заявление в ОБЭП и меня туда завтра приглашают по телефону для дачи объяснений(( ...вот и что я им объясню!! я в шоке просто,напомню,что свой кредит я через брокера брала,но сберу об этом не сообщала конечно,наверное завтра пытать будут!! подскажите дорогие,как себя вести хоть,а то у меня ни одной мысли в голове.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вы уверены,что это не лажа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фига се....Как вы вовремя.) А сколько времени уже платите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может бизнесколлекшин прикалывается ?Походу лажа. А сколько просрочка ?

Изменено пользователем банкрот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приглашают по телефону

Вас это не удивило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уверены,что это не лажа?

А позвонить в этот ОБЭП? Типа,"Ой,я забыла,а к какому времени меня вызывают и когда?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вполне в духе сбера((.. это любители в полицию бегать...для беседы, могут и звонком пригласить...

Катя! у меня не было косяков, при получении кредита, но на такую беседу, я сразу пошла с адвокатом...я бы на вашем месте, хотя бы проконсультировалась, что и как говорить, от ваших объяснений многое зависит...главное, не накручивайте себя раньше времени..

вот тема ТС.. http://forum.anti-rs...75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и не ОБЭП звонил, а СБ банка? Адрес хоть ОБЭПовский верный дали?

Изменено пользователем vlad2806

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А позвонить в этот ОБЭП?

А я о чём?Только,автор создала тему и тут же её ветром сдуло...Пишите,мол,что думаете.Загляну,если желание будет,посмотрю...Вот я и не понял,проблемы-то у кого?У неё,или у нас?neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сдуло меня,я охренела от праздника просто)))) нет,ребят,это ОНИ позвонили в конкретный кабинет и к 9-30 завтра) если не закроют отпишусь) сказать .что я в АХ....ничего не сказать......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все прозондировала,нормальный адрес ОБЭПА,реальные фамилии и все такое прочеее.... Завтра отпишусь...надеюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитайте тему 159...Как -то так называется.Там есть дельные советы.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всякий случай сухарей прихватите и трусов пару.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на адвакатов нет времени,только импровизация)) прорвусь открою школу актерского мастерства) Фрекен,очкую не сказать как.. выпила Новогоднюю норму)))) спасибо тебе,на адвоката не СИЛ ни Времени.... сама как нить))) отпишусь,всем спасибо огромное!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда-главная линия ответа:пля буду,никакого обмана не хотела...Всеми калами клянусь...Честно Всё вернуть с процентами собиралась...и сейчас жажду...neutral2.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот с таким настроением и пойду.... но стремно...и очкую сильно,если честно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них сейчас обострение, видимо, ранне-осеннее. :hospital: Мне вот сегодня тоже СБ Сетелем банка, дочки Сбера, грозилась 159-ой за то, что я указал в анкете фирму,в которой официально не числился. Пришлось дядечке долго объяснять, что работать можно по разному, удаленно и неофициально. Слава Богу, у меня никаких документов, кроме паспорта, при оформлении автокредита они не спрашивали.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже придерживаюсь мнения,что мой друг "устроил" мою трудовую,и сам отнес все в банк когда мне принуждилось..знать не знала и не ведала ,что что то там не сооответствует регламенту банка ..тем более после полугода от просрочки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты бы лучше успокоительного выпила, а не новогоднюю норму)))...чтобы там не дергаться... и, Винни прав... никакой задней мысли не было, когда кредит оформляла... ты только и мечтаешь рассчитаться, но изменилось материальное положение... только так..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а,одно и тоже)))) чего не выпей ,все не в прок) ....завтра расскажу свою грустную историю обЭповцам,а так как карта ляжет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, будем завтра держать кулачки. Такие заявы любит еще БРС писать и теньков. Может, эта конторка брокерская столько накосячила, что попала в поле зрения органов, может, сбер много справок липовых насобирал. В любом случае, нужно свою линию гнуть и все.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь исповедоваться не собираешься? о чем-то и промолчать можно, в конце-концов, не каждый день в обэп приглашают, может разволновалась, мысли путаются...тут особо не насоветуешь, как себя вести((...главное, не наговорить лишнего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нужны вы ОБЭП,как пятая нога. Поэтому туда и зовут,а не в УВД. Был уже случай на форуме,подруга левый кредит оформляла вообще.

Пошла,как свидетель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я уже обкакалась как могла и как не очень могла тоже(( не спится((( мне в 9-30 завтра рондеву назначено((( всех вас люблюи благодарю за ваше присутствие и участие)))) люблю вас)))) спасибо за все и все ,что еще посоветуете)) завтра отпишусь,по крайней мере надеюсь на это очень))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу