• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Dilaila

Смс от банка или новые Страшилки

556 сообщений в этой теме

я решила намедни выйти на контакт с какашками...калл... ( так  лучше звучит???):wink:

была "под шафе"...:-o...  было грустноооо...скучнооооо...:green:  прям тоска зеленая...

аха... ну... вообщем они бросали трубки... 

не... я не ругалась... я хотела знать, кто и зачем мне звонит и звонит... (к стати седня тишина...)

и вот теперь я буду звонить и звонить...:-P

 

Изменено пользователем Tysik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В 15.01.2016, 15:44:36, Tysik сказал(а):

теперь я буду звонить

только вряд ли вам такое общение поднимет настроение ( просто удивлен что тратите свое ЕДИНСТВЕННУЮ жизнь на подобное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Aлекс сказал(а):

только вряд ли вам такое общение поднимет настроение ( просто удивлен что тратите свое ЕДИНСТВЕННУЮ жизнь на подобное)

неее... это по настроению...у нас с кумой бывает...:alc: стресс снимаем...

а с тех пор не звонят...и я молчу...:-o

Изменено пользователем Tysik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх.. С утра звонят и предлагают акцию заплати 117 тыс. и мы простим вам 315 тыс. Мы к вам применим,тогда жесткие меры)) Я говорю какие?Суд и приставы за вами будут всю жизнь гоняться! Ну чтож - я говорю устроим эстафету наперегонки,-звонилка бросила трубку.. И все на словах- говорю вышлите мне все документально. Говорят- не обязаны. Экономят на бумаге:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минуты назад, Рианна сказал(а):

утра звонят

у Вас прям для тонусу что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надыбали незнаю откуда телефон свекрови,звонили интересовались.. Она не то,что моя мама пошлет далеко и надолго. Рианна,у тебя и там долги??И что говорю я? Позвонила я на горячую линию Хомяка,попросила убрать телефон из контактов,спросила откуда он взялся? Девушка утверждает,что я указывала в анкете. Такого быть не может,за третий год просрочки ей впервые позвонили,сколько калов сменилось. Телефон убрали из базы и обещали не звонить. Может кому пригодится на заметку. Я также год назад просила убрать рабочий номер,убрали. Хомяки кстати одни идут только в этом на уступки. Насчет  акции заплати чвсть и мы отказываемся от дальнейшего взыскания  - развод чистой воды,документально никто не хочет подтверждать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомяк решил вдруг прислать сразу 4 смс,но в каждой разные номера договоров. То есть по каждому договору отдельная смс с совершенно одинаковым содержанием: "Во избежание продажи Вашего долга по договору № ..... (тут почему-то перевёрнутый вопросительный знак) сторонней организации незамедлительно оплатите долг.Информация по телефону........Ага,вдруг у меня миллиончик лежит под матрасом и я дабы избежать продажи вытащу частичку и отдам им)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он мне регулярно шлет такое смс, последнее вчера. Кстати, коллеги, а если продадут, СИД прервется или как? И как узнать сколько уже времени прошло с последнего платежа, наглухо не помню когда это было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, vladj сказал(а):

, а если продадут, СИД прервется или как?

замена стороны взыскания на СИД не влияет

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, vladj сказал(а):

он мне регулярно шлет такое смс,

Мне вчера придурок-трастовец заявил, что 2 моих дела направлены....в прокуратуру!!!:kuku:После чего он был послан нах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, vladj сказал(а):

наглухо не помню когда это было

взять выписку в банке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да светиться неохота, так типа помер максим так и хрен с ним))))

Изменено пользователем Фрекен Бок
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vladj )) неужели чеки не сохраняли? И смс с оповещением о поступивших средствах = оплате нет? К договору график оплаты прилагают, может помочь тем, что на конкретные даты что-то повспоминаете и так припомните с какого месяца платить перестали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, s s сказал(а):

И смс с оповещением о поступивших средствах

О! Ступил, нашел, последний платеж конец апреля 2015, ну "совсем немного осталось":-D

Изменено пользователем Фрекен Бок
добавлены кавычки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vladj , от даты последнего платежа +3 года, тогда выйдет СИД на самый распоследний платеж. Если в суд подадут, то СИД прервется, если судебное решение отмените, то течение СИДа возобновится, но до его полного истечения, после отмены судебного решения, будет не менее 6 месяцев (т.е. если до начала суда было меньше, то после отмены добавят).

По ИП три года на предъявление и после прекращения ИП срок начинает отсчитываться заново до следующего возбуждения ИП, если только сам взыскатель не отозвал, тогда срок (три года) продолжается после отзыва ИП. Вроде так, самой до судов далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s да я и иронизировал, что совсем немного осталось, нужно было в кавычки поставить или смайл сарказм найти.

Надежда на самом деле только на то, что долг в 50 тыр, без штрафов и процентов, им пока не интересен сильно, других должников с суммами на прядки больших хватает... когда еще до меня руки дойдут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vladj , напрасная надежда, мелочь собирать проще, более вероятно, что такая сумма все же найдется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vladj , насчет юмора. ) Раздел профильный, тема в подразделе по конкретному банку, иногда болезный, над кем толпой пошутили, успевает исчезнуть, прежде чем заглянет модератор и разложит по полочкам. И я под что-то подобное в свое время попала и вместо того, что бы остаться на ресурсе и хотя бы почитать, ушла от таких шутников и набрала еще два кредита, прежде чем поняла, что с финансами однозначно что-то не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.08.2016, 16:09:25, vinni45 сказал(а):

что 2 моих дела направлены....в прокуратуру!!

мда ..вапще то должны отправлять в фсб и интерпол ..:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Что-то хомяк вдруг активизировался.Прислал аж 4 письма на электронку и 4 смс. В письмах заголовок гласит,что письма те из департамента по работе с просроченной задолженностью. А так текст практически одинаковый,только в письмах номера договоров прописаны и даты взятия кредитов,а так же сумма,а в смс этого нет.Везде пишут,что официально уведомляют меня о передачи моего договора в отдел взыскания просроченной задолженности.Интересно,а где до этого мои договора были,если ни там в течение 2,5 лет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели они не понимают, что такая тактика уже не работает. Это лет 10 назад люди пугались слов прокуратура, судья, пристав и так далее. Сейчас уже настолько это все обесценилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, SergeyAposov сказал(а):

такая тактика уже не работает

Еще как работает!Особенно в отношении тех, кто не был на нашем форуме.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, SergeyAposov сказал(а):

Это лет 10 назад люди пугались

ага, то-то мы чутьли  не каждую неделю тут "откачиваем" подобных незапуганных)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну  подскажите пожалуйста или перенаправьте куда нужно. Места себе не нахожу. Вчера объявился инспектор  по розыску неплательщиков.  Сначала позвонил с местного номера телефон был  у малыша.он сБросил. Тут же приходит смс .что подают в суд или срочно связаться с ним для рассрочки оплаты. Я написала что мне не чем платить.выйду на работу  и буду  выплачивать. В ответ пришло что 15.09 они подают в суд и чтобы срочно  позвонила ему. Потом в двери я нашла письмо без конверта с  пометкой  строго конфедициально там былр моё фото дата договора и сумма просрочки. 

Я вот теперь боюсь. Будут ли приходить ещё?? Это хорошо что я его первая  увидела. А не муж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ZaimAngel , нет смысла нервничать, раз денег нет, скальпы нынче не снимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу