• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме

Платонова, для моей статистики, личной,считаю ханжей. Перепись у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вчера друг из другого города приехал в наш родной. Сестру хоронить. Ей было около 25 лет. Умерла от неверного диагноза врачей и, как следствие, неверного лечения. Лечили от гриппа, а было воспаление легких. Двустороннее, причем. Верный диагноз поставили за пару дней до смерти, когда уже была тяжелая стадия и начался сепсис. Смерть по какой-то глупой, дебильной причине лени и расп..дяйства другого человека (врача). Но это только начало...

У нее осталась трехмесячная дочь. И муж, который не может прямо сейчас вырваться из другого города и быть с дочерью.

Дочку будет воспитывать бабушка, у которой здоровье нифига не богатырское и мужа, можно сказать, нет.

Это я к тому, что все наши проблемы с кредитами, квартирами в валютной ипотеке, мебелью и техникой, описанной приставами, отсутствием работы, отобранными автомобилями, бросившими женами/мужьями/парнями/девушками, скандалы с родственниками, коллегами, холуи, ОПГ, доллар, нефть, кризис и даже футболки и распашонки из пододеяльника - это все херня. Нет, это Херня! Суета, не имеющая никакого значения. Это все временное явление и оно пройдет. Обязательно пройдет. А вещи испортятся и их либо выкинете, либо продадите за копейки. Автомобиль через несколько лет не будет стоить, сколько сейчас, и никогда не будет стоить как жизнь. А квартира - это просто несколько тонн бетона с наклеенной бумагой/пластиком сверху. И все это тоже придет в негодность рано или поздно. А смерть - вещь постоянная.

Не о том мы думаем и волнуемся лишний раз.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне из одной МФО повадились звонить постоянно на рабочий телефон, при этом игнорируя мобильный, хотя я на их звонки всегда отвечала. Если не отвечала, сразу начинали долбить контактных, поэтому с этими упырями общалась. На данный момент в этой МФО у меня просрочка 4 дня, часть платежа я внесла, больше нет денег, отдала всё что было на тот момент и до 10 не будет. Так они игнорируя мобильный, долбят меня по рабочему, пользуясь тем, что возможности записи разговора нет и телефон рабочий, начинают угрожать, орать, хамить. Ответить им в их тоне не могу, так как вокруг люди. Все просьбы не звонить мне по этому номеру, так как у меня есть мобильный, ни к чему не приводят. Как их отвадить, чтобы они не звонили мне на рабочий номер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что это такое, необходимое?
Пеленки и распашонки, детское питание на тот момент считаю необходимым, да. Если уж нет средств на элементарные вещи еду и одежду, считаю, что рожать не стоит. Если что, никому это не принимать как личное оскорбление. Это никому конкретному не адресовано.
из-за чего прям можно рожать, рожать и рожать.
В таком количестве, как Вы написали, боюсь, что не из-за чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Платонова, для моей статистики, личной,считаю ханжей. Перепись у меня.
Лично для Вашей статистики - много чести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а когда человеку плохо ,зачем его добивать своими фразами.
Что Вы и неоднократно сделали на коментарии одной девочки, которая когда-то работала в банке....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как их отвадить, чтобы они не звонили мне на рабочий номер?

Есть только один способ.

Накатать жалобу от имени работодателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромный привет! Эти поганцы дозвонились самой главной из главных. Просят, чтоб я с ними связалась, а то я трубку не беру, вообще симку другую вставила, а на старый телефон изредка поглядываю только. Вот думаю,

стоит ли беседовать, все равно же распространять мои ПД не прекратят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стоит ли беседовать

Не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ясельникам - доброе утро!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!! Сейчас смотрела диалог по тв о целесообразности каллов... Все как обычно... Каллы нарушают зконы - но долги все должны платить. О способах противодействия - ни слова... Целесообразность существования каллов для гос-ва очевидна, так как в прошлом году через них было взыскано 45 процентов просрочек.... (думаю, что преувеличено это сильно)... Заказухи тв-шные надоели уже...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ничему не удивляюсь уже в нашей стране.

Все признают-калы ВНЕ закона.Но никто их не останавливает.Выходит вот она-преступная Россия.Не можешь платить,с тобой будут действовать самыми бандитскими методами.

Вот сейчас по первому тоже сюжет про это.Хрень полная,только и слышно закон,закон.А кто его соблюдает..

Изменено пользователем Talyla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феечка, спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dp.gif всем утро доброе Изменено пользователем infantterrible

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрейшего утра и удачного дня!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Платонова когда эти девочки из банков,навязывают страховки,звонят обзываются,это нормально,а потом когда у самих хрень начинается,не знают куда деться,мне не жалко этих девочек. Так им и надо банковским крысам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько лет назад работала на горячей линии Сбербанка. Это та первая линия, на которую мы попадаем после автоинформатора. Позвонил мужчина с растерянным дрожащим голосом. Судя по тембру и лексике - молодой.

- Девушка, а даст ли Сбербанк кредит, если у меня просрочки? Небольшие такие просрочки. Случайные....

- Данную информацию можете уточнить в ближайшем отделении банка своего города у кредитного инспектора.

- Я продаю свою квартиру за долги и хочу в вашем банке оформить ипотеку...

Занавес.

Мы всё выяснили, попрощались, я нажала на скрипте паузу и поволоклась пить пустырник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не банковский работник,а всего лишь продавец колбасы в магазе.Когда я вижу тухлятину и просрочку,я тупо спрашиваю у главной,что мне с этим делать.Помыть,почистить,сделать нарезку или отдать для горячих блюд.Просто списать-крайне редко.И меня уже мало беспокоит судьба тех людей,которые это съедят.Я просто хочу получить свои 15-17 тыс. в месяц.И чем я отличаюсь от этих звонилок и калов?Я гораздо хуже них.Хоть и должница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все мы тут хорошие,о чем речь,об этом можно говорить бесконечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я вижу тухлятину и просрочку,я тупо спрашиваю у главной,что мне с этим делать.Помыть,почистить,сделать нарезку или отдать для горячих блюд.Просто списать-крайне редко.

Настало время охуiтельных историй mrgreen.gif. Кто следующий bigsmile.gif?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тю, было бы чему удивляться. Все все и так знают. mrgreen.gif Правда чаще со стороны покупателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я вижу тухлятину и просрочку

Вы спрашиваете, зная заранее ответ. Вы спрашиваете только для того, чтобы переложить ответственность в своей голове на другого человека. Он сказал - я сделал. "Я просто выполнял приказ". Если спросить у Вашей старшей, она ответит точно так же. И только самый главный ответит, что если этого не делать, то прибыли не будет и вся эта затея с торговлей теряет смысл.

А кто тут виноват, что условия для торговли созданы такие, что по другому торговать не получается?

Я, например, не вижу пути решения этой проблемы.

Систему вы не поменяете, можно только адаптироваться к ней и один из шагов в этом - перестать искать виноватых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Что-то с утра жесть пошла какая-то. Яночка, как Вы? Что-то Леры не видно и Ириссы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И только самый главный ответит, что если этого не делать, то прибыли не будет и вся эта затея с торговлей теряет смысл.

А кто тут виноват, что условия для торговли созданы такие, что по другому торговать не получается?

Я, например, не вижу пути решения этой проблемы.

Систему вы не поменяете, можно только адаптироваться к ней и один из шагов в этом - перестать искать виноватых.

Вечный вопрос: Кто виноват? и Что делать?

1 Законодатели

2 Менять налоговую политику

Ну это так, навскидку. Просто это малореально, чтобы законодатели повернулись лицом к малому бизнесу.

Что- то терзают меня смутные сомнения, что от темы темы мы отходим.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу