• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме

Однако вот какой вопрос - из здешней братии токмо я один такой... НЕ трезвенник

ибо пребывание в состоянии стояния к вечеру 22-го аккурат может к недопониманию привесть, происходящего с утра 23-го и полной дисгармонии в миру

ибо как было сказано выше - "одиночество своло-о-о-очь, одиночество ...ка-а-а"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Нет, не было результатов, денег нет реально, да и смысла нет платить если бы были. Единственное, говорю, что реструктуризацию не могу рассматривать, тк не работую и нет дохода. Они нажимают на доходы мужа (а он реально мало получает, еле тянемся вчетвером), помощь родных и близких, гонят на работу. Я говорю, что ищу. Предложение пойти в суд просто их взбесило, наверное трубку слюнями забрызгали, стоя под воротами, орали на все деревню...

Изменено пользователем Марика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, да, ещевзяли лопату во дворе и подперли ворота вложив бумажки о долге без конверта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, ретивые сотрудники у вас попались..

Марика, у меня был неадекват с БРС, писал мне смс недвусмысленные,к родне в маленький городок повадился, орал под воротами, накатала на него жалобу в арб, цб, роспотреб,пока затихли( и пусть меня щас заклюют старожилы о бесполезности жалоб и т.п.)

Понимаю что на время..но все же надо с ними борьбу вести... .После звонили с брс, спрашивали о потребе(его я закрыла полностью, там остаток маленький был) и грустно говорили, что знают, я неадекват, жалобу на сотрудника подала и тихо-мирно положили трубку....

А муж ваш принимал участие в таких вот разговорах с брс?

Юрич, щас мы все накатим))уже начинаем праздноватьsml2.gif

Изменено пользователем gomon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марика! вона Вы какая оказывается... Вы же одержали маленькую, но Вашу личную победу - Вы заставили их злиться, то есть это Вы их, а не они Вас, вывели из равновесия...

...по прибытии в следующий раз и попытке проникнуть во двор сообщите им что вызвали наряд полиции, так как Вы расценили их действия как налёт бандитов...

На соседей мона и нуна не обращать внимания - их ждёт участь ещё похуже (ибо они же на сей форум не заглядывают)...

...чото какое-то першение и сухость в организьме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужа, к счастью не было дома в эти приезды, он работает посменно. К счастью, потому он очень вспыльчивый, вбесился бы и точно, той же лопатой кого-нить приложил, дальше страшно представить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас мы все накатим))уже начинаем праздноватьsml2.gif

Только...это...словом,поаккуратнее!Без буянства,пошлостей и хамства!Ясли всё ж таки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пару дней назад у машины дворник задний отломали, придурки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни, ни-ни буянству, только весельеbp.gifи поцелуиredface.gifбез пошлостей)))

Марика, у них от бессилия уже зашкаливает мозг, они не знают как к вам подступиться...И про полицию верно Юрич сказал-вызывайте смело...

Изменено пользователем gomon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни! А чо, Их Высочество Главный редактор уже ушли изволили... я извиняюсь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, знаю, надо как-то пережить, ну не будут же они годами ездить, но уже охото прекратить это безобразие. Спасибо всем за поддержку и советы, люблю вас всех! Простите, если что не так и в честь праздника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, да, ещевзяли лопату во дворе и подперли ворота вложив бумажки о долге без конверта.

Собаку не пробовали не сажать на цепь? Даже если у Вас мелкий Тузик- за ворота ни один дебил не полезетwnk2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже ушли изволили...

Не знаю.Суть не в этом.В Яслях нельзя беспорядок нарушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, без цепи он убежит. Забор присутствует частично, по фасаду хороший забор, а вот между нами и соседями простые ограды, под снегом сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerasmile, нужны ваши погранцы)))однозначноneutral2.gif

надо цепь подлиннее тогда...

Не будут, Марика, но постоянно напоминать о себе стремятся, видимо...А откуда они? у вас ближайший город сколько км? И они только к вам наведываются? Ради вас катаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может банкСБ заблокировать по запросу другого банка карту зарплатную.. если у меня в СБ есть ещё кредитная карта, но за нее, я плачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.В Яслях нельзя беспорядок нарушать.

Вот прям сейчас и начну соблюдать беспорядок mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоган, если есть ИЛ, то легкоwnk2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начну соблюдать беспорядок mad.gif

То,что Вы подразумеваете,называется бардаком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гомон, а вот хрен их знает, ради меня только или нет, в принципе сам город в 50 км (центр, основные районы еще дальге), но есть район в 15 км, но он спальный, может там у них конторы, хз. Главное мой поселок так то трудно доступный, ехать геморно, нет фонарей, не боятся все же...

Хотя, знаю у нас в поселке есть один коллектор, случайно узнала, дядя ростом 2 м, с печатью вырождения на лице, детскими разговорами и невозможностью связать пару слов, вот это страшно мне стало когда он сказал, кем работает, да еще живет рядом. Но пока это сотрудники рбс, по разговору не такие дауны. Но видимо, тот даун следующий этап, вот тогда ваще страшно будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без ИЛ значет не смогут. СПС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может банкСБ заблокировать по запросу другого банка карту зарплатную.. если у меня в СБ есть ещё кредитная карта, но за нее, я плачу.

При наличии ИЛ,он ее не просто заблокирует. А и деньги спишет.Ах,да. Напоминаю,что неотмененный суд. приказ-тоже самое,что ИЛ.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня машина красной краской облита.

553684448.gif Я бы прокляла, нафиг........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собаку не пробовали не сажать на цепь? Даже если у Вас мелкий Тузик- за ворота ни один дебил не полезетwnk2.gif

У меня собака лает так, что на соседней улице слышно. Живем в квартире, правда. И все равно , напроказничали на машине. Будет чуть по теплее, буду в машине оставлять))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,комп отобрал ребёнок,а через планшет такая мука по букафкам тыкать!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу