• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
serguha

Старожилы перегибают

9 682 сообщения в этой теме

Зачем отвечать))Махай модерилом налево и направо и всеmrgreen.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А админа очень долго может не быть.

Если срок мотает, тогда конечно.

На это похоже, кстати.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не себе её прошу,я уже говорил. По моему,Маша-лучшая кандидатура.

Машу незнаю...зато знаю тебя как одного из самых полезных людей на форуме)).Думаю ничто не помешает тебе следить за порядком и отвечать на вопросы)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где можно быть, чтобы не иметь возможность хотя бы раз в день выйти в интернет.

Там,где реальность круче виртуальности. :wink:

5120x3200_amazing.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не хватает фантазии - где можно быть, чтобы не иметь возможность хотя бы раз в день выйти в интернет.

Иногда так всё надоедает))...Особенно технические вопросы))просьбы)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охренеть! И здесь майдан начинается! Однако, какая заразная штука:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там,где реальность круче виртуальности. :wink:

5120x3200_amazing.jpg

Ты хочешь сказать, что ТАМ нет интернета? :-x

Есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты хочешь сказать, что ТАМ нет интернета?

Нет. Я хочу сказать,что там нафиг не нужно в него лазить. :neutral:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там нафиг не нужно в него лазить

А в него нафиг не нужно лазить нигде. Это потребность, а не необходимость. Хочешь - лазишь, не хочешь - не лазишь.

Имхо: админ дает вам возможность самим побарахтаться, как в реале - сумеете самостоятельно справиться или без няньки никак. В реале многим нянька потребовалась, некоторые нашли ее здесь, на форуме. А теперь вам предлагается научится обходиться без няньки здесь. Сумеете - значит, вам и в реале больше няньки не нужны. Не сумеете - грош вам цена, никакая нянька не поможет. И заметьте - большую команду модераторов и бухгалтеров во главе с грамотным юристом удалили не без активного участия некоторых нынешних старожилов. А следом за ними практически самоудалилось еще несколько умных и полезных участников форума. Тоже повод подумать, кмк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласен. Категорически. Потому что модератор это не нянька,а судья,прежде всего. Эдак и полицию с улиц нужно убирать. По принципу,нехай жители сами свои проблемы разруливают. Без нянек. И пусть победит сильнейший.

Но мы тут далеко не теорию естественного отбора проверяем. И это касается даже старожил,чего уж говорить об ошалевших новичках,которые позавчера,вместо ответов,получали полный набор сексуальных желаний какого то малолетнего долбо@ба.

Изменено пользователем boyrus
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и форум - не подворотня. Даже не переулок без фонарей. Есть байка про рыбу, удочку и голодного. Можно ему всю жизнь рыбу ловить, бросив свои дела. А можно научить ловить рыбу и дать удочку. Админ создал проект, форум как составную часть этого проекта. Привлек людей, раскрутил, потом первые - решив свои проблемы с помощью форума, - научились помогать следующим и научили их помогать другим. А потом ушли они, потому что отдали удочку следующим. А вы тут плачетесь, что инспектора рыбнадзора нет. И не будет. Потому что когда он появляется - вы дружно его загружаете своими разборками. Сходу крайним на рельсы закидываете. Были крайне жесткие админы - были плохими, почитайте, все сохранено. Были относительно либеральные, но - не понравились объединением в группу, совместными действиями, рекламой, сами же вы жалобами на них админа завалили. Убрали их. Осталась миролюбивая Анастасия, тянула, сколько могла. Но у нее тоже есть обязанности перед семьей и собой, а вот из оставшихся никто почему-то не освоил науку помогать. В том числе и модерации форума. Потому что модерация - это не только право казнить и миловать. Хороший модератор без банов сумеет переключить, а плохому танцору всегда что-то между ног мешает. Даже если там вроде как и нечему мешать. С хамами и толстыми троллями способы борьбы давно известны, вполне без официоза обойтись можете. А нет - так нечего в интернете делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пойму. Кто эти пресловутые "вы"? Я ( и все активно помогающие нынешние старожилы) никого тут не скидывали,и никаких революций не устраивали.

Это раз. "Бедные,несчастные юристы",изгнанные с форума,мониторят его постоянно,и постоянно же провоцируют на срач,то клонами,то засылая своих шестерок сюда,потявкать.Это два. Модерацию на форумах придумал не я,и не знаю ни единого форума,где бы её не было. Хотя бы из за тех же клонов,троллей,ботов,а также из за создания дублирующих тем. Это три.

Вопрос стоит не как мне,или Геле,или Винни,или Рубелю,или еще кому тут выживать. Мы привычные. Вопрос,как следить за порядком,если нет для этого никаких инструментов. Троллям совершенно пофиг на ругань,напоминаю,они ею питаются. Да и если,вместо бана,его троллить в ответ,профильная ветка превратится в черт знает чего. И подчистить ее будет некому.

Изменено пользователем boyrus
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласен!Ребята,заплюсуйте Евгения,пожалуйста!Мышка дрогнула и минус влепил вместо плюса!

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласен!

Ну видишь. А кто то не согласен. Кому по нраву бардак на форуме. :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто то не согласен.

Так игнорируйте, он-то вас игнорировать не может. Всех и делов. Сами же его и кормите, понимая это. Нафига, спрашивается? Кстати, ни от одного тролля или хама не видел жалоб модератору, что его обхамили. Странно, да? И угроз, что он больше ни строчки не напишет, если его ультиматум не выполнят. Странные они, тролли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, ни от одного тролля или хама не видел жалоб модератору, что его обхамили.

Вы как то плохо читаете. Я уже говорил,что:

Троллям совершенно пофиг на ругань,напоминаю,они ею питаются.

А было бы странно жаловаться на то,от чего ты прешься.Нет?

Я то могу игнорировать. И так и делаю,коли мне не скучно,и есть вопросы,на которые нужно отвечать. А вот новички,на 99%,не могут,ибо не знакомы с движком форума. Да и не до движка им,они сюда пришли не разбираться в технических проблемах пользования интернетом.

И вообще,Волонтер,вам не кажется,что вы не туда полезли? Я понимаю,если бы я спорил с Гелой,Винни,или Фрекки,которые в профильных темах отвечают,и которым,уверен,данное положение дел тоже не по нраву. Но у вас то тема одна (причем,мягко говоря,к профилю форума имеющая самое отдаленное отношение),в другие вы не лезете совсем,то ли по незнанию,то ли от ленивости. Соответственно,не вам об этих темах судить.

Изменено пользователем boyrus
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Volonter-w , я понимаю,что Вы являетесь почитателем ушедших с форума.Но,мне кажется,что в настоящее время на форуме собралась неплохая команда,активно помогающая остальным форумчанам.И,в первую очередь,новичкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот новички,на 99%,не могут,ибо не знакомы с движком форума.

Подсказать им можно и без ругани с кормежкой троллей.

И вообще,Волонтер,вам не кажется,что вы не туда полезли?

А куда считаю нужным, туда и лезу. И указывать себе не позволяю. Это понятно, надеюсь?

Соответственно,не вам об этих темах судить.

Я не о темах сужу. О манере пугать ежа голым задом. Это как-то разные предметы. Создайте свой форум - и делайте там все как по нраву. Благо, аккурат профильное занятие. А здесь как админ, он же владелец проекта, сделает - так и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... я понимаю,что Вы являетесь почитателем ушедших с форума.

А я понимаю, что вы ничего не понимаете в моем отношении как к ушедшим, так и к оставшимся. Мое отношение к ним - это мое личное дело. Но выдавать собственное представление о предмете за чужое не рекомендую. Неблагодарный это труд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А здесь как админ, он же владелец проекта, сделает - так и есть.

ну вот... противоречие...сами подтвердили, что админ (он же владелец, он же нянька...) НУЖЕН:fingers: а во всех постах сквозит затаенная обида...(мягко говоря):kulak:

Изменено пользователем Tysik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Volonter-w, как Вы разошлись то ...Да на пустом месте...

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

О манере пугать ежа голым задом. Это как-то разные предметы. Создайте свой форум - и делайте там все как по нраву. Благо, аккурат профильное занятие. А здесь как админ, он же владелец проекта, сделает - так и есть.

Ну во первых,у меня и в мыслях не было кого то пугать. Чё вы все время на меня корону вешаете? :shock: Уже говорил,и повторю вам: я не вижу другого способа привлечь внимание администратора форума,к данной проблеме. А она есть!

Создавать какой либо форум мне без надобности.Я не честолюбив,да мне и этот по нраву. И не вам меня осуждать за то,что я ,всего лишь,хочу,чтобы он был еще лучше.

А куда считаю нужным, туда и лезу. И указывать себе не позволяю. Это понятно, надеюсь?

Я не указываю. Я прямо говорю,что не нужно лезть туда,о чем имеешь самое отдаленное представление. То есть,о профильных ветках форума,И бардаке,что там творится. Так понятнее? Меня мало интересует,что думает военнослужащий о юриспруденции,в которую,тем более,он даже и не пытается вникать.

Вот и всё. :neutral:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... админ (он же владелец, он же нянька...) нужен

Админ - это технический сотрудник. Он модерацией не занимается, другой у него функционал. Владелец и админ совсем не обязательно одно и то же лицо, как в данном проекте. Владелец сайта, что вполне обоснованно, определяет политику проекта. Без этих двух лиц форумов не существует.

а во всех постах сквозит затаенная обида...(мягко говоря)

А чья обида и на что и на кого, если не секрет? Или это очередной экстрасекс нарисовался и за меня мои мысли выражает, которых вообще-то нет, но которые так хочется увидеть и ими все привычно и понятно объяснить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админ - это технический сотрудник. Он модерацией не занимается

Вот именно!!!!!Вопрос и стоит в том,что нужен ещё как минимум один новый модератор,ибо Главред не железный и целыми сутками на форуме находиться не может!А наделить полномочиями модератора может только Админ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня мало интересует,что думает военнослужащий о юриспруденции,в которую,тем более,он даже и не пытается вникать.

О ты ж как, опять экстрасекс! Опять знает то, чего не знает, да и знать не может. То, что я "не вникаю", - тоже личное измышление, невмешательство не означает незнание, это так, к слову,- в вопросы займов, кредитов, задолженностей и всего с этой тематикой связанного, не означает. что я не вникаю в юриспеденцию вообще. Ну а уж какое к этому отношение имеет профессиональная занятость - это вообще финиш. Сами-то отнюдь не профессиональный юрист, и что? Вроде как это не помеха. И да, я уже скоро два десятка лет, как пенсионер, работаю в гражданской организации, так что и тут штанга.

Изменено пользователем Volonter-w

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу