• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Лавена

Набрали кредитов, чтобы открыть свое дело

1 021 сообщение в этой теме

Ты дурной ?? кто прячет голову в песок ??

Ты думаешь что если ИГНОРИТЬ КА и БАНКИ .. это прятать голову в песок ?)))

Я сижу пью виски, радуюсь жизни. и жду суда. даже если ко мне домой прийдут и обклеют весь подъезд своими объявлениями.. и сломают замок. я и глазом не моргну.. благо новую личинку в замок от 500 до 1000 рублей я могу позволить. хоть по паре штук в неделю... если не будет лень. пойду напишу заявление в полицию.

сижу жду суда.. шлю нах если кто то дозванивается...

А рано или поздно будет или СУД или СИд.. третьего не дано...

В пугания по телефону что приедут АбАссут побьют и я тут же найду деньги я не верю... и ДАЖЕ ЕСЛИ ДОПУСТИТЬ 0.01%.. что такое вообще возможно и что даже если они приедут и у них это еще и получится ))) то 2 ляма я все равно не найду )))))))))))))))))))))))

НО НЕ СОВЕТУЮ ЛЮДЯМ как ВЫ.. обратиться в АНТИКАЛЛЕКТОРСКОЕ АГНЕСТВО.. ИЛИ СДЕЛАТЬ БАНКРОСТВО ФИЗ ЛИЦ )) ЭТО ВООБЩЕ ГЕНИАЛЬНО )))) учитывая что закон еще не приняли :apllause::apllause:

Всегда нравились люди которые сами не знают толком законов и ситуаций, но советовать любят)

Изменено пользователем infi
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А если до х....я банков и звонков по 50 в день всем отвечать ? Умник. не морочь нам голову. у меня есть желание послать тебя куда подальше.

Ну что Вы Lvenok, пусть порезвиться, очень интересно как человек выплывет из своего моря чуши, которую он тут нагородил.

Вот даже термин новый придумал "риски банков" куда подают доверенность от клиента юристы.Может ещё что нового узнаем.

Изменено пользователем писака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы вам рекомендовала не вводить в заблуждение человека.

Смена номеров никак не связана с приездами и прочими пакостями.

Я бы сказала что скорее наоборот. Конечно большой статистикой не располагаю, но вот у меня просрочки в семи банках с января и я сменила все симки и домашний телефон, ни с кем не общаюсь. Из моих банков трое уже передали каллам( сужу по письмам), Сбер сходил в суд. Домой приходил только БРС-ник один раз. У подруги почти те же банки и суммы похожи, сроки просрочки с марта-апреля, она отвечает на все звонки, чуть не плачет уже. За это же время к ней ломились Альфа два раза, БРС три раза, каллы от Хомяка и Ренника по два-три раза. Все контактные лица на ушах, звонят не переставая.

Все еще зависит от специфики банковского взыскания, у кого какая политика, Альфа, БРС и хоум приезжают ко всем кто не платит. взыскания у реника отдела взыскания в нашем городе нет поэтому ничего про них сказать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писака. он просто вносит на этот нужный людям форум какую-то грязь . даже не знаю .как ещё назвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все еще зависит от специфики банковского взыскания, у кого какая политика, Альфа, БРС и хоум приезжают ко всем кто не платит.

пусть приезжают.. это их работа они получают деньги за это. каждый зарабатывает как может. их дело приехать. мое дело послать их НАУЙ..или вообще не открыть. :apllause:

Изменено пользователем infi
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все еще зависит от специфики банковского взыскания, у кого какая политика, Альфа, БРС и хоум приезжают ко всем кто не платит. взыскания у реника отдела взыскания в нашем городе нет поэтому ничего про них сказать не могу.

Вы утверждали что если не общаться по телефону, то это вызовет как раз шквал различных пакостей и угроз. Теперь вы списывайте всё на специфику банковского взыскания. Я привела вам конкретные примеры полного игнора и постоянного общения с банками и своё наблюдение по этому поводу. Даже поставив себя на место взыскателей, я бы в первую очередь долбила бы того, кто постоянно отзывается на звонки, и уж точно бы не стала по три раза выезжать к человеку, который вне зоны доступа, тратя на него время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Antidolg,

а не сотрудник ли вы этого говённого учреждения под названием ТРАСТ??

Вы советуете БРАТЬ ТРУБКУ И СПОКОЙНО ОТВЕЧАТЬ,ЧТО У МЕНЯ НЕТ ДЕНЕГ????? Сразу видно,что вас никогда не терроризировало быдло из этого мерзкого банка,что вас никогда не ставили на автодозвон каждые 2 минуты,что вам не присылали СМС " позвони,бл!" (и это при том,что тогда я ОТВЕЧАЛА на все их звонки)!!!

Насчёт адвоката...Милейший,если бы у нас были на него деньги,мы бы изначально не перестали платить эти кредиты! ДЕНЕГ НЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писака. он просто вносит на этот нужный людям форум какую-то грязь . даже не знаю .как ещё назвать.

К сожалению таких грязнуль в реале слишком стало много и должники, загнанные банками с их угрозами в угол, бегут к ним и отдают последние деньги таким упырям. Потому что если банки хоть что то давали и сейчас, пусть и незаконными методами, но пытаются отбить своё или больше своего, то эти упыри откровенно пьют кровь у запуганного и обманутого должника, выманивая своей чушью о волшебной помощи, последние деньги. Пусть расскажет что же это за волшебство такое. А люди почитают и поймут что это всего лишь очередной вымогатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все еще зависит от специфики банковского взыскания, у кого какая политика, Альфа, БРС и хоум приезжают ко всем кто не платит. взыскания у реника отдела взыскания в нашем городе нет поэтому ничего про них сказать не могу.

Вы утверждали что если не общаться по телефону, то это вызовет как раз шквал различных пакостей и угроз. Теперь вы списывайте всё на специфику банковского взыскания. Я привела вам конкретные примеры полного игнора и постоянного общения с банками и своё наблюдение по этому поводу. Даже поставив себя на место взыскателей, я бы в первую очередь долбила бы того, кто постоянно отзывается на звонки, и уж точно бы не стала по три раза выезжать к человеку, который вне зоны доступа, тратя на него время.

По данному вопросу существует несколько критериев для целесообразности приехать к вам или нет, ключевой это сумма долга (чем больше сумма тем скорее ждать в гости) ну я думаю это ясно всем, а так же от чистоплотности (в плане отношения к работе) коллектора. От своих слов я и не отказываюсь, если вы сменили телефон или не берете трубку к вам приедут гораздо раньше чем в обратном случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писака . а нельзя сделать так . чтобы этого анти.... тьфу бульдога убрали сфорума , что бы мозги людям не зас.....л ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Antidolg,

а не сотрудник ли вы этого говённого учреждения под названием ТРАСТ??

Вы советуете БРАТЬ ТРУБКУ И СПОКОЙНО ОТВЕЧАТЬ,ЧТО У МЕНЯ НЕТ ДЕНЕГ????? Сразу видно,что вас никогда не терроризировало быдло из этого мерзкого банка,что вас никогда не ставили на автодозвон каждые 2 минуты,что вам не присылали СМС " позвони,бл!" (и это при том,что тогда я ОТВЕЧАЛА на все их звонки)!!!

Насчёт адвоката...Милейший,если бы у нас были на него деньги,мы бы изначально не перестали платить эти кредиты! ДЕНЕГ НЕТ.

Тогда голубушка своими силами, распечатайте смс несите в прокуратуру и роспотребнадзор, пишите жалобы, идите в банк пешите заявление с прошением расторгнуть договор в связи с резко изменившимися обстоятельставми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антидолг. Не нужно цитировать чужие посты. В самом низу есть КОРИЧНЕВАЯ кнопочка "ответить". Пользуйтесь ей.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писака. он просто вносит на этот нужный людям форум какую-то грязь . даже не знаю .как ещё назвать.

К сожалению таких грязнуль в реале слишком стало много и должники, загнанные банками с их угрозами в угол, бегут к ним и отдают последние деньги таким упырям. Потому что если банки хоть что то давали и сейчас, пусть и незаконными методами, но пытаются отбить своё или больше своего, то эти упыри откровенно пьют кровь у запуганного и обманутого должника, выманивая своей чушью о волшебной помощи, последние деньги. Пусть расскажет что же это за волшебство такое. А люди почитают и поймут что это всего лишь очередной вымогатель.

Согласен грязнуль в этом бизнесе достаточно, но я бы на вашем месте не раскидывался обвинениями. Ведь у вас ведь только ваше мнение и может есть какой-то негативный опыт у кого то из знакомых. Спорить с вами не собираюсь так как это бесполезно для нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писака . а нельзя сделать так . чтобы этого анти.... тьфу бульдога убрали сфорума , что бы мозги людям не зас.....л ?

У него сейчас сообщения кончатся. :-o Перерегистрируется, тогда нажалуемся Главреду.:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Antidolg user_popup.png

ВОобще не адекват взял Рубелю влепил минус, за то что он просил соблюдать правила форума... ))))), но я уже исправил)

Дайте мне права на форуме)) я перебаню нахер всех таких))

Изменено пользователем infi
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антидолг.ты ещё не понял .что ты здесь лишний и не морочь людям голову , нам и без тебя тошно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антидолг.ты ещё не понял .что ты здесь лишний и не морочь людям голову , нам и без тебя тошно.

Напротив, мне все ясно и цель моего прибывания здесь помочь людям попавшим в затруднительное положение. На счет того что лишний или нет точно не вам решать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Antidolg,

вы хотите предложить какие-то услуги?)) Лесом,тУварищ,лесом..Здесь это никому не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С момента предоставления клиентом в банк доверенности на представление его интересов в суде, банке и пр инстанциях, такой договор передается в риски банка. Так это жалобы в надзорные органы и как следствие это удар по репутации банка, а они своей репутацией (деньгами) дорожат.

Куда передаётся? В риски банков? Это что ещё за такое?

Как жалобы в Роскомнадзор, и даже в ЦБ повлияют на решение банка идти или не идти в суд? Каким образом жалоба юриста на действия банка по отношению к должнику, невыполняющему условия договора, может повлиять на репутацию банка? Зачем отдавать деньги юристу, если можно такие жалобы составить самому по образцам на этом сайте? Как это всё повлияет на передачу долга коллекторам?

Вопросы ещё не закончились, пока постарайтесь аргументированно ответить на эти.

не коллекторам а в суд! Это если ничего не делать долги передают коллекторам.

Риски банков это термин, такой кредит считается проблемным так как дальше с договором будет работать человек юридически грамотный, а мало ли какие-то оскорбления были, а вдруг уведомление принесли без конверта, банк с этой минуты точно знает что по любому проступку с их стороны будет написана жалоба в соответствующие инстанции. И нанятый адвокат это верный сигнал для банка что дальше клиент не заплатит не рубля до получения суд решения либо приказа. По поводу форм которые тут есть они довольно хороши, но есть одно но... В каждом банке свои образцы формы заявления по тому или иному вопросу а написать их на месте не факт что хватит познаний. Так же юрист способен грамотно прокунсультировать как себя вести с калами по телефону и при личной встречи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане, поделитесь опытом. Присылали ли вам на работу письма банки или КА о задолженности? Как реагировали руководители на такие письма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Antidolg,

вы хотите предложить какие-то услуги?)) Лесом,тУварищ,лесом..Здесь это никому не интересно.

В таком случае смените номер мобильного, всех знакомых родственников и работу, вместе с местом жительства. Должно помочь. Это ваш вариант судя по всему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антидолг , мы здесь не дураки . а просто люди временно попавшие в затруднительное положение и нам решать с кем общаться . а с кем НЕТ!!!!cl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане, поделитесь опытом. Присылали ли вам на работу письма банки или КА о задолженности? Как реагировали руководители на такие письма?

какой банк? письмо адресат кто вы или ваше место работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане, поделитесь опытом. Присылали ли вам на работу письма банки или КА о задолженности? Как реагировали руководители на такие письма?

Нет, не приходилось. А какой смысл?! Письмо может затеряться, куда эффективнее долбежка по телефону в отдел кадров / СБ / начальству по месту работы, а если не помогает - визит.

В случае звонка вообще просто: какой-то хер с бугра может назваться следователем или сотрудником СБ (им не являясь) и разборки с руководителем неминуемы.

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу