• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
serguha

Старожилы перегибают

9 682 сообщения в этой теме

экстрасекс нарисовался и за меня мои мысли выражает, которых вообще-то нет... :eee: где ж мои мысли...мои скакуны...

Неее... я не волшебник(экстрасенс...я только учусь)... а вот то, что день сегодня, скажем так с "отрицательной" энергетикой (не вдаваясь в тонкости), и люди с определенной категорией психики поддаются воздействию... Что выражается в желании "кусаться" вызывая всех любыми провокациями... чему служит не один пример сегодняшних диалогов посетителей сайта... начинают за здравие-заканчивают за упокой...и сегодня бесполезно их успокаивать-не воспринимается... просто игнор...

Изменено пользователем Tysik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


невмешательство не означает незнание, это так, к слову,- в вопросы займов, кредитов, задолженностей и всего с этой тематикой связанного, не означает. что я не вникаю в юриспеденцию вообще.

Увы,да. В таком случае,это означает только одно : вам до полной пизд@ проблемы новичков,а,стало быть,и дальнейшей репутации данного форума.

Ибо его репутация и складывается от того,помогли вновь прибывшему тут,или нет. Так вот,вашего стремления помогать я не вижу ни на гран

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не кормите тролля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня тролли с цепи сорвались...:gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее...

Цитатку поправьте. Несолидно - приписать свои благоглупости к чужому тексту и выдавать за цитату. Эт вот как раз и есть провоцирование срача и прочего непотребства. Фуууу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам до полной пизд@ проблемы новичков

Мне до любой пизды проблемы старожилов ли, новичков ли, прочего ли люда, не умеющего пользоваться предоставленными им средствами интернет-проекта. Мат так мат, чего за псевдоинтелигентской манерой материться "пристойно" прятаться.

Изменено пользователем Volonter-w

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне до любой пизды проблемы старожилов ли, новичков ли, прочего ли люда, не умеющего пользоваться предоставленными им средствами.

Прекрасно.Это всё,что я и хотел услышать. Больше спорить не вижу смысла. :neutral:

Очень надеюсь,что у Возмездия несколько другое видение ситуации. Хотя бы из за того,что,зачем то,он форум,все ж таки,держит при себе.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше спорить не вижу смысла.

Да собственно спора-то и не было. Спор - это обмен невежеством, диспут - обмен знаниями. Мы вроде ни тем, ни другим не занимались. Да, и цитатку-то поправьте, плз.

Изменено пользователем Volonter-w

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с чего Вы решили, что модераторам никто не помогает?

Гела,ответ выше. Он это взял с того,что не читает ничего,что идет дальше форумов "разговоры" и " флейм". Но,таки,взял. Это к вопросу об "экстрасексе".

А,если бы читал,ничего подобного бы не говорил.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не о темах сужу. О манере пугать ежа голым задом.
Не совсем правильно поняли, мягко говоря
А здесь как админ, он же владелец проекта, сделает - так и есть.
Вот именно. Его и ждем. Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он это взял с того,что не читает ничего,что идет дальше форумов "разговоры" и " флейм".

Поздравляю с громким пуком в лужу, господин экстрасекс! У вас это классно получается, в очередной раз!

Изменено пользователем Volonter-w
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме гостей с пидарского ресурса, дальнейшее продолжение в этой теме на сегодня не нужно никому, я думаю. Предлагаю на сегодня закончить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он это взял с того,что не читает ничего,что идет дальше форумов "разговоры" и " флейм".

Поздравляю с громким пуком в лужу, господин экстрасекс!

Вы опять хотите поспорить,господин ясновидящий? Только сегодня старожилы ,как минимум,дважды помогали модератору,напоминая "новичкам" и "не очень новичкам", что на форуме существуют определенные правила. Кстати,писанные администрацией.Только за сегодня,подчеркиваю. А других инструментов,кроме слов, у них,увы ,нету.

Вы же,"читающий профильные темы",взялись утверждать,что старожилы и вовсе ничего такого делают.Что,мягко говоря,является,как раз,вашим пуком,в ту же лужу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы же,"читающий профильные темы",взялись утверждать,что старожилы и вовсе ничего такого делают.

Цитатку приведите, чтобы своих тараканов с чужими не путать. И цитатку искаженную не поправили, правдолюбец эдакий.

Изменено пользователем Volonter-w

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитатку приведите

Пожалуйста,пожалуйста... С превеликим..Раз вам Гелиной мало,повторю..

а вот из оставшихся никто почему-то не освоил науку помогать. В том числе и модерации форума.

Это кто писал? Я?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И цитатку искаженную не поправили, правдолюбец эдакий.

Какую такую-искаженную? Как вообще можно исказить цитату? Я ничего из контекста не вырывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего из контекста не вырывал.

Текст "... средствами" и "средствами интернет-проекта" сильно отличается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот из оставшихся никто почему-то не освоил науку помогать. В том числе и модерации форума.

Так на что жалуетесь? На малочисленность модераторов? Так эвон вас как много, оказывается. Нет права карать и миловать? Так это и есть неумение модерировать. С дубиной в руках против безоружного и дурак сумеет.

Упс! Может, это и есть разгадка стрррраашной тайны - почему админ никого из тусующихся на форуме админом не назначает?

Изменено пользователем Volonter-w

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая щепетильность! :neutral: Но даже я понял,что речь о "средствах интернет проекта",хоть вы и сами написали,сначала,просто "средствами".

Поправить,увы,не могу. Пишет "у вас нет прав". Возможно,полуночный глюк форума. Уже не впервой обращаю внимание,что сайт тормозит,в полночь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет права карать и миловать? Так это и есть неумение модерировать

Слушайте,почему бы вам не пойти,на,безусловно,знакомый вам ресурс (или на те же банки.ру),и там пофлудить,от неча делать? На тему модерации,и неумения модерировать?

Мадам (или модеры "банков.ру") вас в пять сек вышибут,и пофиг им будет,на ваше мнение о том,кто тяжело вооружен,а кто -безоружен. И,кстати,правильно сделают.

Потому что не хер соваться со своим уставом,в чужой монастырь. А тут получается так,что устав есть,а следить за его исполнением-некому. Что не отменяет того факта,что он,таки,есть. Или пусть тогда Возмездие переписывает правила форума. Причем,совсем коротко. Что то,типа "на моем форуме можно всё"

Изменено пользователем boyrus
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Упс! Может, это и есть разгадка стрррраашной тайны - почему админ никого из тусующихся на форуме админом не назначает?
Какбэ
Но выдавать собственное представление о предмете за чужое не рекомендую. Неблагодарный это труд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте,почему бы вам не пойти,на,безусловно,знакомый вам ресурс (или на те же банки.ру),и там пофлудить,от неча делать?

Терпеть не могу глупых советов, и не вам мне их давать. Для остальных отвечу: я не возвращаюсь туда, откуда ушел. Со всех ресурсов, на которые дала вам подсказку неугомонная мадам ТП, я ушел сам. То, что после моего ухода администрация ресурса забанила мой аккаунт, не отменяет факта самостоятельности моего ухода. В отличие от персонажей, которых удаляют через дверь - так они в окно, через канализацию и как угодно пытаются вернуться туда, откуда их вышвырнули, как описавшегося кутенка, я подобными глупостями не занимаюсь. И уж однозначно не позорю себя громкими заявлениями типа" уйду и не вернусь", "больше ни строчки не напишу, пока мне не ответят" и тут же строчат, как ополоумевший графоман.

А по проводу пойти куда-то уже отвечал: а пошел бы ты сам, куда собака хуй не совала, со своими советами. Без сопливых разберусь, где и что мне говорить и читать.

Мне помогают

Господин модератор, я нигде не заявлял, что Вам не помогают в модерировании форума. Я заявлял и не вижу причин отказываться от своего мнения, что они не научились этой работе. Они срываются на хамство в адрес несогласных с их мнением, им не хватает терпения тысячи раз отвечать на один и тот же вопрос, учить людей сначала изучить инструкцию пользователя, а потом уж пользоваться форумом. Как раз того, без чего нельзя давать власть, они и не освоили. Да они и сами частенько грешат передергиванием чужих высказываний, пытаются истолковывать их в меру своего разумения - не столь уж разумного и просвещенного, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И уж однозначно не позорю себя громкими заявлениями типа" уйду и не вернусь", "больше ни строчки не напишу, пока мне не ответят" и тут же строчат, как ополоумевший графоман.

Это вы про меня? :shock: Найдите хоть слово,мною написанное,в профильной теме,после заявления.Да и не в профильной.

Эта тема-исключение,потому что тут я могу обосновать свою позицию. Да и Админ,если заглянет,то сюда,прежде всего.

. Они срываются на хамство в адрес несогласных с их мнением

Совершенно справедливо. Я уважаю самокритику.

а пошел бы ты сам, куда собака хуй не совала, со своими советами. Без сопливых разберусь, где и что мне говорить и читать.

То есть,я угадал? :neutral: Вы на этих сайтах побывали,со вполне логичным итогом?:

откуда их вышвырнули, как описавшегося кутенка,
Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений,если Возмездие полгода будет отсутствовать,ты полгода молчать будешь?Выходи давай из молчанки.

Неубедительно. Истеричным натурам вроде бойруса необходима аффектация. Можно воспользоваться историческим опытом. Вспомнить, как Иван Грозный заявил шо его никто не любит, удалился со двора, и вся москва утирая сопли на коленях умоляла его поцарствовать ишо чуток. Попробуйте повторить этот трюк. Сопли и коленопреклонение - обязательны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 boyrus : Ты все правильно переврал, как обычно. Скули дальше по поводу недооцененности твоей гениальности, сопля.

Изменено пользователем Volonter-w

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу