• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме

ещё можно био туалет приобрести. или по старинке - ночью на ведро. проблема - куда потом ведро выносить. у бабки в деревне - понятно, за огород. а здесь , наверное, для ходилок заготавливать впрок

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


vinni45

А у кого балкона нет, весны ждать??????? Когда зелень появится?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, я уже с квартирой не парюсь. Честно смотрю в глаза начальнице ЖЭКа (или как они там называются). Она тоже уже не вякает. Знает, что воду не обрезать, а мы не пустим, как ни пугай... молча перекидываемся бумажками. на стыд нас не пронять. у нас периодически долги по квартире. раньше по несознательности. 5-6 месяцев не платим, потом единоразово. сейчас, конечно, из-за банков. всю денюжку им носили, забывая о более важных платежах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого балкона нет, весны ждать?

Рецепт от Полины чуть выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого балкона нет

могу дать совет. в студенчестве учились, парни в общаге в пакетик ходили, и выкидывали через балкон.

спустя эн-ное количество лет, уверена, что это они так по-дебильному прикалывались...но как вариант...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Я машину на платную стоянку ставлю только из-за того, что боюсь чего-нибудь подобного.

Одно время муж свою ставил на стоянку. ПРИчем, стоянка только для своих .Пришли , забрали, даже до дома не доехали гур засвистел, масла не было. Вот и думай потом, что это было. )))))) А, вообще, мы дома поздно бываем, да и каллы, если это они, странные какие то. Я думала, они хоть как то должны себя обозначить, какой банк. А тут, просто облили. Может их кто то спугнул. Муж камеру опять подключил, будем наблюдать))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polina2015-01

Тоже задолженность по коммуналке. Сейчас кредит в отп закрываю и буду коммуналку платить. С ними лучше не шутить, свет с водой в легкую отключат))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татусик, это может быть и банальное стечение обстоятельств. Ну, пацанва прикололась таким макаром.

У нас колеса спустили. Так я 100% знаю, что это не по отношению к нам. просто молодёжь развлекалась. своим методом. Просто в свете своих проблем с банками - мы сразу косим на банковских ходилок.

Блин, то что мы вытворяли в детстве и юности - каллам не снилось)))

Воду и канализацию именно в моём доме не отрежут без доступа в квартиру. а за свет платим

Изменено пользователем Polina2015-01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вики, у меня МаниМэн с 28 тыр уже 160 накрутила, передали КА по агентскому, такая же фигня с Мигредитом, но эти правда зафиксировали сумму и больше не начисляют, уже пол года требуют 43 тыр.

У меня мани мэн тоже накрутил с 15 000- 160 тыров и замолк,месяц молчит( вот думала глянуть в личном кабинете сколько там уже стало,перевалило за 200 или нет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polina2015-01

В моем случае, если это не каллы ,то 100% соседка, она к моей машине не очень ровно дышит. Ей каллом идти работать надо совсем без головы ,хоть и за 50 перевалило))))))

Изменено пользователем tatusik010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,у меня тоже коммуналка собралась уже 20 тыс,ну у нас здесь в доме и по 300 тыс долги есть,и по 100 тыс,я все думаю может не будут они пока лезть ко мне из-за 20 тыс.Вообще платить нечем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,у меня тоже коммуналка собралась уже 20 тыс,

им пока не до тебя)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yanal,

так по коммуналке действует тот же принцип как и банки. они так же в суд подают: либо СП, либо иск. а потом приставам- и договаривайтесь с приставами о посильных платежах. я вот не в курсе только : за долги по кммуналке выселяют из единственного жилья? но это у практикующих юристов нужно спросить

Винни, ответьет: выселяют? или нет?

Изменено пользователем Polina2015-01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочет штрафы получать-велкам.

Он эти штрафы потом на мужа повесит))))))))Лучше самой заплатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не из приватизированных не выселяют,а из муниципальных легко могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приватизированную могут за долги продать, предложить переехать в меньшую. Но это какие же долги должны быть?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и отличненько. в моём случае ЖКХ пусть ждёт окончания кризиса. потерпят - не умрут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда им деваться, подождут)))

Изменено пользователем tatusik010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на днях бензин слили. Конечно не кредиторы, ну наверно не они. У нас в городе к весне всегда бум слива. Соседи говорят это подростки. Им родители мотики понапокупали, а на бензин не выделяют, вот они и промышляют. А я только с вечера пол бака залила! Утром 1 литр показал. Чтоб они поразбивались сволочи! Просто обидно, денег и так нет! На работу пришлось пешком топать (без малого 7 км), на маршрутку даже не наскрести было. Уж вроде в современных машинах баки с секретом, а как-то научились. Поставила старую крышку с ключом, так она зараза через раз открывается, - на заправке жутко неудобно ковыряться приходится, если забываю заранее открыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уж вроде в современных машинах баки с секретом, а как-то научились

Интересно,как.. :neutral: У меня ,у Ниссана бак можно открыть тока из салона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bastet

У меня недавно так было. В пятницу пол бака залили, съездили на работу и обратно. А в понедельник ребенка в сад отвезли и в центре города бензин закончился. А я еще и деньги не взяла с собой, аванс в этот день на работе был. Потопала пешком, километров 5 этак. Злая была. Хорошо, хоть эвакуатор машину не забрал, муж за ней в обед приехал))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вики, вы всегда так мистикой интересуетесь?

А как Вы догадались?))) Я ей и в ней живу))(( тут уже прикалывались по этому поводу,ещё в том году((

Марика,Вики, а как вы своих отвадили? К вам приезжали домой?

Приезжали и не раз. В первый раз приехали 2 амбала и ну наяривать к соседям (нас дома не было),а там пенсионеры,открыли,испугались,письмо не взяли (при чём открытое), сказали ждите или в ящик суньте. Те и сунули,но в дверь. После чего соседи к нам прибежали,денег начали предлагать,мол приходили какие-то просили Вам денег дать,что бы с долгами рассчитаться,что вообще происходит и после этого они нам даже подкинули на бедность зап.часть,что бы балкон обклеить (как-раз перед этим у нас пожар был и выгорел полностью их балкон и наш балкон и их комната,наша комната почернела,ну они себе быстро всё починили,а мы не могли из-за отсутствия денег и мужчин,ну вот они нам помогать стали балкон привести хоть в какой-то вид).

Во второй раз пришёл мудак и в полутёмном подъезде стал выяснять где работаю,сколько получаю и так далее,на то,что уволилась не поверил,подпиши говорит разрешение на арест имущества. Я его нах. послала,так как он мне в руки не дал даже почитать то,что надо подписать,нервно отдёрнул руку с бумажкой,ну я и не стала подписывать,мол я не прочитала и не знаю,что ты мне даёшь (я тогда только на форум пришла и почитала про то,что подписывать ни чего нельзя. В третий раз ещё 2 амбала пришли,я вышла,мол нет денег,нет работы,уволили меня,а они мол мы вчера только туда звонили и ты там была,а если уволилась,то денег уже получила,гони их все сюда. Были посланы,стали к соседям звонить,в итоге перешла на язык мата, потом вышла мама и они ей стали угрожать тем,что убьют нас,соседей по одному убивать будут,на что мама сказала,что она уже пожила и умереть не боится,а я из-за двери поддакнула,что могу и сама в окошко)))) а они отвечать будут и ни копейки не получат так как наследников у меня нет))) Вот этого они и испугались больше всего,так как для них не ясно как можно не бояться смерти и плевать на неё,а когда они спросили у мамы о моей адекватности и не употребляю ли я алкоголь или наркоту,а мама им возьми и скажи,нет,не потребляет,но у психиатра на учёте состоит,она у меня невменяемая и действительно сейчас может руки на себя наложить (врала им в лицо про психиатра, короче мы с ней разыграли целый спектакль,но так само получилось,не собирались и не готовились) после чего у подъезда в назначенный для убийства день стояла машина и явно там кто-то за мной наблюдал (может и казалось), а потом исчезли все и носа больше не кажут уже год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bastet,

у нас периодически сливают бензин. так что это точно не каллы((

молодёжи хочется покататься на дармовщинку. не проклинайте их. нельзя. мы тоже тупили по молодости. думаю, нас проклинали много людей. может, таким макаром и расплачиваемся за ошибки. ничего ведь не бывает просто так. значит, грешны мы в чём-то. просто когда наказание риходит, мы сетуем: ой, за что и почему. а оказывается, в 15 лет бензин слили у человека, который на последние деньги заправился, или в 14 лет подпер бревном входную дверь, чтобы утром из дома никто не вышел. или картошку копал ночью, чтобы на костре испечь

чёй-то понесло не туда.

я без упреков, так, вспомнилось...,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас черножопики сливали ходили в свои газели,да еще и в наглую днем и в выходные,мы их отлупили всем домом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:neutral: У меня ,у Ниссана бак можно открыть тока из салона.

так не все ж на Ниссанах ездят(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу