• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

391 сообщение в этой теме

Только они говорят с такими как я, буд то я бандит, и вор

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Любовь Витальевна да со всеми, кто не может платить, так говорят)) и статьями из УК грозят, и описью пугают, и на совесть давят...

в начале просрочек давление всегда очень сильное, т.к. ситуация для должника новая, неприятная, ему стыдно и страшно, а значит, если хорошенько надавить на него, то можно заставить его деньги "искать"...многие ищут в ломбардах и в мфо, загоняя себя еще глубже в ж.пу..

читайте форум и успокойтесь)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да.. я такая же.. сначала находила деньги, вместо работы нормальной, и вся на нервах ходила на собеседования, где меня в таком истеричном настроении и не воспринимали.. за квартиру не платила... так сейчас что, нервный квартиросдатчик, и свои расстроенные нервы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот такой вариант... Если вообще на все забить, не ожидая ничего не от кого, а уехать, например в ближнее зарубежье?   )

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трус )  я... все эти судебные приказы пугают...

 

А вот знакомый на работе мне говорит, что у него вообще суммы до трех миллионов, и типа не платит уже и год, и два.. и ничего... ну, это я думаю, смотря какой банк еще.. 

Я не ориентируюсь, конечно, на то, что вовсе забудут, но судов боюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Любовь Витальевна сказал(а):

но судов боюсь.

Зря. Там никто не кусается.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но по результатам могут закрыть выезд в зарубежье. Так что если есть возможность, желание и конкреный профит, на который в том зарубежье существовать возможно, то вопрос актуален именно до судов.

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроме городских, уже стали звонить с сотни разных мобильных... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Любовь Витальевна В ЧС гадёнышей!!!!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Любовь Витальевна , мне начали звонить со всего, чего возможно, когда просрочки не было. Вам просто ситуация в новинку, вот и накладывается хорошее воспитание - долги надо отдавать и непривычная тревожная обстановка, как непрерывно звонящий телефон. Если есть возможность не принимать звонки оперативно, то выключите звук и перезванивайте тем, кому сочтете нужным перезвонить. Отсутствие звуковых сигналов не то слово успокаивает, и вы получите минимальный контроль над ситуацией, как ваш выбор с кем разговаривать.

Изменено пользователем s s
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаете, а я перестала им вообще отвечать.. ответить нечего... мои объяснения им не интересны.. и, сначала я пыталась с банками общаться, письма им писала, заявления, но, на встречу никто не идет... только требуют... вот, теперь, когда и положение финансовое не улучшилось, продавать и занимать нечего и не у кого, не отвечаю.. пусть идут в суд... ну, может быть имеет смысл им написать письма официальные о том, что не могу платить.. но, тут кто как говорит, кто надо, а кто не надо...

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Любовь Витальевна , имеет смысл писать, если есть возможность запретить продажу долга, если переуступка прав не прописана в договоре, если такое условие есть, то писать бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.06.2016, 11:05:58, Фрекен Бок сказал(а):

@Любовь Витальевна да со всеми, кто не может платить, так говорят))

Добрый день! Ну вот, как только не оплатила рестру Тинькову, так получила смс: "ваше дело передано в службу сб банка. для предотвращения дальнейших шагов по взысканию долга срочно погаситие обещ.платеж"

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!  Может быть уже некоторые вопросы мои повторяются, но так как то спокойнее, потому что кроме Вас не с кем обсудить свои дела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Любовь Витальевна , про тинек есть целый персональный раздел, вам стоит его почитать, часть вопросов отпадет после этого сама собой, хотя вам сейчас не хватает понимания, что бы эти вопросы сформулировать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Любовь Витальевна сказал(а):

ваше дело передано в службу сб банка.

потом напишут, что в департамент всех департаментов передали, потом, что начальник всех начальников вами заниматься будет и т.д :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))) очень весело!!!

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще сейчас смешные люди из Альфа банка звонили... вчера им ответила и сегодня...что положу на карту (номиналом 3000р.) 15-16 июня 1000 р. проср., все, не звоните... на что дама такая деловая мне грозно сообщила о том, что они пойдут в суд.. ну я же теперь смелею, говорю ей, идите... так она через 5 минут снова звонит... может подумала, что я глухая.. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фрекен Бок  @montolit @Мурка @avl @jhordan @boyrus @YellowLedbetter  ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Хочу сказать Вам всем спасибо, я отвлеклась на целых две недели!!! Все звонки в черном списке, смс не читаю, письма так же... И, возможно. влюбилась, может даже это не вовремя... ведь я просто "забила" на свои долги, но я ДЫШУ!  ) Всем хорошего настроения!!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Любовь Витальевна сказал(а):

Всем хорошего настроения!

Вы держитесь здесь. Но денег нет.:neutral:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Любовь Витальевна много слова "совсем".

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.05.2015 at 23:11, lerasmile сказал(а):

Отписываюсь, чем закончилась (оч надеюсь) моя эпопея. Итог: реструктуризация задолженности под 0 %. Все, что насчитали за несколько месяцев просрочки- вполне приемлимо, буду считать это платой за 3 года беспроцентной реструктурыneutral2.gifПы. Зы. Знала бы раньше про реструктуру- фиг бы тянула эту лямку неубиваемой карты 5 лет bw.gif Выводы, как говорится, делать только вам cd.gif

отписываюсь, что не закончилась моя эпопея)) 

Платила я рестру около 1,5 лет с перебоями. Научилась адманывать тинька с платежами и вместо трех платежей вносила один, потом вообще забила на это неблагодарное дело :-x

В настоящее время договор, якобы, продан птице, чему я охотно верю. Теперь эти предлагают рестру раз в три месяца. Поживем-увидим  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу