• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме

Конечно звонить будут ,это у них в первых рядах эти прозвоны и звонки ,на работу ,контактным лицам,ну в общем всем под ряд . А ,что они вам пускай смотрят косо, у них у самих у всех такое ,так что пусть заткнутся.

Изменено пользователем yanal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Из всего списка банков, только Юникредит не известно как себя поведет. Сбер и ВТБ могут вообще прийти только пару раз домой, пальчиком погрозить, бумажку дать, да и все. Не накручивайте себе, все будет лучше, чем думаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, люблю комфорт и спокойствие ,стабильность и больше мне ничего не надо и я и я того же мнения, боюсь, что будет впереди, вот здесь спрашиваю - чего бояться то? боюсь, что подъезд обклеят, боюсь, что по соседям пойдут, боюсь, что до моей квартирной хозяйки 76 лет будут докапываться и она нас выгонит из хаты, (я комнату снимаю, хотя раньше жила в трешке с мужем в шоколаде, 7 лет назад он меня кинул так легонечко с другой бабой и по суду лишил всего ахааха боюсь теперь судов я), вон наверное и Яна боится чисто психологически, а без денег так вообще труба, когда нужно УЗИ сделать или одежду купить, а тебе не на что, это давит морально. Я решила, что лучше никому не платить, а хоть по 5000тыс откладывать в месяц, мало ли что все мы под богом ходим, а при нашей жизни в магазин пойдешь 1000т. руб. потратишь, а есть не чего, поэтому здесь хоть утешай хоть не утешая. Если не можешь изменить ситуацию научись в ней жить.:viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь, что подъезд обклеят, боюсь, что по соседям пойдут, боюсь, что до моей квартирной хозяйки 76 лет будут докапываться и она нас выгонит из хаты,

Ну вот, Вы знаете, что с Вами МОЖЕТ БЫТЬ (а может и не быть). Что будете делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DertasteR . 1. На работе я всё рассказала так что все готовы и попросила мне з/п наликом выдавать (у нас хороший коллектив), может и вам набраться смелости и сказать правду?! 2. ВТБ, может передать коллекторам у меня это в договоре прописано, почитайте, что у вас написано. 3. Я перестала платить все кредиты и кредитные карты, так как ВТБ перекидывает деньги с одного кредита погашая другой короче смысла нет по картам платить думаю и ещё ВТБ мне пока пишет только смс просрочка 2 платежа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше переживаю, что на работе косо начнут смотреть.

Здесь историю, для работы хорошую придумали: " В банк ничего не должен, они лишнего насчитали, пусть идут в суд" А вы весь такой белый и пушистыйneutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня ,самое ужасное ,что мне все равно,неприятно конечно,но терпимо,мне всего лишь нужен комфорт и стабильность,а некоторые обезьяны ее нарушают,например банки.Если у мужа получится все,так и нормально будет,хоть убейте меня ,но я считаю ,что если нет денег то дергаться бесполезно,в моей ситуации,мне остается лишь ждать,как там у мужа будет с работой. А деньги сейчас лучше и правда собирать,вот я даже сейчас если брошу платить барсика,я с апреля смогу из ломбарда некоторые вещи начать забирать,а так хрен,и еще смогу начать за квартиру платить,а про звонки мне ни кто ни чего не говорит,они звонят моему бывшему начальнику,он сказал что ему все равно пускай звонят.Мама тоже всегда за меня ,фиг ,что скажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:tariko:Zinka_Bantyc плыть по течению (ждать развитие событий, а там по обстоятельствам), заниматься с сыном, растить огурцы, копить денежку на отдых, поеду летом дай бог в Геленджик :bratva:чес слово. Да надо ещё здоровьем заняться. Ну где то так. В выходные буду гулять, в кино ходить благо сейчас весна и денежка будет у меня, а не у банков:shotme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот Ян, не так всё ужасно, главное, чтобы муж устроился на работу, а дальше как судьбе будет угодно, мы же человеки всё предугать не можем, проблему будем решать через суд и точка. Я уже решила, что у меня будет всем один ответ: ВСЕ В САД, то есть в суд. Главное наверное верить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все получится,да надоело уже пахать и им все нести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, спасибо за советы! Не подскажете, через сколько могут подать в суд Unicredit, ВТБ24 и сбер? И если я закрою ипотеку (по примерным подсчетам полгода), то по остальным начислят всякие штрафы-пени. Как их списать? Только доводить до суда-продажи каллам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заниматься с сыном, растить огурцы, копить денежку на отдых, поеду летом дай бог в Геленджик :bratva:чес слово. Да надо ещё здоровьем заняться. Ну где то так. В выходные буду гулять, в кино ходить благо сейчас весна и денежка будет у меня, а не у банков:shotme:

Все классно, молодец, что руки не опускаете, но подготовить свое окружение нужно в первую очередь - знакомых, соседей, коллег к звонкам и приходам из банков. Объяснить, что говорить и зачем. Иначе, потом проблем от них будет больше, чем от банков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй раз за это же судить не будут.

И третий,и четвёртый,и пятый.Сколько раз после очередной судимости найдут злостное уклонение,столько раз и будут судить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,ну я понимаю все,ну дайте мне тогда по башке .

За рукоприкладство в Яслях сам кого хошь ойухачу!!!!А малышку в обиду не дам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни:kissgirl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DertasteR . 1. На работе я всё рассказала так что все готовы и попросила мне з/п наликом выдавать (у нас хороший коллектив), может и вам набраться смелости и сказать правду?! 2. ВТБ, может передать коллекторам у меня это в договоре прописано, почитайте, что у вас написано. 3. Я перестала платить все кредиты и кредитные карты, так как ВТБ перекидывает деньги с одного кредита погашая другой короче смысла нет по картам платить думаю и ещё ВТБ мне пока пишет только смс просрочка 2 платежа.

С ВТБ как такого договора нет... Акцептно-офертный порядок (скорее Афертный), как и с Юникредитом. Вопрос в том, как быть со штрафами-пенями - суд, чтобы их списать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как Вам удется быть всегда на позитиве?

Очень просто!Фристайл,мираж, хрустальные замки-все хиты конца 80-х-начала 90-х на всю громкость-позитив обеспечен!!!!!!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!А малышку в обиду не дам!

на всю громкость-позитив обеспечен!!!!!!

Винни Пух Разбушевался:mrgreen:

Всем добрый вечер:gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За рукоприкладство в Яслях сам кого хошь ойухачу!!!!

шО случилось, кого лупим сегодня?mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развлечься можно даже с упрями.

Опоздал на форум,потому что полтора часа без перерыва доставал нсв.Звонил на их бесплатную линию и требовал компенсацию морального ущерба.Чтоб потроллить.Было сделано около 100 звонков.Визжали и бросали трубки.Если сегодня в чёрном списке найду хоть один их вызов-завтра процедура продолжится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И третий,и четвёртый,и пятый.

А как же ч.2, ст.6, УК РФ ?

Думаю, тут есть нюансы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что будете делать?

Калов дрючить!Чтоб визжали,как сегодня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с соседями я не общаюсь живу обособленно, они знают только что я снимаю комнату и зовут меня Оксана, коллеги готовы, родственников у меня вообще нет, подруга тоже всё знает, а какие проблемы могут быть хуже банков от соседей. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кого лупим сегодня?mrgreen.gif

Сегодня 3,14здил нсв.Завтра пока не решил кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полтора часа без перерыва доставал нсв.Звонил на их бесплатную линию и требовал компенсацию морального ущерба.Чтоб потроллить.

О, народ, а может дадим сообща просраться каллам,а? Выбираем день и всей толпой начинаем долбить их линии! И тоже бум читать одно и то же по бумажкеmad.gif

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу