• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Лавена

Набрали кредитов, чтобы открыть свое дело

1 021 сообщение в этой теме

Вот придут злые дядьки и напугают ребятишек:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вот придут злые дядьки и напугают ребятишек:twisted:

А зачем шапка невидимка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно. Пойду хапну валерьянки. Теперь я буду каждый день думать о том,что вот-вот лишусь и этих последних копеек,что в садике зарабатываю((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно. Пойду хапну валерьянки. Теперь я буду каждый день думать о том,что вот-вот лишусь и этих последних копеек,что в садике зарабатываю((

Успокойтесь,все пройдет.Вот скоро примут закон о банкротстве и тогда заживем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавена, сначала они будут ходить к вашей маме, если поговорят, то они никуда больше не пойдут. А вот если она закроется изнутри и вызовет полицию, тогда они придут домой, к вам если и придут, то не сразу, и потом они ведь не знают, где вы работаете, а чтобы это выяснить, нужно время. Так что выше нос!:bratva: может они ограничатся смсками на ваш номер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавена, сначала они будут ходить к вашей маме, если поговорят, то они никуда больше не пойдут. А вот если она закроется изнутри и вызовет полицию, тогда они придут домой, к вам если и придут, то не сразу, и потом они ведь не знают, где вы работаете, а чтобы это выяснить, нужно время. Так что выше нос!:bratva: может они ограничатся смсками на ваш номер

У меня от постоянного нервного напряжения уже мозги кипят..Визитов домой мне избежать точно не удастся-мы же с ней вместе живём..Сейчас все микрозаймы как с цепи сорвались-пишут,что запланирован выезд домой (уже от трёх "будок" такие смс пришли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Микрозаймы больше зверствуют, чем банки, и проценты там просто грабительские! В первую очередь, по возможности, надо закрывать именно их. А если пока это невозможно, не открывайте двери незнакомцам, даже если скажут, что из жэка. Это могут быть они!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в том-то и дело,что сейчас нет никаких возможностей что-либо проплатить..Кстати,со вчерашнего дня "Восточный" стал вести себя точно так же,как Траст..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем поставьте в старый телефон ту свою симку и оставьте его дома, чтобы на работе не отвлекаться:angel: а придете домой - и проверите количество звонков и прочитаете смски:happy: а дверь никому не открывать, но могут придти и по делу - проверить, например, батареи. Необходим диф диагноз между хорошими ходилками и плохими:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем поставьте в старый телефон ту свою симку и оставьте его дома, чтобы на работе не отвлекаться:angel: а придете домой - и проверите количество звонков и прочитаете смски:happy: а дверь никому не открывать, но могут придти и по делу - проверить, например, батареи. Необходим диф диагноз между хорошими ходилками и плохими:smile:

Спасибо за помощь! В общем,полная осада..скрываться-шифроваться..весёлая жизнь,млин..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того, как ко мне стали приходить злыдни, два раза в дверь подъезда ломились)) было страшно:viselica: а это слесарь ломился, а второй раз сосед пришел с мастером по поводу интернета - надо было на чердак залезть, проверить кабель. А сначала они меня испугали:neutral2: А подъезд в моем доме на две квартиры))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того, как ко мне стали приходить злыдни, два раза в дверь подъезда ломились)) было страшно:viselica: а это слесарь ломился, а второй раз сосед пришел с мастером по поводу интернета - надо было на чердак залезть, проверить кабель. А сначала они меня испугали:neutral2: А подъезд в моем доме на две квартиры))

))...ну так а гады приходили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю-ну буду я сидеть дома,придут они,начнут звонить,я даже к двери подходить не стану..Они-к соседке,та откроет,они начнут её расспрашивать,типа-кто живёт в квартире,когда дома бывают ,она всё и выложит,а потом прибавит: "кстати,они и сейчас дома"..))И что тогда делать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И гады из брс приходили:bigsmile: уговаривали заплатить:neutral: но ничего не вышло. А перед тем обещали в смс танковую атаку:neutral: так и не было ни танка, ни бтра, ни просто армейской нивы:neutral2: А соседку свою надо предупредить, а своей рассказала свою историю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я бы ей рассказала,но она же не одна..15 квартир ещё,кроме нашей..и не все понимающие и адекватные((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам хуже! Ну значит, просто не открывайте двери. Тогда они пойдут по соседям - от этого никуда не деться, это их обычная практика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё одна СМС- "30,31 октября запланирован выезд к вам домой".Это от микрозайма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,да пошли они все на хрен! Никого домой не пущу,ни с кем из них разговаривать не собираюсь,а на соседей плевать я хотела. Устала((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ко мне утром пришла смс от брс - внесите сумму в 42000 р, деньги должны поступить немедленно:neutral2: Щаз:bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ко мне утром пришла смс от брс - внесите сумму в 42000 р, деньги должны поступить немедленно:neutral2: Щаз:bigsmile:

А сколько времени вас уже прессуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиная с августа:bigsmile: но это не помешало мне слетать в сентябре на отдых в Крым:prelest:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавена, выключите эмоции, пошлите нах всю эту пиздобратию, на Траст отрезвляюще действуют роскомнадзор и прокуратура, но и в суд ходят охотно, вообще не хотите - не открывайте, это ваш выбор,правда и наклейки на дверях могут появляться после прихода, терпения вам, если решили не платить, так и не платите, кто бы что ни говорил, лет через пять все устаканится))))

Изменено пользователем liketyler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиная с августа:bigsmile: но это не помешало мне слетать в сентябре на отдых в Крым:prelest:

:apllause::bravo::alc::-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все переживете, спустя время даже с улыбкой будете вспоминать, после того, как мне дверь обклеили и на входной двери в подъезд повесили объявление, в котором к моим соседям обращались с просьбой скинуться и помочь мне... Прошло уже лет пять, наверное, вспоминаю как страшный сон, но мстя моя возымела действие) меня продали калам в Питер и можно сказать забыли... Но! Ведь ни один сосед не пришел и не спросил чем помочь может)))) это к вопросу о соседях, всем пох... У всех свои проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавена, выключите эмоции, пошлите нах всю эту пиздобратию, на Траст отрезвляюще действуют роскомнадзор и прокуратура, но и в суд ходят охотно, вообще не хотите не открывайте, это ваш выбор,правда и наклейки на дверях могут появляться после прихода, терпения вам, если решили не платить, так и не платите, кто бы что ни говорил, лет через пять все устаканиться))))

лет через 5?))) Я такими темпами не доживу)))

Изменено пользователем Лавена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу