• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Gotthard

Сбербанк приостановил кредитование населения

196 сообщений в этой теме

Вы чо к девчёнке пристали, развели здесь дискуссию, Самали-мамали, мне вот тоже власть наших имущих не по душе, и заметьте мнение каждый может здесь высказать спокойно, а Вы тут сразу 90 ые вспомнили, из страны уезжай если не нравиться, прям как на суде, Вы же видели что подписываете. Сравнили блин, вон война, или санкции, так до фига сравнить можно, проблемы с выплатами и анкологию, Вы чо несёте? Короче накипело, дискуссия из разряда: Пу нехороший, а в ответ, А что он плохого сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Почему нам можно Крым забирать, а японцам Курилы нельзя назад потребовать?

Почему бы вам не почитать историю,для начала? Пусть даже,независимых источников.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vishenka user_popup.png

А как уровень свободы коррелирует с уровнем коррупции?)))

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниссан прекрасная машина,но Ауди-это Ауди. :neutral:

Но что поделать.

Знаете как называют икс трейл ?mrgreen.gif овощdp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

boyrus, если охота лезть в историю, тогда давайте историю Крыма будем изучать. Может тогда Турция на Крым больше прав имеет? Да там и Греция может за свои права постоять.

Gela,а каков по вашему у нас уровень свободы в стране?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы на мой вопрос не ответили)) Ограничений моей свободы я не ощущаю, а Вы?))

"Личное мнение", версия лайт)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы на мой вопрос не ответили)) Ограничений моей свободы я не ощущаю, а Вы?))

Если о коррупции - то на каком она у нас уровне, вы знаете сами (если яндекс читаете регулярно и следите за статистикой). К чему написала о коррупции. К тому, что товарищи предлагают съездить в Сомали, насладиться "правами и свободами". Мой ответ - с правами и свободами у нас не так все гладко. и вообще не так гладко с очень многими вещами. Если приводить в пример африканские государства, то по некоторым параметрам мы от них недалеко)

По ограничениям свободы. Не знаю где и кем вы работаете. Не знаю, сталкивались ли вы с принудительными походами на выборы, митинги, демонстрации. В то же время, если эти самые демонстрации не совпадают с мнением властей, то они под запретом.

Изменено пользователем vishenka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте без давайте. Германия, если помните, была напавшей на нас страной и наше право победителя было делать так, как считали нужно. Горе побежденным. Нас бы не жалели. Аляска продана, тут уж ничего не поделаешь. А когда бывший братский народ, которому сделали собственную страну, которой никогда не было, подарили массу земель, для веса, начал ворочать нос, тут полное право подарки забрать. Хотели независимости? Ведите себя прилично, развелись, так нечего выеживаться.

Логика тут не причем. На Добассе нет и не было такого категорического однообразия мнений. В Крыму отделиться хотели все, от верхов, до низов. И власть, и бизнес-элита, и армия, и народ. Убери любой слой и мало что хорошего получится. В Донбассе, при всем желании, почти половина не хотела никакого отделения. У меня там друзей-знакомых масса, мнения известны. В Крыму же наоборот, нежелающих было мало. Но признать или не признать, это дело не особо важное. Вполне возможно вариант просто не просчитан и был экспромтом местных.

Естественно это Россия обстреливает Донецк. ))И русские танковые армады утюжат бедную Украину.

p.s. У меня большинство знакомых вообще похеру где и как жить. Им бы пожрать давали и лично их не трогали и слава богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишенка

Если о коррупции - то на каком она у нас уровне, вы знаете сами
Нет, не знаю, но о ее существовании и масштабах догадываюсь))) Как ее уровень на уровень свободы влияет, Вы не ответили)) От себя: коррупция не при Путине зародилась и разрослась))
Не знаю, сталкивались ли вы с принудительными походами на выборы, митинги, демонстрации. В то же время, если эти самые демонстрации не совпадают с мнением властей, то они под запретом.
Нет, я не выбираю такие организации, где всякая муть предусмотрена)))Принудительно не хожу, а добровольно - некуда))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если о коррупции - то на каком она у нас уровне, вы знаете сами (если яндекс читаете регулярно и следите за статистикой)

Нет,не читаю. Но я верю Мише (Fosfoniy),который говорит,что с этим -беда полная. :neutral: И если раньше (в 90ые) он ногой отворял дверь любого чиновника,который нужен (достаточно было иметь при себе конвертик),то теперь-большой шиш.

Ему просто незачем врать. Он бы радовался,коли было бы наоборот,и ручонки потирал. А он жалуется. :neutral:

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коррелирует с уровнем коррупции?)))

Можно я скажу? в этих высоких материях я не разбираюсь, но мой взгляд такой, по простому, свобода выбора заключения КД без страховки отсутствует, а коррупция это покрывательство правительства банков, сколько судов признают пункты договора не законными, а воз и ныне там.

По поводу Украины, мы даже толику правды не можем знать, и наверное не когда не узнаем.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hozer, Давайте без давайте. развод когда был, в каком году? В 1991? А почему "подарочек" только сейчас забрать решили? Это не отговорки, что "начали нос воротить". Надо было проводить такую политику, чтобы нос не воротили. Почему Штаты на том континенте смогли к себе привлечь множество союзников, а мы с соседом не ужились?

Т.е. у нас такое хорошее руководство, которое печется о той половине Донбасса, которая хочет быть с Украиной. Поэтому нет, мы не хотим их брать к себе.

Естественно, это не Россия расстреливает Донецк. Все знают, кто там что обстреливает и кто там что поставляет.

Gela, я их не сравнивала между собой, никакой взаимосвязи.

Изменено пользователем vishenka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сто тысяч лет назад территория Европы вообще и Крыма в частности, была заселена неандертальцами, которых вытеснили наш вид. Это везде не наша земля. Это я вам, как антрополог говорю. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮДИ, так знает кто-нить реальные случаи отказа по кредитам в сбере за последние дни????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сто тысяч лет назад территория Европы вообще и Крыма в частности, была заселена неандертальцами, которых вытеснили наш вид.

Ну вот видите, а мы с вами спорили!:flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон молодец, а то мы зафлудили тему. Пойду спать, а то ещё не много, и кошмары сниться начнут, Путин, Медведев, у быр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЛЮДИ,...
не мешайте))) ишь! с кредитами пристает....)))lol.gif
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ему просто незачем врать. Он бы радовался,коли было бы наоборот,и ручонки потирал. А он жалуется. :neutral:

Да, раньше было куда легче решать вопросы на личностном уровне и за деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mura, у вас есть знакомые украинцы? Интересовались как им живется без нас? У меня есть. Живется вполне себе нормально.

boyrus, т.е. у нас сейчас очень свободная страна? Про Сомали не вспоминайте, а то можем поговорить об уровне коррупции в России, который сопоставим с Угандой кажется.

И у меня есть , херово говорят им щас .

Про уровень с Угандой Вам Яндекс сказал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему Штаты на том континенте смогли к себе привлечь множество союзников

Таки,да! Ближайший сосед-Мексика. Где пиндосов обожают,ласково называя словом "гринго" (причем,в отличие от кастильцев,мексикосы явно его употребляют ,как и положено). Не говоря уж о Панаме..

Да и вообще,если брать Латинскую Америку ( это ближайшие соседи,если вы учили географию в школе),то там,мягко говоря,отношения к пиндоссам,прохладное.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И у меня есть , херово говорят им щас . Про уровень с Угандой Вам Яндекс сказал ?
Это, хорош а, давайте не будем уже дальше, а то опять срач пойдёт. И Вишенку не обижайте, завтра приду, проверю.mad.gif Изменено пользователем Денис054

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня есть , херово говорят им щас .

Про уровень с Угандой Вам Яндекс сказал ?

Мои не жалуются. Ваши в каком городе? У меня Мукачево, Ирпень, Киев.

Еще до появления этой новости в яндексе видела таблицу по странам, интересовалась ВНП и ВВП и заодно наткнулась на коррупцию.

boyrus, да живет они неплохо с соседями, того и гляди с Кубой помирятся.

Денис054, :flower: эммм... я надеюсь своими постами никого не задела7 не обидела?

Изменено пользователем vishenka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как почему? Вот представьте, развелись с женой, жена из деревни откуда-то, оставил ей хату, мёбель кое-какую, долги общие на себя взял, сам ушел. Ну живет, с кем, не моё дело. Так нет же, то ей надо своего хахаля натравить ( Чечню помните? Национального героя Сашко Билого? ), то какие-то бабки требовать ( а долги не хотела делить), то просто кипеши разводить. И всё ей не так, и всё не то. Ну не хочет нормально жить. Хочет пакостить, но алименты ей плати. У Монголии что-то ничто никто не забирает, у Белоруссии, у Казахстана. А тут вообще распоясалась, ты, говорит платить мне должен по жизни, а я тебе с..ть буду. Пришлось подняться и проучить. Раз вести себя не может. Тебе хату подарили, а ты пакостишь. По моему справедливо. Как там они говорили, избавиться от советского наследия? Ну пусть отдадут всё, что им дали.

Тут вопрос не в том, кого взять, кого нет. Абхазию тоже не берут. Мало ли что там им придет в голову завтра. Тоже и на Донбассе, там взять их "к себе", получить половину недовольного населения и гражданскую войну на своей территории.

А если все там "знают" кто что поставляет, то в чем проблема, отозвали посольство, объявили войну, "мировое сообщество" поддержит праведную освободительную борьбу украинского народа. А нет вот, массам лапшу про "танковые армады", чтобы не отвлекались, а верхи газ покупать спешат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верно, Бойрус, причем чем южнее, тем всё больше и больше союзники.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Вишенку не обижайте, завтра приду, проверю.mad.gif

Дык , ни кто и не собирался забижать , я ссылку же давал . Как раз за Украину и идет разговор , да за Путинских соколов .

А тут как про Сбер было . :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу