• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

391 сообщение в этой теме

Господа, спасибо, мысль поймала... ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А мой долг уже год как продалиsml.gif

Чем это вы им не угодили? Тинек ведь сам по судам бегает активноneutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, чем то не угодилmad.gif Может долг небольшойmad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто и как вас уведомил об этом? Новый "хозяин" лучше или хуже старого по методам доставания?bigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оф. уведомления не видел. Но тинек вроде то ли на мыло, то ли смс-ку отправлял. Без разницы))) Только звонили)))

Изменено пользователем sergey620x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему вы тогда уверены,что ваш долг продан? Чую, врутЬ злодеи:neutral2: Как говорится: такую корову не дам никому, такая корова нужна самому:bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продали, точно))) этот ка в суд ходит активно, так что не все гладко)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чёйто Сергей? всё будет пучком, цессию попробовать ничтожить, в Красноярском крае это не сложно, нужно по регионам смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тинек прислал сегодня письмо,что типа они реструктуру обсуждают только по телефону, никаких терок по емайлу:neutral2:А я не хочу с ними общаться по принципу бла бла:bigsmile: У кого-нить было обсуждение или само соглашение(хотя бы договоренность) о реструктуре по емайлу?

Я после аварии в сентябре лежала в больнице, просрочка была во Тинку ок 10 дней. С собой был телефон с интернет-трафиком, я им описала ситуацию, у меня тоже было 4600 мин. платеж., мне отсрочку дали на месяц, потом прислали домой письмо с надписью ОФЕРТА, а позже его еще дубльнули на эл.почту, хотя перед всеми письменами действительно было предложение по телефону.

Теперь в новый договор вошли все проценты, штраф.... как обычно они все это делают, НО окончательная цифра теперь неизменна, плачу по 3 т.р. в месяц, Когда выйду с больничного постараюсь ускориться с закрытием. Надо добавить, что у меня есть еще два более крупных кредита в БРС и в МКБ, так от там никто на встречу даже не дернулся. МКБ честно слил калам, с ними я принципиально теперь не общаюсь, хамят, вымогают, учат меня жизни и пытались даже разъяснить правила дорожного движения (сами не знают, а меня учат, Я САМА СДАВАЛА БЕЗ ВЗЯТОК!!! Правда тот, кто в меня въехал тоже походу права купил).

Так что Тиькоф единственный, кто пошел мне в данный момент навстречу, посему ему я плачу даже заранее по новой схеме уже 4 месяца как, а остальные по остаточному принципу, хотя почитав.... склоняюсь оставлять эту денежку на более необходимые мне сейчас вещи.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не совсем понимаю, у вас была кр карта? 3 тыс это что за сумма? Это же не мин платеж?rolleyes.gif Или тинек долг по карте переводит, типа, в потреб??? Сегодня опять смс прислали с угрозой прозванивать контактных лиц. Ню-ню, я ужО ученаяbigsmile.gif

Изменено пользователем lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Платеж скорей всего ежемесячный (имею в виду 3тысячи)Видимо человеку Тинькофф рекструстуризировал долг .Это как у меня было в прошлом году.Повесили в эту ректрустуризацию пени,штрафы -вообщем всё.что могли вписать Получилось 132 тысяч..А сам долг всего 112 тысяч был (при том,что взято было 152,за 5 лет(покупки+снятие нала) замечу за 5 лет) и внесено 185.900 рублей ).Скорей всего так...Я оплату произвела за активацию,и сделала один платеж.Хотя в этой офферте было написано,платеж можете произвести в течении трех месяцев,но оператор в разговоре даже про это не упомянул,то .есть ввел меня тогда в заблуждение,но это было в прошлом году.Я оплатив 1000 за активацию и 3800 платеж плюнула и послала их лесом.Обманули козлы...не знаю как других,но я на Тинька в большой залупе...(грубо,зато верно) .............. Я Тиня отодвинула на задний план как и БРС.Есть другие обязанности по-кредитам.И там долг существенно уменьшается.А на сайте Тиня- в контакных данных вообще числюсь не как пенсионер-инвалид,а как пенсионер -военный.Я в шоке была ,когда это увидела...Тоже мне сравнение ...Вояки получают более 20 тысяч пенсию,а мы??? чуть больше 13 тысяч.

Изменено пользователем zayac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на какой срок эти платежи то? Лет на 6?dc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

34-36 месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть они фиксируют сумму долга по кк, бахают в нее проценты за 36 месяцев и пилят на ежемесячные платежиneutral.gif по сравнению с мин платежом по кк это вроде кажется интересным, но где подвох?dc.gif А сколько там % годовых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме "Тинькофф реструктуризация" в начале мая 2014г.я выкладывал договор-оферту от них.Они всю сумму долга разбивают на 34-36 месяцев.И,по-моему,без процентов,если каждый месяц вносить платеж фиксированный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, спасибо, полезу изучать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не совсем понимаю, у вас была кр карта? 3 тыс это что за сумма? Это же не мин платеж?

У меня был минимальный 4600 в месяц, а после реструктуризации снизился на 1600 и стал фиксированным и проценты больше не капают. Но раньше это была карта, а теперь это просто счет с которого нельзя больше снимать денег. Наверное это хорошо. Хоть долг стал заметно утекать. Мне правда недавно объяснили в Банке, что я могу от них отделаться быстрее, если буду класть больше на счет. Выйду с больничного обдумаю. Хотя 3тыр. ... удобоваримо, а у остальных проценты капают, может там надо больше ускориться... Пока думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всё ясно,хорошо,что нет в других банках обязательств по-кредитам,а только один или два...Или посильно выплачивать,если есть другие источники доходов...Я не плачу,так они мне в прошлом году также как и у вас всё предложили,оплатила за активацию и один платеж в 3800 -Всё................Дальше уже невозможно было,так как у меня ещё есть обязательства по-другим кредитам.В декабре 2013 у меня было аж 6 кредитов,сейчас у меня осталось (не считая БРС и Тинькова -им не плачу ) 4 кредита. Сбер, МДМ, Связной и реник через кукурузу.Вот так...как-то так...Я на пенсии и мне 54 год идет,вдобавок ещё имею инвалидность ....(4 степень сколиоза- позвоночник ) А у вас наверное есть и приличная зарплата и ещё кое-какие доходы (ну это я так ,к слову) Пенсия моя около 15 тысяч .Из них банкам плачу львную долю,но немного помогает дочь,вот её деньги у меня идут на коммуналку.А что останется то проедаем,а остается пшик...Долг в тине был на то время по-их меркам почти 132 тысячи,а выплачено им больше чем взято,то .есть можно сказать тело им отдала сполна.Вот пусть-бы они с процентов мне насчитывали ,а не включали-бы штрафы+пени+ страховка,тогда моя задолженность не превысила-бы им больше 60 тысяч.(это мы с адвокатом подсчитали)но они-же это не делают...Насчитали вместе всё и на типа-плати...3800 для них это тьфу,а мне эти 3800-это 35% от моей пенсии.Писала им в прошлом феврале про это на банки.ру-им-же начхать на людей...Вот и я начхала на них...Пусть идут в суд ... УРОДЫ!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был минимальный 4600 в месяц, а после реструктуризации снизился на 1600 и стал фиксированным и проценты больше не капают. Но раньше это была карта, а теперь это просто счет с которого нельзя больше снимать денег.

Вот! Мне тоже так надА ! А то плачу почти 10 тыров в месяц, а долг списывается всего на пару тыровneutral2.gifскорее бы они разродились уже на реструктуруneutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в Тиньке была кредитная карта. Лимит 74000. Просрочила 3 платежа, подала на реструктуру. Долг составил 89000. Разбили на 3 года. Платить по 2500. Пока плачу и вижу, что долг уменьшается. Хотя бы проценты не начисляют. А так был минимальный 4800.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинек со мной наотрез отказывается обсуждать реструктуру по емайлу, пишут что только по телефону и хоть ты тресниneutral2.gif может мешает моя просрочка меньше месяца? Лелеят надежду вернуть меня в график- ню нюbigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне предложили реструктуру сразу после 2го неплатежа.Сначала тоже на мыло не хотели.После недельных переговоров скинули оферту с условиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что и у меня так же будет, не хочется растить задолженностьneutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне оферту по почте прислали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть сначала согласование условий, оферта а потом стулья? Перла с 1 тыром ждать?neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу