• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
SkitsVicious

Вот и погорели Авангардовские шестёрки

219 сообщений в этой теме

Вот интересное дело. Отправила отмену судебного приказа еще 28 июля с уведомлением. Ни отмены. ни уведомления до сих пор нет, на сайте у Пазухиной ничего не изменилось по поводу меня. То что письмо дошло, об этом написано на сайте почты России. Тишина. И что делать-то дальше, подскажите!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Не переживайте, появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Значит получается это нормально! Успокоили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошел месяц и 3 дня с того момента как я отправила отмену суд. приказа Пазухиной с уведомлением. Ни уведомления, ни отмены. Почему дажеуведомления нет, если вручение письма произошло? Где оно может быть? А если пристав взыскивать придет по суд. приказу, что меня делать-то?(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошел месяц и 3 дня с того момента как я отправила отмену суд.

Её величество Пазухина не больно заморачивается по поводу сроков.Я в начале апреля отменил судебный приказ, о котором узнал с сайта суда.А в начале мая получил собственно сам приказappl.gifотправленный мне в конце апреля ( и это при том что уже дней 20 как приказ я отменил mrgreen.gif), хотя в деле стояло число последних дней мартаneutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

likys user_popup.png

мой приказ эта мерзкая Пазухина еще в начале августа изготовила - пока ни по почте, ни у пристава... Подожду, торопится нет смысла... У меня с Авой свои высокие отношения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что меня делать-то?

пишите на сайте суда и теребите их напоминаниями о себе или просто ждите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проплатил за месяц почти 20 000 рублей в "авангард" через кассу банка напрямую, а на сайте приставов сумма висит старая.

Зато сегодня звонил г-н Янковский и пригрозил тем, что будет "кошмарить меня".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы думаете из авы, ломая ноги, побежали сообщать приставу про ваш платеж?? почему через фссп то не платите? хоть квитанции об оплате храните!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

платить нужно только приставам, потому что в банке обманут - спишут платежи на какие-нибудь штрафы и проценты

Изменено пользователем cowson6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы думаете из авы, ломая ноги, побежали сообщать приставу про ваш платеж?? почему через фссп то не платите? хоть квитанции об оплате храните!

Квитанции хранить бесполезно. Мне заявили, что они фальшивые и нужно еще доказать их подлинность. Так что только выписка из банка с печатью. А выписку дадут, только когда оплатите все что требует банк - ИЛ + проценты. Я уже села так в лужу. У меня висит полная сумма долга, хотя по исполнительному листу осталось только 20% от него, но есть еще и процент. Да еще приплюсовали пени, которые составляют больше половины суммы общего долга. Банк, правда, обещает списать их при оплате ИЛ и процентов, но верится с трудом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квитанции хранить бесполезно. Мне заявили, что они фальшивые и нужно еще доказать их подлинность..

Кто заявил???eek.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyka

а что указывали в назначении платежа? если не поможет обращение к старшему приставу, то в суд придется вам идти..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то Пазухина сызволила прислать мне отмену судебного приказа. Теперь что,ждать иск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,теперь Авангард мешок золота пришлет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В раассрочку пришлет или подарит? Если подарит, то с удовольствием приму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы думаете из авы, ломая ноги, побежали сообщать приставу про ваш платеж?? почему через фссп то не платите? хоть квитанции об оплате храните!

квитанции храним.

еще приставам надо как-то сообщить об уплатах.

плохо "авангард" работает, плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы думаете из авы, ломая ноги, побежали сообщать приставу про ваш платеж?? почему через фссп то не платите? хоть квитанции об оплате храните!

Квитанции хранить бесполезно. Мне заявили, что они фальшивые и нужно еще доказать их подлинность. Так что только выписка из банка с печатью. А выписку дадут, только когда оплатите все что требует банк - ИЛ + проценты. Я уже села так в лужу. У меня висит полная сумма долга, хотя по исполнительному листу осталось только 20% от него, но есть еще и процент. Да еще приплюсовали пени, которые составляют больше половины суммы общего долга. Банк, правда, обещает списать их при оплате ИЛ и процентов, но верится с трудом.

авангард постоянно суёт в двери родственникам и оставляет в холле офисного здания (где я работаю) бумажки с постепенно уменьшающейся (по мере моих платежей) суммой долга.

причём за базовый долг, от которого идёт отсчёт, принята сумма судебного приказа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще приставам надо как-то сообщить об уплатах.

только личный визит к нему, сама ава не станет этого делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в последнее время повадились после простукивания (помимо того, что бумажку в двери оставляли) отключать электричество в квартире, а в прошлую пятницу даже провода электрические в щитке перерезали и пришлось электриков от ЖЭКа вызывать (слава Богу, что бесплатно и быстро).

также 5 сентября куда-то пропала крышка топливного бака моего автомобиля, а сегодня обнаружилось, что болты колёс чутка откручены, а на одном колесе вообще оказалось 3 вместо 4 ("кто-то" скрутил).

расправе над Янковским мешает то, что живёт он в доме с огороженной территорией. зато запомнил цифры номера и внешний вид (бежевый старый мерс седан цэшка) его пособника-чурки, надо лишь подъехать к офису "авангарда" и точный номер увидеть (а он там бывает 100%, так как я его раньше видел там, проезжая мимо. остановился и стал смотреть на его номер, а он это увидел, подал знак головой, я проехал, а когда на второй круг зашёл - его и мерседеса уже не было. а в первый раз этот хордый коуказец спалился, когда два дня под окнами у нас лазил и что-то невзначай высматривал как бы), а затем всё про него узнать через хороших людей.

вообще, как я считаю, обрезать электропроводку в квартире и откручивать колёса - это уже перебор.


/>http://vk.com/jankovskiy39avangard
/>https://www.facebook.com/profile.php?id=100009993918222
/>http://ok.ru/vitaly.yankovsky39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

авангардисты вынесли весь кукундер из-за поганой двадцатки...стыдно товарищи...стыдно...пока намбр не сменил не отстали)))flipa.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SkitsVicious сказал(а):

любопытный сайт я обнаружил

вот блин) я думала, что на аве вы свое фото разместили, а это он и есть оказывается?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чернуха сказал(а):

Там пишут - сервер не найден

ссылки пока криво работают - нужно вручную в поисковую строку добавлять http://

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу