• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Dilaila

Смс от банка или новые Страшилки

556 сообщений в этой теме

@Люса @Воронец

В 21.09.2017 at 15:37, buratti-no сказал(а):

@crazy_j0  еще автоответчик рекомендую.. не панацея, конечно, но тоже экономит нервы и звонилок дисциплинирует)... .ибо запись их напрягает..  а будет желание потом прослушаете... можете и приветствие какое оригинальное записать)).. не волнуйтесь, всё пройдет! пройдет и это)..

услуга "голосовая почта" у МТС всего 70 руб/мес... думаю, у других операторов аналогично.. и без смартфонов)

можно настроить срабатывание на 2-3 звонка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


19 часов назад, Люса сказал(а):

Моей подруге не Хоум,правда,а Траст названивает только в рабочее время по 20 раз

Если Ваша подруга сторонница садо-мазо и не может сменить симку, оформленную на другое лицо, то на первых этапах просрочки, после 4 месяцев, можно ознакомится с 230 фз и накатать заявления.. Все будет понятнее тут http://forum.anti-rs.ru/topic/16033-230-фз-отказ-о-прямого-взаимодействия/#comment-843646, НО, если не общаться в оговоренные законом рамки- будут настойчиво брякать Вам много. Если достают сторонних лиц, то писать жалобы в ФССП надо уже им самим, прикладывая доказательства этого.

Изменено пользователем montolit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit спасибо.про этот закон я уже прочитала здесь.предложила ей,думает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@buratti-no По большому счёту, мне их звонки до лампочки, денег нет всё равно, ещё и муж работу потерял. ( Так что ж... полная, и, одна надежда на машину, которая в залоге, и за ней могут прикатить совки. Он на ней хоть рублей 500-900 в день подхалтуривает, шоб совсем не упасть с балкона 9-го этажа, собакина с котом некому передать.(Так что пускай звонят, им же дороже встанет, телекомы просто так денюх не дают.8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Сегодня таки сняла трубку, ну надо же хоть чуть-чуть удовлетворить хомяков))) Старая песня о главном- Дай денег.  Говорили культурно.:angel:Ну я бы и рада дать, так нету. ) "Тогда предложите варианты погашения", предложила :" Если бы было возможно стать Раскольниковым и зашибить бабушку-процентщицу, я бы пришла к вам". На том и разошлись.:-o

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказывала здесь про подругу,которой по 20 раз за день звонят и переживала,что мне нет звонков от хомяков. Сегодня добрались и до меня. 13 звонков,с мобильных номеров,только последние 4 цифры разные.один раз взяла,вежливый ,но строгий мужской голос сделал последнее предупреждение. А потом со стационарного,Московского номера интересовались качеством общения.порекомендую ли я их своим знакомым? Издеваются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Люса хахахахах рекомендуйте рекомендуйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AndreyA идея! Выбрать парочку " друзей" и настоятельно!!!! порекомендовать.прямо в ярких красках описать какой хороший этот банк.

Я постепенно становлюсь всё более рьяной сторонницей жизни без кредитов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы постепенно))) а я если мне повезет отделаться от этой кабалы ; то надеюсь никогда более вобще не брать их да и оч надеюсь не дадут больше, если в больную голову вдруг придет мысль еще раз взять

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AndreyA нет,для себя то я точно решила никогда не брать.и тоже надеюсь что когда нибудь этот кошмар закончится.загнать себя в такую яму только из за того,что боялась мнения людей,которым плевать на тебя!?!? Что можно сказать? Мозг есть,но в зачаточном состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я опять ответила на звонок,случайно. Но сегодня оочеень вежливая девушка заботливо попросила меня до пятницы оплатить хоть чуть чуть. А то потом будут приняты серьезные меры.а я ведь такая ответственная заемщица,такая пунктуальная.вот ей было очень жаль меня. Я прослезилась:cry::cry:,засмущалась:oops:. Но пришлось честно ответить что ,наверно,репутация моя накроется медным тазом. Замолчала девушка и попрощалась.вот у меня как всё грустно:n-da: так людей огорчаю. А завтра наверно опять грубый мужской голос будет.не буду трубку брать,послезавтра возьму,когда опять девушка упрашивать начнет. Шучу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Люса сказал(а):

А завтра наверно опять грубый мужской голос будет.не буду трубку брать,послезавтра возьму,когда опять девушка упрашивать начнет.

Так это у них игра такая - в злого и доброго следователя, как Шарапов и Жеглов. А цель у них одна. Ни с кем не общайтесь - ни с добрыми, ни со злыми .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OlgaNN я знаю,спасибо форуму. Просто ждала другой звонок,вот и приняла звонок не глядя. Не принимать звонки с незнакомых номеров пока не могу,как и поставить черный список. Просто ставлю на беззвучный режим. До конца декабря потерплю,а потом симку сменю,уже подруга купила на своё имя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоум кредит сегодня не звонил,только СМС одно. Плохой я человек,неумный,даже представить не могу что ждет меня,если я прямо сегодня не войду в график платежей. Последствия самые страшные.

А подруге Траст нагло звонит каждые два часа.в субботу трубку сняла,стали угрожать.она говорите- хоть охрипните оравши,отдавать может быть смогу с нового года.пытались запугать,а она- я законы знаю,не запугаете. Аж трубку они сами бросили,от злости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Люса сказал(а):

Последствия самые страшные.

а вы им скажите что следуете заветам премьер-мистра мишутку !он грит денег нет!(их действительно нет)желает здоровья(здоровье отличное!) и хорошего настроения(настроение просто супер!)..вот  и всё ..вобщем не упускайте момент чтобы повеселиццо нахаляву ..;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan попробую. Пока реально веселят,если слушать внимательно их бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три СМС сегодня- ну вы же обещали оплатить,а долг не погашен!!! Оплатите немедленно,а то....

А больше ничего. Вот что " то"? Опять неопределенность.:shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Люса сказал(а):

а то....

- а то будет, как было вчера!

- а что было вчера?

- а ничего не было :-x

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,тут кто  то отписывался .что хомяки и правду пошли в суд после смс вот такого содержания?

" Ваше дело передано в Отдел судебного производства"

Где,в какой теме ,не могу найти

У меня как бэ, вопрос - через сколько пошли,после получения СМС? и куда? в мировой, районный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сорокалетняя У меня так было. Прислали СМС и недели через 2 подали на СП. Отменяла СП в моем городе в районном суде у мировых судей.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лелешная спасибо,что ответили

Буду настороже=)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сорокалетняя Мне было с почты уведомление, что пришло какое-то заказное письмо  с пометкой "Судебное", а на сайте суда не было инфы, видать там информация запаздывает. Так что проверяйте почтовый ящик, ну и сайт суда (может у вас инфу заносят оперативнее). На отмену СП у вас 10 дней от момента получения письма (в нем копии СП были). Корешок получения письма (ну корешок от извещения) возвращается к мировым судьям и по нему они проверяют дату получения письма вами на почте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сорокалетняя Счас вспомнила, что через 2 нед. от того СМС я получила уже извещение на заказное письмо, значит подал Хомяк на СП раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Сорокалетняя сказал(а):

спасибо,что ответили

Не за что))) Для этого форум и существует, чтобы люди здесь с похожими проблемами делились советами и моральной поддержкой с друг другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лелешная ты часом не помнишь каким числом датируется приказ  и когда ты именно его получила?

просто у меня от другого банка сам приказ был вынесен в сентябре,а письмо я получила лично в руки без извещений,только вчера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу