• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
maryjane

Долг перед физических лицом.

122 сообщения в этой теме

до распечатки переписок.

Вы как на допросе.

Можете конкретно сказать откуда взялся этот долг, где записано и зачем Вы его купили?

*передаче

нет, не в курсе. Но было указано о передаче третьим лицам.

Надо известить,адрес то есть?

А где указано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


за вознаграждение, независимо от того, получим с него что нибудь или нет.

Я сейчас свободен. Могу взяться за ваше дело bigsmile.gif.

какие услуги предлагаете? человек может быть в любой точке России(хотя я не усомнюсь,если даже в любой точке мира).

Я думаю он сейчас на Кубе. Все дороги ведут туда neutral2.gif. Если оплачиваете мне билеты и командировочные, я могу его там поискатьcool.gif.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже свободна, все дороги ка Кубу..., но коллега, одна дорога, всё же ушла на Бали, и дорога, надо заметит, не скользкя. Я могу ее проверить!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а все скупаете? я могу предложить реальные - и чел а адрес и решение суда и расписки - жаль что вы не моя подруга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга подруги! Вас подруга жестоко нае.... Без лоха, как говориться, и жизнь плоха! Какой процент подруге за долг заплатили?

Вы утрируете.За долг заплатила 30:%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой кошмар.

сумма интервально 500-750т.р это так, для заманухи. Купила долг за 30% , подруга предложила сама. Т.к деньги ей нужны были. Жадности/наивности не разглядела. Выручила подругу, та меня подставить не хотела, надеюсь.

К родителям наведывались, брать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до распечатки переписок.

Вы как на допросе.

Можете конкретно сказать откуда взялся этот долг, где записано и зачем Вы его купили?

*передаче

нет, не в курсе. Но было указано о передаче третьим лицам.

Надо известить,адрес то есть?

А где указано?

АДРЕС должника есть .(причем все 3). Отец -гол как сокол,мать такая же. Две *банутых сестренки-истерички.

В расписке указано,как и в банковском договоре, мол " если чо " третьим лицам передадим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отец -гол как сокол,мать такая же. Две *банутых сестренки-истерички.

Так вы с его родных еще срубить бабок хотите что ли mrgreen.gif? Про *банут повеселило lol.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется что автор сайтом ошибся, ей к коллекторам надо, это они к родственникам наведываются и всех *банутыми истеричками считают. Я автора минусую.:twisted:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС можно опыт калов перенимать и названивать контактным лицам и требовать выдать должника mrgreen.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила долг за 30% , подруга предложила сама.

О, только заметил. Вас жестко поимели, больше 5% не нужно было давать neutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,а на йуха Ваша подруга давала такую сумму йух знает кому,кого и найти теперь не можете?Жадность в предвкушении навара разум затмила?И в суд за взысканием почему не пошла?А Вы долг у подруги перекупили не за тем,чтоб ей помочь, а потому что тоже бабла на этом срубить нехило возжелали...А,как оказалось,не так-то это и просто будет...Если вообще когда-то будет...СИД то тик-так неугомонно,пока Вы разыскать чела пытаетесь...Поговорка в тему есть:жадность фраера сгубила!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я автора минусую.:twisted:

И я)) Вообще странная история какая-то. И причем тут вообще родственники, вы о чем? Тоже мне, рэкет блин устроили. Вам повезло, что родственники не очень видимо понимают, что к чему. Я бы вас за вымогательство привлекла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,а на йуха Ваша подруга давала такую сумму йух знает кому,кого и найти теперь не можете?Жадность в предвкушении навара разум затмила?И в суд за взысканием почему не пошла?А Вы долг у подруги перекупили не за тем,чтоб ей помочь, а потому что тоже бабла на этом срубить нехило возжелали...А,как оказалось,не так-то это и просто будет...Если вообще когда-то будет...СИД то тик-так неугомонно,пока Вы разыскать чела пытаетесь...Поговорка в тему есть:жадность фраера сгубила!

жадность? я уже пояснила, подруга продала долг примерно через неделю, т.к ей понадобились деньги.

Я автора минусую.:twisted:

И я)) Вообще странная история какая-то. И причем тут вообще родственники, вы о чем? Тоже мне, рэкет блин устроили. Вам повезло, что родственники не очень видимо понимают, что к чему. Я бы вас за вымогательство привлекла.

сами небось никуда не платите, и другим видимо не советуете?

Отец -гол как сокол,мать такая же. Две *банутых сестренки-истерички.

Так вы с его родных еще срубить бабок хотите что ли mrgreen.gif? Про *банут повеселило lol.gif.

а почему бы и нет? он же не сам по себе таким г*ндоном стал_))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не долго она лоха искала mrgreen.gif.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно не плачу и не советую. Но вроде как к вам это отношения не имеет, вам я слава Богу ничего не должна)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слава б-гу,и я Вам ничего не одалживала.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maryjane user_popup.png

Не делайте простыни из цитат, пользуйтесь кнопкой "ответить". Коричневой. Справа снизу.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже пояснила, подруга продала долг примерно через неделю, т.к ей понадобились деньги.

А вот это сильно попахивает кидком со стороны Вашей подруги.Словом,похоже,что Вы друг друга стОите...Рыбак рыбака видит издалека...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не долго она лоха искала mrgreen.gif.

о боже,великие диванные критики)) лоха-лоха,тут каждый второй должник по горло. а я и предложила помощь,сдать себе подобного, ну может кто выручит, за вознаграждение.,заодно и со своим должком рассчитается(помощник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему бы и нет? он же не сам по себе таким г*ндоном стал_))

Это просто шедевр!!!!!! Теперь предки должны расплатиться за дурное воспитание сына, класс!!! В суд подайте, так и напишите, требую возместить, так как нехер так было сына плохо воспитывать!!lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже пояснила, подруга продала долг примерно через неделю, т.к ей понадобились деньги.

А вот это сильно попахивает кидком со стороны Вашей подруги.Словом,похоже,что Вы друг друга стОите...Рыбак рыбака видит издалека...

по делу то что?

а почему бы и нет? он же не сам по себе таким г*ндоном стал_))

Это просто шедевр!!!!!! Теперь предки должны расплатиться за дурное воспитание сына, класс!!! В суд подайте, так и напишите, требую возместить, так как нехер так было сына плохо воспитывать!!lol.gif

а разве не родители виноваты в дурном воспитании сынка? или что, сын уже не сын.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если родители и виноваты, то это один фиг вас не касается!!!!

Ощущение, что тетя сама из коллекторов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По какому делу bigsmile.gif? Забудьте про деньги neutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Вы не могли бы просто воздержаться от комментариев, и уйти отсюда. Мне бы побольше конструктивности. Естественно-коллектор, мне ж денег должны)

По какому делу bigsmile.gif? Забудьте про деньги neutral2.gif.

да как-то не хочется)))

Изменено пользователем maryjane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу