• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
serguha

Старожилы перегибают

9 682 сообщения в этой теме

Ой,кто бы говорил,об истеричности.)))))) Джоник,ты уже мне лично,всё доказал и рассказал,насчет себя,в несколько другой ветке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ты все правильно переврал

Звучит,как "сухая тряпка,намоченная водой" :neutral:

А вы правда такой Мафусаил,что меня "соплей" величаете? Лестно. В моем то возрасте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтать не вредно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,кто бы говорил,об истеричности.))))))

Та ты шо? И даж смогешь аргументировать? Иль как обычно поносом в канализацию сольешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего тут аргументировать? :shock: Ты уже начал оскорбления,со второго поста. Что уж точно не говорит о выдержанности:neutral: И лишний раз доказывает,что нормальный диалог ты вести не можешь,в принципе.Потому что цель у тебя унизить человека,любым способом. Который тебе неприятен,по личным мотивам (уж не знаю,по каким,но не суть).И плевать на то,что он хоть трижды правильные вещи говорит.

Ладно,это все лирика. Мнения людей,неактивных в профильных ветках,меня интересуют мало. Подожду админа,если дождусь.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня "соплей" величаете? Лестно. В моем то возрасте.

Сопля - это не возраст, тупень. Сопля это показатель твоей сущности. Как внутренней так и внешней.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старикашка у тебя есть отдельная тема, что ты своё зловоние по всему форуму разносишь? уже и тут нагадить успел)).

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня "соплей" величаете? Лестно. В моем то возрасте.

Сопля - это не возраст, тупень. Сопля это показатель твоей сущности. Как внутренней так и внешней.

Вот-вот. Истеричность,как она есть. :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы правда такой Мафусаил,что меня "соплей" величаете?

Таки ты тупой и с логикой у тебя проблемы. Ты почитай, что я о себе писал, там все есть, чтобы мой возраст определить. Но и это фигня. Ты сопля по жизни, ты родился соплей, живешь соплей и уже не успеешь исправиться. Это - состояние твоего духа. От возраста не зависит.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего тут аргументировать? :

Что и ожидалось.

Кста, на счет прихода админа. Я б поостерегся истерить неоднократными угрозами боле не писать (ударение сам поставь) именно в этой теме. Админ весьма однозначно относится к таким шантажам, бодро удаляя ох...евших от раздутого самомнения пользвателей пожизненно, без оглядки на погоны и регалии. Можешь докукарекаться до такого финала

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаус,не усугубляй. А то сейчас пойдут посты,размером с "Войну и мир". На тему того,что все-жалкие тупицы,и так далее. Тебе мало гадливой темы "Лаборатория"?

Админ весьма однозначно относится к таким шантажам

Вообще то,я начинаю радоваться,что не настолько стар,чтоб не понимать трижды сказанного. В четвертый раз повторяю,для тебя и Волонтера: я никого не шантажирую,и не собираюсь.

Но не вижу другого способа обратить внимание администрации,на эту проблему. Если бы я его видел,я бы воспользовался им.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старикашка у тебя есть отдельная тема, что ты своё зловоние по всему форуму разносишь? уже и тут нагадить успел)).

Брысь, зассанец. Тебе ктотразрешил без спросу с горшка слезть?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте повторить этот трюк. Сопли и коленопреклонение - обязательны.

Джоник,я ничего повторять не собираюсь.Тем более,коленопреклоняться.Я сказал то,что посчитал нужным сказать.Ваша взаимная любовь мне известна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тему того,что все-жалкие тупицы,и так далее.

зачем же утрировать? Эсть канешь несколько особо тупых экземпляров, но не вы , к счастью, определяете контекст форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брысь, зассанец. Тебе ктотразрешил без спросу с горшка слезть?

Побереги ты нервы. Не переусердствуй смотри комок дешёвого навоза))Сердце откажет ещё)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В четвертый раз повторяю,для тебя и Волонтера: я никого не шантажирую,и не собираюсь

Ты себя сначала в этом убеди, понторез дешовый. Устроил тут фарс с хлопаньем дверей. кто ты такой, шоб ультиматумы выставлять? Посчитает админ необходимым принять решение - примет без твоего прыщавого демарша.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брысь, зассанец. Тебе ктотразрешил без спросу с горшка слезть?

Побереги ты нервы. Не переусердствуй смотри комок дешёвого навоза))Сердце откажет ещё)).

Готовь свое многострадальное ректалище для очередной порки

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто ты такой, шоб ультиматумы выставлять?

Никогда не суди о людях по себе.Хочешь видеть в этом ультиматум-Бога ради.Но это тоже самое,что обвинить в понтах вчерашних протестующих врачей.Да и вообще,любую демонстрацию,с целью привлечь внимание,к проблеме.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не суди о людях по себе.Хочешь видеть в этом ультиматум-Бога ради.Но это тоже самое,что обвинить в понтах вчерашних протестующих враче

Охренеть, куда занесло. У меня тока один логичный вопрос. Ты психически болен? Или просто дурак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одной не понятно, почему

ультиматум
который выдвинул
сопля
и
понторез дешовый
вызвал такое бурление, что, того и гляди, начется срач? ЗЫ: Анально-фекальные реплики уже и в "работе форума", что дальше?
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне одной не понятно, почему

Не притворяйся. ;-) Всё тебе понятно. Более чем.

Охренеть, куда занесло.

Куда? :shock: Форум несет в себе меньше социальной полезности,чем врачи? Он никого из петли не вынул? Что плохого в том,что я хочу здесь порядка?

Что плохого в том,что новички (о которых так ты ратовал ,совсем недавно),будут получать не "соси хуй,пизда грязная",а нормальный ответ??? А то у тебя какие то двойные стандарты.

Анально-фекальные реплики уже и в "работе форума", что дальше?

Не сказал ни единого оскорбительного слова. Причем,обоим моим оппонентам. Моя истеричность так далеко не распространяется.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, не притворяйся. Я уже говорил и повторю еще раз. Хлопнуть дверью и достойно вернуться можно только один раз. Бойрус настолько туп в своем самомнениии, что решил потешить свое ничтожество римейком. Очень ему понравился статус изгнанника, которого все умоляют снизойти до них. Однако, у НОРМАЛЬНОЙ части пользователей ничего кроме омерзения подобные повторяющиеся демарши не могут вызвать. И понты за правое дело ни какого отношения к действительным причинам подобного лицедейства не имеют. Поэтому и такая реакция.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однако, у НОРМАЛЬНОЙ части пользователей ничего кроме омерзения подобные повторяющиеся демарши не могут вызвать

Ловко. :-D Стоит ли это понимать так,что "нормальные",это все,кто с тобой заодно? А остальные-нет?

В таком случае,уж кто бы говорил,о мании величия..

Да и вообще,мой посыл был Админу,а не тебе. Чего ты за него решаешь?

Изменено пользователем boyrus
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда? :shock: Форум несет в себе меньше социальной полезности,чем врачи? quote]

Пляяяя. Ты совсем плохой? Ты о чем вообще??? Где врачи и где ты, чучело. Твоя патетика в данном случае показаталь твоей полной неадекватности. Отожги еще ченит..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одной не понятно

Просто привыкли,что Главредушка глазки закрывает на эти баттлы,вот и безобразничают,не удивлюсь если скоро в профильных ветках,через раз такое будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу