• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Лавена

Набрали кредитов, чтобы открыть свое дело

1 021 сообщение в этой теме

По своему опыту могу сказать что самый пик звонков идет первые 3-4 месяца. Потом спад. Первые просрочки у меня начались 11 месяцев назад. В январе поменял № всех телефонов и наступила тишина neutral2.gif. За последние пару месяцев вроде не было ни одного звонка, только СМСки. Сейчас реанимировал старый рабочий мобильный №. На него уже давно не звонят и не пишут ни банки, ни калы wnk2.gif. Для них был приобретена отдельная симка. На нее они и пишут по сей день cd.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


По своему опыту могу сказать что самый пик звонков идет первые 3-4 месяца. Потом спад. Первые просрочки у меня начались 11 месяцев назад. В январе поменял № всех телефонов и наступила тишина neutral2.gif. За последние пару месяцев вроде не было ни одного звонка, только СМСки. Сейчас реанимировал старый рабочий мобильный №. На него уже давно не звонят и не пишут ни банки, ни калы wnk2.gif. Для них был приобретена отдельная симка. На нее они и пишут по сей день cd.gif.

..а домой или на работу приходили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был бы хотя бы один банк...ну два...А у мамы 20 кредитов и 12 микрозаймов..Не представляю,как отбиваться от всей этой своры..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 раза приезжали из банков. Спокойно поговорили минут 5-10. Ни каких наездов не было (я обычно внешне спокоен), пытались выяснить семейное и материальное положение mrgreen.gif. Еще пару раз в ящик письма кидали. Да не переживайте вы так из за этих приездов. Главное держитесь спокойно и много не болтайтеal.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был бы хотя бы один банк...ну два...А у мамы 20 кредитов и 12 микрозаймов..

У меня 7 просроченых кредитов. Это значит что 7 дел заведено в банках. + через какое то время будет по 7 калов neutral2.gif.

Думаю через пару месяцев за меня примутся bigsmile.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы их в квартиру пускали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно никого пускать, они ж к вам не на чаепитие пришли... На пороге или через дверь поговорите, если настроение будет и все. Вдруг после их визита чего нить не досчитаетесь, ну там, ложек или видок, к примеру...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы их в квартиру пускали?

Да он бухает с ними постоянно.Врет,что три раза приезжали.На самом деле,это его лучшие собутыльники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы их в квартиру пускали?

Я прилашал, да они чего то боятся neutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 7 просроченых кредитов. Это значит что 7 дел заведено в банках. + через какое то время будет по 7 калов neutral2.gif.

Не факт.У меня 28-29 кредитов.10-11 банков.Иногда по одному кредиту было одновременно несколько калов.По восточке целых три.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное было когда звонилки банковские меня про работу пытали. На их вопрос кем и где я работаю, я отвечал что я фрилансер mrgreen.gif. НИКТО из них не знал что это такое lol.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никого не пускала в квартиру и не собираюсь этого делать. В последний раз разговаривала с ними из окна - второй этаж. Они сказали, что напишут письмо в центробанк от моего имени, что я не могу оплачивать кредиты. Я им говорю - да пожалуйста:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вини, я речь о количестве к чему завел. Вот по себе скажу, ну не напрягали меня сильно neutral2.gif. Просто когда понял что придется теперь жить вместе со зверьком в одной квартире, депресняк начался. Хорошо еще что я форум нашел в самом начале, а то бы ого го что было dc.gif.

А есть форумчане у которых пару кредитов на смешные суммы и их пресуют не по детски neutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял.Просто привёл пример форумчанке,что и побольше банков и калов бывает,чем у неё.И ничего.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он бухает с ними постоянно.

Не нада, я алкаш одиночка al.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..А у нас всё только начинается...всего вторая неделя просрочек пошла,а крыша уже потихоньку съезжает..Пойду смотреть Техасскую резню бензопилой..или Звонок..Или Пилу..А лучше Затащи меня в ад (там как раз про банки)))) Надо настроиться на безрадостное будущее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите уж лучше сразу порнуху.Гэнг бэнг,к примеру.Куда ближе к теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В состоянии глубокой депрессии порнуха не интересует совсем.

Мозги забиты проблемами - не до секса((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо настроиться на безрадостное будущее..

Да прямо, что это оно безрадостное? Через пару месяцев посмеетесь над своими страхами))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:hospital:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..А у нас всё только начинается...всего вторая неделя просрочек пошла,а крыша уже потихоньку съезжает..Пойду смотреть Техасскую резню бензопилой..или Звонок..Или Пилу..А лучше Затащи меня в ад (там как раз про банки)))) Надо настроиться на безрадостное будущее..

что так грустно?))) ее будете получать удовольствие от процесса. главное помнить, что вы не одна...)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня траст 2.5 месяца "насиловал"...последний день аккурат в мой день рождения!!!в 7 утра как полагается позвонили ..есстественно в ответ тоже услышли "всего наилучшего и долгих лет"...и все...с тех пор ничего тока один "поклонник"раз в неделю звонит..приходил по старому месту прописки..в квартиру его не пустили даже дверь неокрыли хотя он очень сильно просился..потом просил денег ему дать...не дали....пригласил его к себе по новому месту прописки-120 км от старого....смс тоже от траста нет....последний раз платил в первых числах июля....450000 долг...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин не могу теперь найти ссылку-здесь на сайте мужик один свои разговоры с трастом выложил...вот блин что для новичков послушать!!!тупо надо понять что звонилки это ничто...они даже никто-тупо автоинформатор-автоответчик....отвлекают звонками-поменять симку...мне же они тока помогали за рулем неуснуть-дальнобойщик я...целый день еду да с ними болтаю-с кем матом -нервы у меня а с кем и тупо про жизнь или вообще какие-нибудь сказки...вообщем даже прикольно было да и время быстрее пролетало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин не могу теперь найти ссылку-здесь на сайте мужик один свои разговоры с трастом выложил...вот блин что для новичков послушать!!!тупо надо понять что звонилки это ничто...они даже никто-тупо автоинформатор-автоответчик....отвлекают звонками-поменять симку...мне же они тока помогали за рулем неуснуть-дальнобойщик я...целый день еду да с ними болтаю-с кем матом -нервы у меня а с кем и тупо про жизнь или вообще какие-нибудь сказки...вообщем даже прикольно было да и время быстрее пролетало

..да звонилки меня теперь не пугают (благодаря форуму), меня теперь вероятные ходилки напрягают..То,что они могут везде нагадить-и на работе,и дома (я соседей имею в виду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы просто придумайте нормальную историю для всех, у нас ведь мало кто любит банки. Например, что вам напридумывали штрафов, специально не сообщали, обманули,

попытались отказаться от страховки и т.д., а когда вы надумали разобраться с этим вопросом, вам выставили всю сумму и не хотят решать через суд, затягивают процесс.

Наоборот вам будут сочувствовать. И лучше самой начать говорить на эту тему. Мол вот, такие-сякие, сволочи, пишут-звонят, а от суда уклоняются. А на подъезде повесить

распечатанное объявление о мошенниках. Типа, внимание, граждане, орудуют мошенники по району, представляются службой взыскания, приставами и т.д., не сообщайте сведения о

себе и соседях, не пускайте в подъезд всех подряд. И телефон полиции. И объявление не только на своем подъезде.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу