• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме

Винни! брат мой, Винни! да какая же это всё никчёмная мелочёвка Господи! о чём весь этот толк?... ни о чём...серный дождь бы на нас всех как на Содом и гоморру... и это было бы для нас счастьем... истинной благодатью...

...я не могу понять: КАК можно торговать землёй - из который ты вышед и в которую пойдеши?... ну не могу я это понять... 5-я заповедь: чти отца своего и метарь свою и тогда продлит господь дни твои на земле, которую Господь дал тебе... а эти никчёмные твари записали в "конститушке" что землё мона торговать... и народец, Предков Великих потомок паганый согласился, что да, землёй-кормилицей. Матерью своей можно торговать... Господи! как?! Как, можно торговать своей матерю?... я никогда не осилю это понять и восприять... никогда... никогда...

...предали 30 000 000, положивших жизни в Великой Отчественной, променяв своё Социалистическое первородство на миску гнилой западной чечевичной похлёбки... пусть всё это сдохнет... сгорит в серном огне... мы предатели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вот так всегда, чуть что- не спрашивайcry.gif злюка mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обосновать - что? И как вы собираетесь развеять мои якобы сомнения? Мамой поклянетесь?

Вопрос уже отпал.Хочу Вам сказать одно.По возрасту я немногим младше Вас.Сомнения Ваши развеивать я не собираюсь.Покойной мамой клясться не собираюсь.С калами и банками борюсь успешно.К слову,у меня 10 банков и 27 кредитов.И своим опытом делюсь с другими.А что Вас задело,не пойму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света! было только два путя: или полный и однозначный запрет на кол.деятельность или вот этот - полный зелёный свет...

...государство рашка осталась рашкой - выбрало второй путя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову,Джоник!Я свои фото не раз выкладывал на форуме.А Вашего не наблюдал.Это к теме о мордобитии изподтишка.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоник, это я!Жду Ваше фото!

post-30244-0-42110400-1426180996_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова я!А где Ваше,уважаемый Джоник?

post-30244-0-05553600-1426181079_thumb.j

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как воспротивиться мона на сегодня, спросите вы: пока вижу только заявление в конститушн. судик о несоответствии типо какбы правам человеков и народс в целом... "Сватушки-братушки! Народец-то нынче - б..дь!" - так когда-то в 20-х - 30-х бегал и кричал по Н.Тагилу один просветлённый блаженный... Великую Отечественную тогда этот НАРД(ец) выиграл, отдав за Победу "лучших" (И.В.СТАЛИН)... и сейчас стал воистину - народцем... шкурным и продажным...

Изменено пользователем Юрич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте все по фоточке ,чтобы своих в лицо знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни! ну не умею я опчаться с этими штуками-прибамбасами... но вот такая инфа: я начал в 1978-м в Горьковской Высшей Школе ВМД СССР (ГВШ МВД СССР - Господи! звучит-то как)...

...единственное высшее учебное заведение, готовившее своего рода "белых воротничков" в системе МВД - для ОБХСС...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоник....Я Вам одно хочу сказать....Вы уважаемый старожил...Но,не перегибайте палку,влезая в те вопросы,в которых не смыслите.

Изменено пользователем vinni45
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня гнетут смутные сомнения... Винни, вы идиот?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и не верь теперь гороскопам....

12 марта начнётся период действия Грозовой Триады - время, когда эмоции и нереализованная энергия, буквально, пронизывает Вас и окружающее пространство. Если не направить эту "лишнюю" энергию в правильное русло, то избежать разочарований и потерь будет очень и очень непросто! Все будет провоцировать Вас на конфликты и споры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня гнетут смутные сомнения... Винни, вы идиот?

Меня теперь гнетут такие же...Джоник,Вы идиот?Или зарвавшийся дибелоид?

Изменено пользователем vinni45
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня гнетут смутные сомнения...

А не пойти ли Вам во флейм с Вашими сомнениями?Где Вы и обитаете,не считая тему про Украину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слова про уважаемого сторожила забираю обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоник,если влезли в чужую тему, то бла-бла-бла,как обычно,здесь не пройдёт.Чем недовольны-высказывайте,и обосновывайте!Как раньше от других требовали!А если сказать по существу нечего,то проходите мимо!

Изменено пользователем vinni45
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О-е... вас все еще пучит? Эх, здря я высказал предположение... вы теперь об стену убъетесь, доказывая шо оно верное.. Ну вы накидайте пока, я потом зайду, оптом почитаю...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоник, покажите личеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я потом зайду, оптом почитаю...

Пыль глотать не замучайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята!!!!Ясли работают в обычном режиме.На фигню внимание не обращаем.Спрашивайте,пока не ночь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрашивайте,пока не ночь.

Винни, вы юрист, как бороться с восточкой! Умоляю о помощи, дайте дельный совет, пожалуйста :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если новички оторопели,то внесу ясность.На форуме периодически возникают срачи.Привыкайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бороться с восточкой!

Ирисса,они Вас сами достают,или через калов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоник, покажите личеко.

Яна,не увидите.Герои лиц не показывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу