• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Dilaila

Смс от банка или новые Страшилки

556 сообщений в этой теме

@Arlando Фигня война! Главное-манёвры! Прорвётесь!:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, Arlando сказал(а):

Тяжело очень все это переживается,

приедет какой нить хрен , вручит бумажку под роспись и отвалит ..всё это происходит в первые три месяца задолженности ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.09.2016, 13:50:32, vladj сказал(а):

Коллеги, мне не звонили с полгода, я активно в чс их забивал, видать номера кончились))) А тут нате вам, активизировались с тел +7 968 402- и.т.д. видать новый пул номеров купили, я с пнд штук 40 уже в чс отправил

В добавлению к моему посту. еще пул тел +7 967 102- ....и. т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот накатали письмо просят мою служебную характеристику для судебного разбирательства у руководителя... как быть??? не понимаю каким боком она им в суде поможет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nata15 сказал(а):

... как быть???

Нах послать!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vinni45 ответ должны дать все равно... секретарша зарегистрировала док...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nata15 сказал(а):

ответ должны дать все равно...

Какой ответ????!!!!Вы в своём уме???Кто они такие, чтобы что-то запрашивать???!!!У Вас юрист дерьмо, если их нах не пошлёт!!!!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vinni45 нет вы не поняли.. конечно они никакой инфы им не дадут.. но на входящий зарегистрированный запрос мы обязаны ответить... у нас гос учреждение и с этим строго... просто надо так отшить чтоб навсегда... и не понимаю на фига она им... явно в ней плохого не напишут.. и в суде она как им поможет??????  хотя дума просто для очередного припугивания действуют... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nata15 сказал(а):

просто надо так отшить чтоб навсегда

Верно.

 

Только что, Nata15 сказал(а):

просто для очередного припугивания действуют... 

Тоже верно."значимость" свою никчёмную показать хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

феникс прислал смс: "по адресу вашего проживания запланировано мероприятие. уточните время визита по телефону 88003332992" (все как обычно транслитом). боюсь представить, что за шоу программу придумали, то ли танцы, то ли песни, то ли наклейки и графити, а может еще чего )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zernovsa  так надо было уточнить время визита. А в назначенный час уточнить, где же они)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.09.2016 at 08:58, Nata15 сказал(а):

но на входящий зарегистрированный запрос мы обязаны ответить... у нас гос учреждение и с этим строго..

Я бы ответил что получение данной информации зависит от разрешения компетентных органов, как то Роскомнадзор, прокуратура, суд, и контролирующих органов написавших писульку, ЦБ, Напка, приставы.Вот с целью законности и порядка в предоставлении пд эта писулька и была перенаправлена по адресатам, поэтому и мы и вы ждём ответа :neutral2:

Да, и если директор не полностью дурак, то давно уже попросил секретаршу зарегистрировать собственное заявление об увольнении, но так как статьи дебилизм нет, то подойдёт халатность:wink:

Изменено пользователем likys
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, zernovsa сказал(а):

уточните время визита по телефону 88003332992"

Уточните , что у вас есть окошечко между чтением лекции в Прокуратуре и торжественным приёмом в полиции. И застать вас лучше там, так как мероприятия неформатные и могут затянутся:neutral2:

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как эти недоноски задолбали!!!! Теперь "Эверест" направил ко мне на работу и по месту жительства инспекционную комиссию для проведения розыскных мероприятий и составления акта о неоплате!:boo: Вышвырнутым на свалку жизни операм всё старая работа грезится во сне и наяву... И акты какие-то напридумывали... Калы разные, а песня одна и та же...Как раньше для всех пионеров общей песней было "Взвейтесь кострами, темные ночи, мы пионеры, дети рабочих..."  Кстати, почему только рабочих? Разве дети инженеров, врачей, учителей и военных не были пионерами?:hospital:

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vinni45

Винни, с этого момента поподробнее плиз. Что за Эверест? Какие то новые каллы которым Хомяки задолженность продали? И что приехали? Как себя вели, к кому лезли, какие бумаги предъявляли? Расскажите пожалуйста, вдруг и ко мне припрутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте народ. у меня вопрос к знающим )

давным давно году в 2011 брала кредит. больше половины выплатила. потом все как у всех вообщем. короче прошло много времени. они даже про меня забыли . перестали писать письма и звонить и тут раз..вспомнили. я че то вспомнила про срок исковой давности..он же вроде 3 года был ?? тоесть по идее они все еще могут меня тревожить или уже нет ? или я глупая и чего то не то прочитала на форуме этом ? за ранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тревожить вас могут до коровкиного говения.

СИД-то вы от чего считаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сид вроде от последнего платежа считается или нет ??

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подробностей не знаю,от срока окончания договора тоже считают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@катька , кредит это потреб или карта? Если есть график платежей, то на все сид от последней даты платежа + месяц. Или по каждому платежу из графика + месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дубль четыре .... рр за что мне такая забава 

Изменено пользователем s s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был потреб,последний платеж наверное примерно в 2012 году был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@катька , а по графику когда должен был быть последний платеж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, катька сказал(а):

я че то вспомнила про срок исковой давности..он же вроде 3 года был ?? тоесть по идее они все еще могут меня тревожить или уже нет ?

По потребу СИД считается отдельно по каждому невнесенному по графику ежемесячному платежу. Соответственно общий СИД истекает спустя 3 года со дня окончания срока действия договора. Но, об истечении СИДа необходимо заявить в суде, если кредитор туда пойдет. Тревожить Вас письмами и звонками могут хоть всю жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу