• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
serguha

Старожилы перегибают

9 682 сообщения в этой теме

Да и вообще,мой посыл был Админу,а не тебе. Чего ты за него решаешь?

А что и где я решил за него, метлогон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ты совсем плохой? Ты о чем вообще??? Где врачи и где ты, чучело.

Где? Каждый на своем месте,полагаю. Ладно. Поскольку я ничего не услышал (да и не ожидал),окромя оскорблений,я завязываю.Твое личное мнение о социальном статусе этого форума меня волнует не более,чем проблема пиратов Сомали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вообще,мой посыл был Админу,а не тебе. Чего ты за него решаешь?

А что и где я решил за него, метлогон?

Память совсем плоха? На:

Кста, на счет прихода админа. Я б поостерегся истерить неоднократными угрозами боле не писать (ударение сам поставь) именно в этой теме. Админ весьма однозначно относится к таким шантажам, бодро удаляя ох...евших от раздутого самомнения пользвателей пожизненно, без оглядки на погоны и регалии. Можешь докукарекаться до такого финала
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы дедушка нашёл себе бабушку, а не изливал свою неудовлетворённость в виде оскорблений участников форума, то всё было бы хорошо)). Джоник пишет о понтах Бойруса, хотя сам только и заходит на форум попонтоваться)).

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Действительно, не притворяйся. Я уже говорил и повторю еще раз.
Джоник, еще раз повторю: я не притворяюсь. Мне бы было понятно высказывание мимоходом. Дескать, очередной спектакль эгоцентричного (и далее что-нибудь из вышеперечисленных уничижительных эпитетов). А так...слишком многабукаф. Так же, мне не понятна твоя, не пойми откуда взявшаяся, неприязнь к Бойрасу, может, я что-то пропустила? Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я завязываю.

Зарекалась девка не еб...ться

Заеб...лась девка зарекаться

Кста, необходимо уточнение. Ты завязываешь общаться со мной, или как настоящий сомалийский кремень строго будешь блють обет молчания на этом форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый второй ответ вот такой,на замечания

Причем,совершенно справедливые. Где там Волонтер,с его "терпимостью" к безоружным? А потом приходит очередной новичок,и,даже если он умеет пользоваться поисковиком,у него глаза на лоб лезут,от изобилия одинаковых тем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Память совсем плоха? На:

Мозги совсем усохли? На

Кста, на счет прихода админа. Я б поостерегся

Для особо одаренных акцентирую, ключвая фраза - Я БЫ ПООСТЕРЕГСЯ. Ты в очередной раз громко пукнул.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы дедушка нашёл себе бабушку, а не изливал свою неудовлетворённость в виде оскорблений участников форума, то всё было бы хорошо)).

у кого что болит.. что малыш, надоело мастурбировать сидя на горшке, решил поговорить о наболевшем? Руку поменять не пробовал?
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не удивлюсь если скоро в профильных ветках,через раз такое будет.

Уже пошло.Пришла одна леди,которая больше года зарегистрирована на форуме,открыла новую тему,в которой спрашивает,что ей делать-на неё БРС в суд подал.На замечание,что нефиг темы плодить,когда по брс темы через одну на форуме,а просто почитать за год можно было,сказала,что ей некогда читать и замечания назвала срачем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже пошло.Пришла одна леди,которая больше года зарегистрирована на форуме,открыла новую тему,в которой спрашивает,что ей делать-на неё БРС в суд подал.На замечание,что нефиг темы плодить,когда по брс темы через одну на форуме,а просто почитать за год можно было,сказала,что ей некогда читать и замечания назвала срачем.

Вот именно для этого и нужно побольше модеров. Обычных пользователей никто не слушает. А так тему закрыл с предупреждением и всё. Ресурс очень полезен и пока ещё не превращён в помойку одинаковых тем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже пошло.Пришла одна леди,которая больше года зарегистрирована на форуме,открыла новую тему.

Я бы тоже так спросила, но в личку. Может зарегалась да забыла, а потом,зачем нападать на человека? Каков ответ,такой привет,ты ей Винни,грубовато ответил,уж извини, что так прямо говорю. А потом удивляемся,почему новички темы такие создают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Началось... Вот она... "Анархия мать порядка"... или наобоРОТ... или чья мать... или на чей рот...:shotme:

А давайте ВСЕ сейчас дружно заткнемся в этой теме на раз! два! три!:secret:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже пошло.Пришла одна леди,которая больше года зарегистрирована на форуме,открыла новую тему.

Я бы тоже так спросила, но в личку. Может зарегалась да забыла, а потом,зачем нападать на человека? Каков ответ,такой привет,ты ей Винни,грубовато ответил,уж извини, что так прямо говорю. А потом удивляемся,почему новички темы такие создают.

Винни ответил так,как посчитал нужным.Никого,кстати,не оскорблял. Он имеет на это право,ибо отвечает в профильных ветках,и у него тоже,полагаю,голова кругом идет,от изобилия одинаковых тем.

А вот что до ответа ТС... Если бы под Винниной аватаркой стояла красная подпись "модератор",еще очень большой вопрос,прозвучал ли бы её ответ так,как прозвучал. Потому что,одно дело послать нах прохожего,сделавшего замечание,и совсем другое-мента,сделавшего точно такое же замечание.

Изменено пользователем boyrus
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни ответил так,как посчитал нужным.Никого,кстати,не оскорблял.

Жень,зачем за других отвечаешь? Не люблю в тебе эту черту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А потом удивляемся,почему новички темы такие создают.
Джитсу, ты Винни вежливости поучить решила? Освежи в памяти, как выглядела твоя первая и последняя попытка отвечать в профильных темах )) Заминусила новичка, не смысля в теме ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был кризис))))Юношеский))),после летнего бана прошло)),я в профильные темы,только с ооочень большой охотки лезу,сама же видишь во флейме сижу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни ответил так,как посчитал нужным.Никого,кстати,не оскорблял.

Жень,зачем за других отвечаешь? Не люблю в тебе эту черту)

Затем,что на 100% уверен,что мнение Винни совпадает с моим. Пусть он поправит,если не так.Не был бы уверен в этом,не ответил бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затем,что на 100% уверен,что мнение Винни совпадает с моим.

Может Вы родственники)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был кризис))))Юношеский))),после летнего бана прошло)),я в профильные темы,только с ооочень большой охотки лезу,сама же видишь во флейме сижу)

Тогда,может,старожилам,которые,таки,отвечают в профильных,виднее?

Может Вы родственники)))

Нет. Мы однофамильцы.(С)

Изменено пользователем boyrus
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте ВСЕ сейчас дружно заткнемся в этой теме на раз! два! три!:secret:

Эт вряд ли..тут некоторое особи даж мамой клянулись, шо ни разу по клаве не вдарят. Результат на лице...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже так спросила, но в личку. Может зарегалась да забыла, а потом,зачем нападать на человека? Каков ответ,такой привет,ты ей Винни,грубовато ответил,уж извини, что так прямо говорю. А потом удивляемся,почему новички темы такие создают.

Повторюсь, но моё мнение что новичков надо ограничить каким то количеством сообщений открытие новой темы. Джитсу человек попросил ответить на целый комплекс вопросов, по порядку разобранных в разных темах форума. То есть для неё лично Винни должен был написать целый том по ГК, ГПК, расчётам задолженности, судебную практику и ещё и морально успокоить. На такие вопросы только такие ответы. Если бы прочитала и не поняла отдельные моменты, тогда другое дело, но и в этом случае есть уже созданные темы.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда,может,старожилам,которые,таки,отвечают в профильных,виднее?

Жень,да отвечайте чего хотите,как хотите,как маленькие ей-Богу,кто кто ,а Я то на Ваше Святое не покушаюсь))))Я человеческий аспект затрагиваю,так как сама в юриспруденции не понимайт и в профильных ветках,шарюсь редко)))

Изменено пользователем Джитсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затем,что на 100% уверен,что мнение Винни совпадает с моим.

Абсолютно верно!Новичкам объясняю,что темы плодить не надо,но отвечаю.А эта леди давно не новичок.И не забыла заходить на форум,а заявила,что некогда.Не некогда-а на йух не надо,пока петух не клюнет в пятую точку.Кому надо,те находят время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я человеческий аспект затрагиваю,так как сама в юриспруденции не понимайт))

Тогда ты ,в свою очередь,должна понимайт, что отвечающие (которые в юриспруденции понимайт)-тоже люди.А не роботы.

Писака +1000

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу