• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
serguha

Старожилы перегибают

9 682 сообщения в этой теме

полуношшшники ))))

я тоже сегодня днем заснула

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да уж............ А я три года назад строящуюся квартиру продала. Думала всё ! Ща расчитаюсь со всеми и больше никогда! Но.....нткогда не говори никогда. сейчас я в ещё большей жопе, чем тогда и уже без строящейся квартирыan.gif.

Эх,откатить бы эти годы назад,как систему у компа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...если бы , да кабы (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, вспомнила фильм, бойрус посмотри, вдруг не вдел, сейчас в "кино" ссыль размещу

как раз про машину времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, но как? Как такое может быть, чтобы продавать квартиры для того, чтобы заплатить по кредиту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, но как? Как такое может быть, чтобы продавать квартиры для того, чтобы заплатить по кредиту?

А вот представьте бывают такие дуры .( Тогда казалось - не дай Бог допустить просрочки, это же ужас ужасный! Позор не смываемый, а если на работу позвонят? А если друзья узнают ? Это ж катастрофа ! Лучше продать , расчитаться и спать спокойно , но......Человек предполагает, а Бог, как известно располагает).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бойрус правильно написал-совесть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот представьте бывают такие дуры .( Тогда казалось - не дай Бог допустить просрочки, это же ужас ужасный! Позор не смываемый, а если на работу позвонят? А если друзья узнают ? Это ж катастрофа ! Лучше продать , расчитаться и спать спокойно ,

Точно,так и было...Да еще,а если не заплатишь-В СУД ЖЕ ПОДАДУТ!!! А это-конец жизни...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да про суд было даже страшно подумать. Это ж - суд-тюрьма-Сибирь.))) Короче, завидую я тем, кто вовремя набрёл на этот форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди, но как? Как такое может быть, чтобы продавать квартиры для того, чтобы заплатить по кредиту?

вот так бывает ))) многие ж честные люди, еще помнят что такое советский союз, честность и порядочность)))

Изменено пользователем GreatFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так бывает ))) многие ж честные люди, еще помнят что такое советский союз, честность и порядочность)))

понимаемая банками, каллами и прочей нечистью в одностроннем порядке

да, это правда, тут многим мозги на место поставили

почти два ночи

пока всем )))

Изменено пользователем atak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже один раз пытался быть порядочным: хотел взять в РС кредит, чтобы заплатить по их же картам (денег не было вообще, на метро занимал у соседа). Но после того, как в банке мне любезно предложили кредит под 69% годовых, я подумал, что лучше быть непорядочным, чем всю жизнь должным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, но как? Как такое может быть, чтобы продавать квартиры для того, чтобы заплатить по кредиту?

Эх,мил человек... Я читал решение (по моему,по Примоколлект),когда должник,по суд. приказу(!!!) стоит,и оспаривает садовый учсток,дескать,он честный,ни в чем неповинный фермер,и его нельзя конфисковывать... Просрал,конечно.. Так то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойной ночи.(Блин,а в 6 ч.уже на работу идти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому на боковую,всем спокойной ночи. Мне один фиг,до утра не спать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чегой то у вас ночная смена чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще ночной админ. Мне нравитцо. Как видите,работа не больно пыльная.neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:neutral2:да бывает. было б что админить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальше будет легче. Позволю ещё один совет: не надо общаться с банкирами и коллекторами, если в ближайшее время не хотите решить с этим банком вопрос. Конечно классно троллить их, но на нервы это всё равно действует. Лучше всё же оградить жену от общения с ними.

Спасибо, понял. Она, конечно всё равно боится, просто привыкает. А разговаривает по причине того, что думает не будут звонить

работодателю. Не решается с ним поговорить. В общем, пока все стадии сама не пройдет, не получит свой опыт, тут уж никто не поможет.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hozer, работодателю будут звонить, да и по всем телефонам указанным в договоре, будут, вне зависимости будете с ними разговаривать или не будете. Так что лучше переговорить с начальством заранее. Лучше спокойно узнает от вас, чем очень нехорошо узнает от коллекторов. По последнему кредиту я , наученная горьким опытом небольших просрочек, дала в качестве номера начальника второй номер своего супруга. Так вот ему звонили коллекторы и говорили какая я бесчестная, предупреждали что бы следили за мной, типа что я могу из кассы деньги украсть или у коллег. Вообщем изголялись как могли. Муж им резонно заметил, что если он, как начальник, меня уволит, то как же я им платить то буду? На что они ему не смогли ответить ничего толком. Логика у этих уродов отсутствует полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам. Понаписали тут, обидели, унизили, оскарбили, издеваются...караул...

Хороший "пендаль" только "отрезвляет" от этой паники и включаются мозги. Человек начинает смотреть на ситуацию по другому.

Как в том мультике про ежика "палка-выручалка", где он сказал что "выручалка" у каждого в голове, ну а чтобы она включилась, нужна палка.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Хоть оды тут сочиняй,на тему,какой я плохой.

Ты бы, прежде чем выдать очередную глупость в своей любимой педивикии бы пошарился. Ода - стихотворное восхваление . На тебя же и эпиграмма как бисер свинье.

Ты мне не кум,не брат,не сват,и не друг.wnk2.gif

А они у тебя эсть по жизни? Тока чесно.
ретивец за чистоту форумных рядов.
Да грязь на форуме - это мелочь. С ней штатные уборщики модераторы вполне справляются. Плесень - вот проблема посерьезнее.
Давай,рой ссылки,Лопату не сломай тока.
Да тут и децкого совочка много. Поиск выдает, шо ты создал всего post-1856-0-41172000-1412692389_thumb.pn Учитывая скорость твоей овуляции можно изделать вывод, шо движок форума сцысняется изрыгаемого тобой бреда. И. думаю в этом кроется твоя уверенность. когда ты кривлялся что тебе нечего предъявить. Но, уверен ты это поправишь своими очередными мегаглупыми перлами.
как писал то,что считаю нужным,так и буду писать.
Ну эт даже мне понятно. Среди многих плюсов интернета - это один из минусов. Невозможность заткнуть рот серверному псевдоумнику. Но на твое гордое " Я буду" у меня имеется симметричное свое. Я тоже буду держать тебя в тонусе. Можешь быть в этом совершенно уверен.

Всё. Полемика закончена.

Уважаю твердых людей. Сказал баста! как ладонью хлопнул... три раза... ( ладошку не зашиб?) и все три раза исполнил. Жду следующего исполнения.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоник. При всем не поддельном уважении к вашим многим постам, Зачем вы это делаете? По принципу ,, Взял в руки нож значит бей??? Мне кажется , что не только у меня читая эту тему остается не приятный осадок.,,,, Если будете мне отвечать, не забудьте,что по сравнению с вами я не то чтобы новичок,,, а еще и кредитов не брал.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вы это делаете?.,,,, Если будете мне отвечать,

Чтобы предметно ответить вам необходимо уточнить. Делаю - что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу