• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

823 сообщения в этой теме

ну нтв не нтв..но то чо продухт отлично от производителя то есть в сельпо ейт точн..работал с вьетнамцами..те возили пошти се продухт от туд..ток пив хамовники и водк российск..не не се..боль мень кто побахаче был..разниц есть..ну в продухтах то я нее особ разбочив..но вот сихареты точн..данхил я курил..чист анхлий..их и тута продавали..ток разниц большой..неб и земля..аа.вот даже доширак..там немнох подрухому звался..но принцип иотжж..кипятком запарил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


За 6 мес.моей работы в магазе на курятину рост цен на 50%(куры от 80 до 122 и т.д.)

Изменено пользователем Должница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во. А у пары форумчан ничего не подоражало bigsmile.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо я с парой форумчан живу в менее продвинутых городах, у нас как были куры по 100 руб. так и есть. У нас Рефтянка, фирменный магазин Рефтинской птицефабрики, все как было. В маленьких магазинах(у дома) может и подорожало, но я там ничего такого не покупаю, так что не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут еще факт такой присутствует..аха..вот епинево зять..и зять хородок километрах..так коль 30-50..разниц ощутима..у меня мнох родственник в таком живут...у них дороже.не мнох..но есть..потом..вот при любом раскладе..епинево кормить будут(((..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого сколько за коммуналку получается? Я в 2500-3000 за 60м укладываюсь. Но у меня нет лифта и мусоросборника (5этажка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня маленькая квартира, 30 кв. плачу 1500 и за свет руб. 400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С электричеством почти 5000р.за 60м.В отопительный сезон больше будет.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нат..россий единая страна?..чо за хрень в кукуево по 2 в нью васеки 4(((...да сохласен транспотно расходы..но не настольк(((...зарплата ...и т.д...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кукуево..пошти чо епинево(..70 метров.плачу 50%...1500...п.с..100% навено трешка будет..

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Цитата имя = 'vinni45' метка = '1409992796' сообщение = '418319']

С электричеством почти 5000р.за 60м.В отопительный сезон больше будет.

[/ цитата]

У нас отопление на все 12 месяцев раскидывают, а потом перерасчет делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас уже и электричество для квартир с электроплитами свыше 2р. за киловатт.А плита кушает очень хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня глянул сколько курочка стоит. Филе бедра 233р, крыло 145р, желудки 104р. Гуляш говяжий 300р, гуляш свиной 360р, свинина отбивная 384 РУБЛЯ за кг eek.gif.

108 руб охлажденная кура у нас,тушка,на рынке по 95.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в соседнем магазине пока 126р.Разбирают быстро.На один рынок на днях заглянул,так там уже 137-140.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как холодильники опустеют от старых завозов, думаю везде цены вырастут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю везде цены вырастут.

вы прям шаманmrgreen.gif, цены каждый год растут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так быстро и значительно давно уже не росли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё,Некто нескромный вопрос,вы женаты?)Просто вы тк рачительно к ценам относитесь,обычно это женское дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джитсу,кстати,мы с женой никогда не делили домашние дела на женское и мужское.Кто более свободен по работе на данный день,тот и продукты покупал,и еду готовил.Поэтому,я в курсе всех цен.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю везде цены вырастут.

вы прям шаманmrgreen.gif, цены каждый год растут....

Я отовариваюсь долгое время в одних и тех же магазинах. С продавцами общаюсь по дружески и иногда беседуем о выручке, ценах и просто за жизньneutral2.gif. В последние пару месяцев цены регулярно растут, а прибыль падает. Рядом с работой есть магазин метров 100 квадратных. Торгуют салатами, выпечкой, пивом, мясом-чаем и тп. Выручка около 30000 в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё,Некто нескромный вопрос,вы женаты?)Просто вы тк рачительно к ценам относитесь,обычно это женское дело.

Был женат-есть бебик, сейчас тоже не свободен bigsmile.gif. Мне просто интересно как живут люди в большой стране neutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь, а я за квартиру чуть больше 60 кв.м. плачу 9500!!! И это - без газа, электричества и телефона!!!Два раза пропустишь (что совсем не сложно), так вот и почти 20 000 долга.....Вот и приходится выбирать - то ли коммуналка, то ли банк какой. И при этом еще все абсолютно в квартире и делала на эти долбанные кредиты - замена сантехники, радиаторов, окон, дверей и прочее-прочее-прочее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джитсу,кстати,мы с женой никогда не делили домашние дела на женское и мужское.Кто более свободен по работе на данный день,тот и продукты покупал,и еду готовил.Поэтому,я в курсе всех цен.

Мой муж готовитmrgreen.gifmrgreen.gif,что то из разряда фантастики...да и не доверю я ему готовку,че-попало наделает........,ну да ладно,а я вот интересуюсь,если холодильник у вас полетит или проводка,а вас дома нет,жена все сделает?:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это уже я.Не делили стирку,уборку,готовку еды и т.п.А готовить я с детства от мамы учился.Интересно было.Да и папа у меня готовил хорошо...

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто интересно как живут люди в большой стране neutral2.gif.

Нормально живут,я из "мужских дел",тока харю могу начистить,так что обращайтесьmrgreen.gif

Изменено пользователем Джитсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу