• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме

Винни! чото Вы всё время и у всех такой разный - у кого весенний, у меня на лыжах... а вчера тоже был весенний...

Дал! Безумие не может продолжаться вечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Юрич, а дачную амнистию ещё на 3 года. так что - дерзайте, граждане...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы всё время и у всех такой разный - у кого весенний, у меня на лыжах... а вчера тоже был весенний...

lol.giflol.giflol.gifВидно,от Вашего настроения зависит!А если серьёзно,то аву с лыжами я несколько дней как удалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виннь, ну если серьёзно, у меня только сегодня вы весенний. аж обалдела - все эти дни кривой и на лыжах, хоть вы уже и говорили , что меняли. а тут - опачки! весна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dr.gif а лыжи все возвращаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, а в результате чего отсеиваются? Им звонят?

У меня тоже в принципе накатывает тоска периодически - на данный момент лишилась работы, статуса, в долгах, опороченна и по месту работы, и на прежнем месте жительства, и на нынешнем.....печально. Не понятно как жить дальше, как искать работу, думаю только о долгах. Что ждет детей, что я смогу им дать, кроме своей любви и заботы. В общем все не радует...

Изменено пользователем Марика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лыжи все возвращаются

Это к снегопаду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане, подскажите конкретные слова, которые помогут отвязаться от приезжалок. Пока говорю, что неработаю, денег нет, орут - ищи работу. Посылать открытым текстом - боюсь, тк дети, родители, была б одна - послала. Хотелось бы вежливо и доходчиво ( чтобы поняли, что нечего с меня взять, а подачки платить не буду, и реально не могу). Сказали в суд не пойдут, что я им и так все выплачу...

Форум читаю давно, обычно советуют посылать, но как это поделикатнее сделать и доходчиво? Ну да, хочу и рыбку сьесть, и не ругаться, вдруг лично кого из взыскателей оскорблю:-)

Изменено пользователем Марика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охранную грамоту повесьте над домофоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни! тогда стало быть это провал во времени (я-то думал, что такое только где-то между 6-й и 8-й происходить имеет быть)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желтый, Топор , что лЯ?dp.gif

Изменено пользователем lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охранную грамоту повесьте над домофоном.

Это хорошая идея, но я в частном доме, к сожалению, и они уже с соседями общались...

Изменено пользователем Марика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понятно как жить дальше, как искать работу, думаю только о долгах. Что ждет детей, что я смогу им дать, кроме своей любви и заботы. В общем все не радует...

Себя в детстве надо чаще вспоминать) Разве у родителей не было проблем? Проблемы есть всегда и у всех! А вот любят своих детей не все родители - факт. Поэтому, нюни отставить! Срочно к детям поиграть во всякие безобразия! (возраста их не знаю, а то бы игры прописала) co.gif а свои взрослые проблемы оставить на завтра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не лучше подкову,да побольше,побольше))) лошадиная подкова как известно приносит счастье,ну,а подкова над дверью куда могут войти калы принесёт ещё и пользу)))) тем,что ненароком может упасть,да прямо на голову. Ну,а что ножка у лошади для которой делали данную подкову размеров со слоновью-ни кто не виноват,такая продавалась))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Форум читаю давно, обычно советуют посылать, но как это поделикатнее сделать и доходчиво?

Скажите так:

" Молодые люди,я тут вот нах собираюсь... Не хотите ли со мной?"

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себя в детстве надо чаще вспоминать) Разве у родителей не было проблем? Проблемы есть всегда и у всех! А вот любят своих детей не все родители - факт. Поэтому, нюни отставить! Срочно к детям поиграть во всякие безобразия! (возраста их не знаю, а то бы игры прописала) co.gif а свои взрослые проблемы оставить на завтра!

Спасибо, только дети и радуют в настоящее время :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно пожестче грамоту просто:


/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=12400&view=findpost&p=455596

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... И что. Вчера не было а сегодня появиться... Что с того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у нас один доктор послал другого при свидетелях)))

Иди говорят ему в ж....у, а другой и отвечает,мол не могу туда пойти так как дороги не знаю. Пойду только вместе с тобой,ты будешь впереди идти с фонариком и дорогу освещать,а то вдруг там темно как у негра)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подкова есть, над дверь, но сувенирная, правда, не убьет :-)

Изменено пользователем Марика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марика! Как только Вы перестанете "всё время думать о долгах", так у Вас практически сразу появится возможность спокойно осмотреться и оценить обстановку...

...согласитесь, что от того, что Вы постоянно думаете о т.н. "долгах" - денех у Вас как-то больше не становиться...

Вот именно эту Вашу слабину и нащупали холуи, когда заявили Вам, что "Вы и так всё отдадите" - это значит только одно: Вы сами опустили себя до дальше некуда и это явно читается на Вашем лице...

Как только изменитесь Вы - так сразу же изменится и мир. Прямо сейчас подойдите к зеркалу и спросите себя, глядя в глаза своего отражения: "Кто я?", потом к детям подойдите и глядя на них, определитесь уже кто Вам дороже: дети или Ваши страхи по поводу т.н. "долгов"...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую такую табличку post-35487-0-93094600-1424618414_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да, хочу и рыбку сьесть, и не ругаться, вдруг лично кого из взыскателей оскорблю:-)

Я отвечала, что у меня все по прежнему, ситуация не улучшилась, денег нет, в лотерею не выиграла, дедушка -миллионер по прежнему жив и наследство я еще не получила.. Может, поможете? Не надо показывать свою неуверенность и стыд. Это им только на руку. С МФО говорилка визжать начинала от моего спокойного тона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич, лица пока они не видели моего. Я не открываю плюс собака, но во двор они заходили, щарили там, собака не у ворот прям, а ближе к дому. Вымораживают еженедельные приезды, а так пусть хоть за звоняться-запишутся. Наверное, это этап очередной взыскания, надеюсь месяца через три перестанут ездит и передадут дальше?

Изменено пользователем Марика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот черти полосатые...Конечно, перестанут, а ездят-видят результаты от приездов, наверное? Был для них толк от посещений вашего дома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу