• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

3 350 сообщений в этой теме

Надо ли с ними встретиться?

Не факт, что приедут на встречу красивые вежливые молодые люди... А иначе - зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


грозили отправить выездную бригаду.

это ж звоилки картонные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер телефона передали 8-800-333-2992. Ясно, что каловый центр...Всё равно как-то...неуютно. С ними ещё не сталкивалась.. Пошёл второй этап опупеи неплатежей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие же как МБА финансы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что теперь? Закупать дверные замки оптом? У моей знакомой эти МБА Финансы почти каждый месяц замок клеем заливают. Но у неё займ в домашних деньгах и где-то ещё. И эти финики ездят на работу? Были у кого-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорей всего это не МБАшки,а СБ домашних денег

Изменено пользователем Angela34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ко мне не ходили.только звонки,СМС,письма, МБА по 1 банку 2-й заход сделало,по другому 3-й уже и далее звонков дело не пошло,а ходоки скорее аутсорт либо сами кредиторы косят под калов,но у меня не было такого

Изменено пользователем vovan22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне тоже не ходили и даже не звонят,только смски присылаю,что "мы к вам приезжали,но вы не открыли" :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу-то не по месту регистрации. Но работа постоянная с городским номером. А телефон без АОНа, приходится отвечать, когда звонок. Не помню говорила ли им адрес где снимаю жильё....Могут ли прийти на работу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ко мне на работу позвонили и попали на меня, я им зарядил что являюсь руководителем организации с все сведения о сотруднике работает не работает и тд предоставлю после официального запроса и то может быть, будете заебы..., напишу в роскомнадзор и др. органы, более звонков не было с весны

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот спасибо! Опять сейчас звонили, сказала громким и строгим голосом, что это служебный телефон и занимать его нельзя. Парниша пытался вякнуть про то, что она (то есть я) должна.....я трубку бросила и поставила на занято...зря наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вы сидите на номере который указан в анкете,вообще проблем нет представляйтесь руководителем и как я выше писал и все. я вообще случайно трубу снял руководитель в отпусках был,а я документ у него в кабинете искал, хотели наверно шефу на моск покапать.хотя у нас шеф понимающий сам их нах.. посылает.за официальным запросом если по бывшим или настоящим сотрудникам звонят.

Изменено пользователем vovan22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и сделаю, если ещё раз позвонят. На сайте НАПКА http://www.napka.ru/discussion/complaints/ , то есть там где можно пожаловаться на коллекторов, Феникса даже нет! И куда на них жаловаться?cl.gif Поищу позже куда кому на них накапать...чтоб суки на работу хоть не звонили...А со своего телефона всё равно не отвечаю...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новое письмо от Фиников на майл: " Уважаемая Ольга ......., Вам знакома с детства эта драматичная русская сказка. Вспомните, какая участь поджидала колобка, возомнившего себя неуязвимым и ловким. Пение песен Банку и коллекторскому агентству не поможет избежать возмездия.

Сумма Вашего долга перед Банком Тинькофф составляет 153961.91 рублей и у Вас есть возможность договориться о ее погашении, а не прятаться и не ждать принудительного взыскания."

Чего я им пела? Массовая рассылка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от них давно нет никаких весточек. И это после того, как я отменила судебный приказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по какому банку у вас, Тинькофф? мы по тиньку отменяли судебный приказ, они все-таки через полгода потом подали в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Тинькоф. Пущай пи@дуют.

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В основном разделе матом как бы нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Тинькоф. Пущай пи@дуют.

тут еще сумма наверное важна. с нас 92 хотят, принципе нормальная сумма, не накрутили много.

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И цитировать мат тоже нельзя. :-x

И вообще,где вновь назначенный модератор,с модерилом?

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, в таких темах без мата сложно обойтисьmad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно, что в суд с такой суммой они не пойдут. хотя кто их знает...neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Сегодня пришло письмо на эл. почту от Феникса, что Тинькофф продал по цессии мой долг им. Перечитала всю тему, но на свой вопрос ответа не нашла. Подает ли феникс в суд? Может у кого была практика такая? Что придут домой я не боюсь, у нас частный сектор, да и в наш мухосранск ехать даже смешно, ежели только хотят быть покусанными собаками. Все номера в черном списке, так что теперь игнорирую всех кому я должна, не плачу уже с декабря 2014 года (3 банка), долги небольшие, всем по-немножечку так от 40000 до 80000 тыс. на все звонки уже не обращаю внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пеникс пока ни на кого в долг не подавал. По имеющейся информации. Ему Тинькофф просто скинул Ваш утиль.

Если бы Тинькофф хотел подать в суд, он сделал бы это сам. Вот и вся логика.

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу