• Announcements

• Фрекен Бок

Правила форума   01/13/2016

Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

F.A.Q. для новичков   06/24/2017

Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы

proxy

Когда ждать и чего - отказ от платежей в СБ

679 posts in this topic

3 минуты назад, alfa10 сказал(а):

якобы для сдачи в бухгалтерию

приставу должно вернуться уведомление к исполнительному производству с вашей работы о том, что постановление получено, с печатью и подписью буха

Всем привет. Опишу о продолжении своей ситуации. Карта СБ "моментум" которые раздавали всем. Лимит 75 000. Как писал ранее не платил с 2016 года, месяц уже не помню. Звонил сбер и их шавки АБК. По началу умничал с ними, прикалывался, тролил, потом надоело, просто спокойно и печально говорил, жалея их убогих. СП январский 2018 отменил в марте 2018, Исковое они подали в мае 2018. На предварительное и последующие заседания не ходил, в октябре 2018 СБ получил решение суда. Мне до сих пор не пришло. Приходили смс о том что ИЛ передан приставам. Приставов не видел, не слышал. С января 2019 звонит искусственный интелект АБК и иногда операторы. Хотят денег, работают как агенты(ну мы то знаем что они и СБ одно и то же). Пробили все телефоны мои по всем операторам и названивают родственникам. Думаю кого вздрючить попытаться или операторов за слив инфы или СБ или АБК. СБ ничего не присылал что положено по 230ФЗ. Так что дела идут как и 3 года назад, нормально и спокойно. Жизнь потихоньку налаживается, здоровье восстанавливается, может через годик и закрою им долг в рассрочку. Главное спокойствие духа и понятие того что ты и твоя семья - это главное, а банки и околобанковская шелуха дело десятое, если не сотое. Если дойдет дело до приставов отпишу.

1 person likes this

26 минут назад, la2game сказал(а):

Пробили все телефоны мои по всем операторам и названивают родственникам.

в тему отказ от взаимодействия загляните, отказ от взаимодействия,  третьих лиц напишите тоже и вздрючьте их за это. Вообще не услышите

http://forum.anti-rs.ru/topic/16033-230-фз-отказ-о-прямого-взаимодействия/#comment-843646

Спасибо, его и собирался использовать, на следующей неделе все сделаю.