• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
serguha

Старожилы перегибают

9 682 сообщения в этой теме

Хорош опять спорить.Человек не пряник,чтоб всем нравится,Фрекки уже давно все сказала.И старожилы тут не на работе.Хотят пишут,хотят-не пишут.И уж точно,КАК ХОТЯТ,так и пишут,если это-без оскорблений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну зато куча доброго народу регается каждый день, не желает учиться пользоваться поисковиком, забивает на правила цитирования, плодит на фик никому не нужные темы и задает одни и те же вопросы, на которые терпеливо кто-нибудь, да отвечает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Критик,тебе спасибо.ax.gifЯ это автору темы отвечал.neutral2.gif

Да,я знаю.что автору темы.Вот и написала тебе,что нельзя так про себя писать-ты очень помогаешь всем! Поэтому никакой ты не гандос ни разу!И другие-тоже!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злые им тут,видать мало ещё с коллекторами пообщались,не знаете,что такое злые.

Вероятно,за " злые коменты" принимается ирония.Или сарказм.Больше не нахожу обьяснения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Missi77

Злые,не злые.Не нравится,можно не читать ,не спрашивать,не общаться.А то такое ощущение что регистрация на форуме рубль,а выход два.Зашли,спросили,не понравилось,значит нужно искать другой источник информации.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятушки старожилы! Я Вам искренне благодарна за советы и внимание к моей проблеме! Без Вас и форума я точно сошла бы с ума, но пообщавшись с Вами, почитав форум, я поняла, что хоть все это и не приятно, но не безнадежно и за свои права нужно бороться до последнего! Спасибо Вам ребятки! Я еще вначале пути, но с Вами мне гораздо легче и спокойнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро у вас тут вообще никто не появится,будете сами себе вопросы задавать.Ишь как разошлись то:mrgreen:лично я особо вроде вопросами незаё никого.Винни только помучила маленько,он тут самый самый:smile:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скоро у вас тут вообще никто не появится,будете сами себе вопросы задавать

Форум как в 2007ом появился,так его и хоронят,периодически. Ниче. Живее всех живых..

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро у вас тут вообще никто не появится,будете сами себе вопросы задавать.Ишь как разошлись то:mrgreen:лично я особо вроде вопросами незаё никого.Винни только помучила маленько,он тут самый самый:smile:

Вы не переживайте, на форуме каждый день кто-то появляется и каждый день спрашивают совета, каждый день кто-то тут истерит. Но старожилы изо дня в день монотонно разжевывают и в рот кладут. И я им благодарна. Действительно, их советы, пусть иногда и комичные и с сарказмом, отрезвляют и дают возможность по другому взглянуть на вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не переживайте

Да я не из тех,кто переживает,ко всему спокойно отношусь.Когда кредиты брала не переживала,а теперь тем более не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин....люди ну вы даёте. Здесь никто никому ничего не должен. Форум бесплатный. Поэтому спасибо большое, что профи здесь дают советы и бесплатные консультации. В любой форме - хоть с иронией , хоть с сарказмом. Лишь бы советы были правильные.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум как в 2007ом появился,так его и хоронят,периодически. Ниче. Живее всех живых..

Так никто и не хоронит.Новички вопросы будут бояться задавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.Новички вопросы будут бояться задавать.

biggr.gif

Чтобы бояться задавать вопросы,нужно,для начала,хоть чего нить почитать,из ответов. 80% новичков ,создающих темы,этого не делают вовсе. Зарегался,и вперед,с шашкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы бояться задавать вопросы,нужно,для начала,хоть чего нить почитать,из ответов. 80% новичков ,создающих темы,этого не делают вовсе. Зарегался,и вперед,с шашкой.

:mrgreen: ну всем же кажется,что их проблемка самая серьёзная и все должны броситься её решать))))))а вы нехорошие глумитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы нехорошие глумитесь

Приходите в "психологическую поддержку".Там иногда бывает весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да есть где повеселиться))))))

Изменено пользователем Missi77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум - форумом, но я всегда со своими "болячками" параллельно рассыпаю "сеть" вопросов и по специализированным юридическим форумам, гуглю ВОПРОСЫ по СВОЕЙ проблеме и "фильтрую" найденное. Нужно достаточно времени чтобы просто ПОНЯТЬ в "какую сторону" тащить "свой вопрос".

"Облокачиваться" только на один этот форум - лишать себя огромного потенциала инета.

Мне вот говорили с моим Судом - "Чё ты взялся Банк учить как ему докУмнты нужно писать и в какой форме и виде справки выдавать"... Ан нет - судья этот мой аргумент (соответствие представленных банком доков требованиям оформления финансовых документов) в числе остальных приняла мне в + и банку в -, и номера статей что на форуме тут прозвучали в моих темах ответами мне, в итоге, и помогли суд выиграть.

Читать лучше не КАК ПИШУТ - А ЧТО... :intellekt:

Изменено пользователем yurinn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня к Вам один вопрос.На 9111 много ПРАВИЛЬНОГО начитались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум - форумом, но я всегда со своими "болячками" параллельно рассыпаю "сеть" вопросов и по специализированным юридическим форумам, гуглю ВОПРОСЫ по СВОЕЙ проблеме и "фильтрую" найденное. Нужно достаточно времени чтобы просто ПОНЯТЬ в "какую сторону" тащить "свой вопрос".

:+1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это к тому,что там можно от профессионального юриста получить такой ответ,что у простого человека вызовет...не очень хорошую реакцию...Утрирую примеры,но там часто встречается подобное. Вопрос:У мужа долги по кредиту.Могут ли описать домашнее имущество?Ответ:Нет,не могут.С зарплаты у мужа будут удерживать 70%...Без комментариев...

Вопрос:В браке приобретена квартира.Оформлена на жену.У мужа были кредиты,а он умер.Имеют ли право банки требовать что-то от жены? Ответ:Раз у мужа не было имущества,то банки ничего требовать не могут...Без комментариев....

Я не говорю,что все ответы такие.Но,их очень много...И простой человек может пойти по неправильному пути,следуя подобному ответу...

Изменено пользователем vinni45
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все давным давно обсосано на форуме. По три раза.Ну не знаю я проблемы,которая бы здесь не поднималась. Тут не инет нужно задействовать,а форумный поисковик,и башку. Всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все давным давно обсосано на форуме. По три раза.Ну не знаю я проблемы,которая бы здесь не поднималась.

Я конечно извиняюсь, но не все за короткое время могут сориетироватся на форуме, даже при помощи поисковика.

Да и на морально-нервное состояние не плохо бы скидки делать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мот,скажи,тебе хоть раз не ответили на твой вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все давным давно обсосано на форуме.

Дополню, если ты не против.

Информацию лучше смотреть, начиная с середины 2011 года. До этого на форуме были ошибочные убеждения.

Хотя... кому я это говорю? Они не хотят читать даже за этот год, а не то что за прошедшие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Информацию лучше смотреть, начиная с середины 2011 года. До этого на форуме были ошибочные убеждения.

Так я же сразу сказал: включать не тока поисковик,но и башку.neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу