• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

206 сообщений в этой теме

Пусть родственни жалуются на этот Банк в Роскомнадзор и прокуратуру..

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да я уже давно посоветовал dk.gif

Просто, я даже не знаю как дальше к этому банку относиться после такого...

хотел на днях заехать в банк, узнать как дела у них....

орать на работающих там девочек смысла, наверное, нет....

ну подумаешь две просрочки по кредиту, до этого я один кредит исправно выплатил... я понял, что их это не волнует...

Мне интересно, зачем звонить НЕ родственникам, а людям, про которых я бы без банка и не вспомнил, т.е. на этих людей мне вообще насрать, так же как и на банк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда,а расскажите в вашем банке давно в привычке кидать информационные письма без конвертов в почтовый ящик для всеобщего обозрения?Или для вашего банка законы не писаны?

сибирь14, здравствуйте. Верно ли я понимаю, что Вы столкнулись с такой ситуацией? Уточните, пожалуйста, мне в личном сообщении дополнительные сведения (номер договора, адрес, по которому было оставлено письмо, дату, возможно, в наличии фотоматериалы). Буду благодарна за отклик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращаюсь к Надежде Угариной: одолели из БРС сотрудники в одной из областейРФ(не буду называть), названивают тете мужа, с которой не общалась несколько лет.

Да,была прописана там, но уже давно, подчеркиваю, там не прописана, данные в банк передавала-до сих пор не обновили-упирают на то,что их нет.

Приезжают к ним домой, угрожают. Сотрудник СВ той области мило говорит в беседе, что ничего подобного не делал. Как прекратить безобразие????Всегда разговаривала, договораривалась о сроках оплаты и т.п., а сейчас нет никакого желания ни общаться ни платить(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, зачем звонить НЕ родственникам, а людям, про которых я бы без банка и не вспомнил, т.е. на этих людей мне вообще насрать, так же как и на банк.

Мне они вообще на бывшую работу звонят, где я уже несколько лет не работаю. Причём мне-то наплевать, а вот репутацию банка портят. :apllause: Там уже всех трясёт от БРС. А мне это душу греет. Чем больше у БРС врагов, тем мне приятнее. И люди уже с большим пониманием относятся к моим проблемам)) Соседи так вообще на моей стороне после того, как сотрудник БРС весь подъезд угрожающими бумажками обклеил и грязными ботинками натоптал. Так и передали: "Тебя тут какой-то подозрительный тип зековского вида разыскивал". Доиграются они, что кроме должников у них никого не останется))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доиграются они, что кроме должников у них никого не останется))

Интересно, что делают коалы, когда им зарплату задерживают или не платят.mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно звонят своему начальнику и высылают ему группу захвата..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А им её вообще платят?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nvgtr, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, регистрационный номер Вашего заявления, а также информацию о новых звонках после решения по заявлению - номера телефонов, с которых и на которые звонили, даты звонков. Направьте, пожалуйста, информацию в личном сообщении.

Добрый день! Вот последние три претензии: № 147021, 147358 и 147646 , которые, говорят Ваши сотрудники завершены и принято положительное решение.Вот комментарий Вашего сотрудника:

Евгений, здравствуйте! Насколько я понимаю звонок был осуществлен в рамках проведения внутреннего расследования, поскольку только что я также получил информацию, что по результатам проведения проверки были выявлены нарушения и произведено редактирование информации с указанием сведений о недопустимости звонков по Вашему номеру. Искренне надеюсь, что ситуация не повториться в дальнейшем.22.01.Я так понимаю, номер удалять из базы своей Вы не собираетесь? Сделали пометочку, но ее опять как бы не заметит очередной Ваш некомпетентный и невнимательный сотрудник и опять позвонит мне... За что конечно же, после очередного моего обращения, он будет предупрежден и наказан.... Так что я не прошу, я требую удалить мой номер из вашей базы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А им её вообще платят?)

Как некоторые из них разговаривают, так такое впечатление, что БРС уркам на зонах раздал телефоны и они за сигареты там прозванивают )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nvgtr, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, регистрационный номер Вашего заявления, а также информацию о новых звонках после решения по заявлению - номера телефонов, с которых и на которые звонили, даты звонков. Направьте, пожалуйста, информацию в личном сообщении.

Добрый день! Вот последние три претензии: № 147021, 147358 и 147646 , которые, говорят Ваши сотрудники завершены и принято положительное решение.Вот комментарий Вашего сотрудника:

Евгений, здравствуйте! Насколько я понимаю звонок был осуществлен в рамках проведения внутреннего расследования, поскольку только что я также получил информацию, что по результатам проведения проверки были выявлены нарушения и произведено редактирование информации с указанием сведений о недопустимости звонков по Вашему номеру. Искренне надеюсь, что ситуация не повториться в дальнейшем.22.01.Я так понимаю, номер удалять из базы своей Вы не собираетесь? Сделали пометочку, но ее опять как бы не заметит очередной Ваш некомпетентный и невнимательный сотрудник и опять позвонит мне... За что конечно же, после очередного моего обращения, он будет предупрежден и наказан.... Так что я не прошу, я требую удалить мой номер из вашей базы.

Такой большой, а еще в сказки веришь (с) анек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут тема какая они звонят мне) я пишу им ))) все) понятное дело, что чешут в уши мои развесистые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на плеймаркете этого приложения уже нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток) Подскажите, может можно чего сделать с данной ситуацией:

Один гремлин взял кредит в этой шаражке и не платит)))) Но вот беда... оставил он без моего ведома номер мой мобильный) и вот в течении года на этот номер происходит атака Уззкого Стандарта) Кто только мне не звонил и тетеньки и дяденьки и добрые и злые и с угрозами и с просьбами)))) вообщем одолели) Банк на жалобы естественно мило реагирует, мол извините звонить более не будем... но звонят с завидным постоянством... с разных номеров список черный устал пополнять уже, а номер поменять и звук вырубить по работе не могу... вообщем достали... что делать может подскажет кто?

Вообще я лично с незнакомых номеров телефон не брал. Потом просто в яндексе вбивал - как правило если это БРС то сразу вылезает на первой странице поиска. А потом благополучно в черный список их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я бы тоже не брал... но только у меня работа, которая приносит мне деньги, зависит от моей оперативности решения возникающих проблем... а возникнуть они могут, когда угодно и где угодно.... номер менять не вариант и трубки не брать тоже) номеров уже куча в черном списке но нет, нет да новый прорвется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,не нашла,спрошу тут)) Где нибудь на сайте есть база номеров русского стандарта ну и всех остальных(хочу заранее позаботится,поставить родителям черный список) ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них и московские,и региональные номера.Все при огромном желании не занесёте.И айпи телефонию используют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nvgtr, здравствуйте. Спасибо за информацию, передала коллегам для проведения проверки.

gomon, здравствуйте. Уточните, пожалуйста, в личном сообщении информацию о Вашем обращении в банк. Возможно укажете точный номер заявления или жалобы.

Изменено пользователем Надежда Угарина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы сделайте платный № телефона, хоть на них деньги сделаете и звонить перестанут!))

У них и московские,и региональные номера.Все при огромном желании не занесёте.И айпи телефонию используют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Вы сделайте платный № телефона, хоть на них деньги сделаете и звонить перестанут!))

Прежде чем бред писать,советую хотя бы погуглить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно упоротые люди занимаются обзвоном проблемных клиентов, когда были просрочки они звонили мне, я исправно брал трубку и мы вроде как приходили к определенному решению. Этот же специалист после разговора со мной, тут же прозванивал остальные контакты - моих родственников. В итоге я полносттю прекратил с ними всякое общение, приобрел новую симку, положил на общение с сотрудниками банка письку. Зачем и очем говорить с этими людьми я так и не понял.<div><br></div><div><br></div>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошлите на х. именно туда. Вы как и большинство новичков допускаете ошибку: пытаетесь прилично говорить с быдлом. Вот они и названивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошлите на х. именно туда.

Даже посылать не надо, просто обрубаешь всякое общение сменой симки и пусть сотрудники банка горбом трясут)) а то что-то там пытаются выяснить, потом им угрожают , оскорбляют. Вы что мазахисты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отредактируйте,пожалуйста,пост в части ругани.Открытая нецензурная ругань в основных разделах недопустима.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу