• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
SkitsVicious

Вот и погорели Авангардовские шестёрки

219 сообщений в этой теме

я тоже, на мозилле, захожу на раз-два..:neutral2:

настройки свои поменяйте..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Самое не весёлое то, что таких сюжетов куча, и убивают эти упыри, и людей колечат, а нашей всенародно любимой власти, во главе с супер президентом, который себя показывает мужиком на внешней политической арене по-рать на всё это. Ответ один, зачем было брать кредиты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И убивают и калечат ровно до момента пока не наткнутся на сурового человека который думать не будет а возьмет обрез и сделает то что хочет.Найти его будет проблематично.Будет ли это уроком навсегда каллам-гадать не стану-а вот охоту угрожать и применять давление-отобъет надолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое не весёлое то, что таких сюжетов куча, и убивают эти упыри, и людей колечат, а нашей всенародно любимой власти, во главе с супер президентом, который себя показывает мужиком на внешней политической арене по-рать на всё это. Ответ один, зачем было брать кредиты?

По секрету один калл на другом сайте сказал что это большинство постановочные сюжеты, для устрашения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
убивают и калечат

Вы в это реально верите? Нет, убивают и калечут ежеминутно, но не за банковские долги:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже верно. Есть такое понятие пиар...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какой пиар?! Люди на виду, как они будут рыпаться? Это официальные ООО, слава богу! Шаг влево - тюрьма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы чего наивные такие, у нас в Красноярске калы пацану голову прострелили, в Перьми по моему парня на улице убили, и жена его на могиле со слезами, это что пиар всё? Пиара много, ия об этом знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо , серьезно прострелили башку ? За сикоко денег ?

Как бы дебилов в любой конторе хватает. Но завалить - не верю !! Обычные разборки списали и усё.

Изменено пользователем банкрот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну МФО это отдельная история... Это уже бабки бандитов ! А вот с банками покажи такой ролик ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
калы пацану голову прострелили,

Так прямо калы были? При исполнении? Или шпана голимая? В Москве в сутки незнаю сколько голов простреливают, у меня дома - в неделю в разы меньше. Это все калы?! Ребят, вы звонилок с чертями не попутали? Окститесь:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы господа форум изучите повнимательнее, историй много найдёте, в теме брс их много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но не с простреленными же головами и ломаниями рук и ног. Перестаньте нагнетать.:twisted: Каллы не идиоты, за процент от долга сесть в тюрьму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читали и плавали ... Даже общались уже !Нефиг страх нагонять ! Денис054 .. Вот по "Нику " я бы подумал что с Новосиба ,рассказываем про Красноярск и тд. Простой вопрос- каЛЛы бессмертные что ли ? Или обычные люди работающие за зарплату ?

Изменено пользователем банкрот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы господа форум изучите повнимательнее, историй много найдёте, в теме брс их много.

А вы не читайте перед завтраком форум и газеты типа "Метро". Продуктивней день пройдет:))) Лично я по Москве знаю много должников, которые торчат не по три сотни. Волос не у кого не упал. Кто хочет отдать - отдают, кто уперся - живы и даже упитаны. Пальцы в наше время ( к счастью) не режут за долги. Есть более интересные варианты:))) Только более грустные. (Наследство и пр.) А трогать вас никто не будет. Не бойтесь мешка на голову:))) Голова ваша никому не нужна. Она ничего не стоит, увы:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни в коем разе не нагоняю жути, эти твари преступают закон, и всё зависит от от конкретного ублюдка который занимается взысканием, мфо или банк сути дела это не меняет. Когда им сходит с рук запугивание по телефону, дальше чувствуется полная безнаказанность. Это тут мы все такие храбрые, а как товарища моего в подъезде 6 человек не хилой комплекции из брс возле квартиры поймали, что то запас словарный у него иссяк, благо жена возню услышыла и тревожную кнопку нажала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читали и плавали ... Даже общались уже !Нефиг страх нагонять ! Денис054 .. Вот по "Нику " я бы подумал что с Новосиба ,рассказываем про Красноярск и тд. Простой вопрос- каЛЛы бессмертные что ли ? Или обычные люди работающие за зарплату ?
Из Красноярска я, и ник здесь ни при чём, а люди нормальные туда работать не пойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как бы понятно, что нормальные люди в каЛЛы не бегут.. Но попадают волею судьбы. От шести мордоворотов в подъезде никто не застрахован..,опять же и словарный запас может убедить в этой ситуации, а также и звонок другу по громкой связи. Город то один, они же не с луны пришли в гости dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В подъезде заломать могут откуда угодно. Самая малая вероятность, что это будут калы за банковские долги. Сами представьте: Вы лично за свой долг заломаете человека на глазах у соседей? Я - да. (И это будет мой риск и мои бабки, все!)

А за чужой: (от которого вам 3-10-15 штук оттопырится? И можно присесть?)) Я - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько я ему про форум говорил, а он всё какого то адвоката слушает, у меня с брс особая тактика была. Надеюсь больше не увидимся и не услышимся с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В подъезде заломать могут откуда угодно. Самая малая вероятность, что это будут калы за банковские долги. Сами представьте: Вы лично за свой долг заломаете человека на глазах у соседей? Я - да. (И это будет мой риск и мои бабки, все!)<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19.5px; background-color: rgb(240, 247, 255);">А за чужой: (от которого вам 3-10-15 штук оттопырится? И можно присесть?)) Я - нет.
Совсем меня не слышите, нужно быть готовым ко всему. А так у нас и полиция рассуждает, вот когда голову проломят, тогда и приходите, а сейчас это только угрозы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так у нас и полиция рассуждает, вот когда голову проломят, тогда и приходите, а сейчас это только угрозы.

Это точно.Недавно рассказали случай.Родственники просили родственника в суде признать недееспособным.У него диагноз шизофрения и синдром какой-то.Судебная экспертиза признала его невменяемым.Он лежит на стационаре в психушке.Зав.отделением психушки в суде сказала,что он опасен для окружающих и она его боится.Боится,что может убить.Судья и говорит,что не убил же.И отказалась признавать чела невменяемым,т.к. он на вопрос о том,может ли сварить себе пельмени,ответил просто да.neutral2.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажем так - нужно решать проблемы по мере наступления ;) neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас самый гуманный суд в мире, появилось свободное время, буду готовится к бою, ещё 6 исков попробую подать по страховке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу