• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме

Короче хомяк мне по 3 договорам выставил ЗТ 500 тыс ,восточка 500 тыс,КЕБ 270 тыс и карта там 50 тыс,тинек 166 тыс, не помню остальных ,кто то еще есть ну сейчас и барсики добавятся,сколько они попросят мне даже страшно потреб 90 и карта 90.Ну короче 2 мильена получилось,ну и как я их выплачу, мне даже на том свете платить еще придется,я теперь не удивляюсь,почему некоторые люди в окна прыгают и все остальное делают. В общем жуть какая .

Ян, да ты че))))) Гони прочь, такое настроение((((( Не факт, что через 5 лет на рынке все банки останутся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А у меня немножко, лето 406000, открытие 2по 120000 ., ну и штрафы плюс к суммам. Через приставов планирую 15000 на все отдавать. Так что , возможно, лет на 12))))))))Ну а , там как получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до выхода на пенсию?? что-то все чаще говорят о том, что на пенсию только в 63 года... Думаю, что увеличат пенсионный возраст...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу я больше , неужели вы на позитив настраиваетесь,когда вам говорят такое,ну мне ни как не настроится,и что то говорить мне бесполезно , я как баран ,вот что хочешь со мной делай ну бесполезно. Конечно хорошо когда вы все поддерживаете,мне этого хватает пока я на форуме сижу,только вышла от сюда и все тоже самое. Я с людьми вообще не общаюсь,только в интернете.Все говорят солнышко вышло ,весна. А по мне ,я вот это солнышко вообще бы не видела,и весну эту,вся нечесть повылезла,только ползают и трутся в автобусе не проехать,их уже пинаешь,а они стоят и смотрят на тебя,спрашиваю ты дурак ,он да.И так каждый день,едешь домой в этом титанике и труться и дышат на тебя чуть ли не приклеиваются к морде ,ну ,что все так бесит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до выхода на пенсию?? что-то все чаще говорят о том, что на пенсию только в 63 года... Думаю, что увеличат пенсионный возраст...

Мне до пенсии еще ой как долго, так что выплачу)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это к тому говорю, что у меня в день по пеням и процентам неплохие суммы капают, но они пока виртуальные... Т.к. они не подтверждены решением суда. Ну и что, что ЗТ? Когда их выставили, Ян, где суд? Без суда, ЗТ - обычная пугалка в череде подобных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, у большинства здесь такое настроение, но если мы все его на форум принесем, боюсь выйдет за его пределы. Я каждый день хожу на не любимую работу, только потому, что там платят хорошо. А к людям без кредитов, езжу отдыхать, и поверь, частенько им приходится меня выслушивать. Хорошо, что такие подруги у меня остались. А как про детей подумаю?????? И каждый раз думаешь, зачем нужно было влазить в это болото, ради ремонта????? Что, постепенно , не получилось бы , своими силами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима не знаю где этот суд,надоели они мне,у меня ,что медом им намазано,мне эти каллы уже достали ползать.Мне их уже поубивать охота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна,не отчаивайтесь,это просто весенняя депрессуха,пройдёт всё плохое,держитесь.

Будем ждать, что придёт пипец хапугам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татусик ,вы хоть ремонт сделали,а я живу как бомж,все из одного банка в другой отнесла.И статьи ГК у нас все в пользу банков,во у них логика железная,3тыс заплатить не могу,а 300 заплачу сразу ,идиоты поганые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима не знаю где этот суд,надоели они мне,у меня ,что медом им намазано,мне эти каллы уже достали ползать.Мне их уже поубивать охота.

Ян, я никому дверь не открываю, может, поэтому, спокойно, более или менее переношу. Что их слушать, нового не скажут, а нервы попортят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татусик ,вы хоть ремонт сделали,а я живу как бомж,все из одного банка в другой отнесла.И статьи ГК у нас все в пользу банков,во у них логика железная,3тыс заплатить не могу,а 300 заплачу сразу ,идиоты поганые.

Что самое удивительное, не везде ремонт сделала и сейчас продолжаю его за свой счет уже. И ведь получается)))))))) И потом, банки надеятся, что мы деньги, которые у них взяли, в кубышку положили и после суда сразу же достанем и отдадим. НАИВНЫЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, телефоны калов в ЧС на мобильном личном и контактных лиц, матерный автоответчик на домашний (с предварительным предупреждением контактов звонить на мобилу), полный игнор звонящий в дверь, всем контактам говорю, что продолжаю работать на старом месте работы... вот и вся моя жизнь сейчас.

Если с калами будешь общаться, Ян, они и будут стремиться с тобой общаться. Здесь им нужно перекрывать кингстоны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, я согласна с желтым. Чем чаще, происходит твое общение с калами, тем сильнее они на тебя давят.Заставляют виноватой чувствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выходит платить им до гроба придется.

Вы еще и платить планируете? Оптимизм из Вас так и брызжет.

Давки в автобусе, люди-идиоты, много долгов, еще какие проблемы? Эт же все мелочь.

У Вас все живы-здоровы? Муж рядом, собачка тоже? Крыша над головой есть? Буханка хлеба Вам обходится не в полпочки или в 2 смены на шахте в рабстве? Вы не концлагере? Вы же даже не в Луганске, Донбассе! И даже не в Африке в обнимку с эболой!

Дак что переживать?

Вот если бы я взял кредит в советское время на покупку квартиры стоимостью тыщ 5 рублей, интересно, я бы его все еще платил? Эт я на инфляцию намякиваю. neutral.gif

Знакомые, влезшие в ипотеку лет 10 назад, сейчас за хатку стоимостью в 5 лямом сейчас, платят по 10000-15000 тыщ рублей (тоже сейчас). Эт тоже инфляция.

И долги Ваши тоже сожрет инфляция быстрее, чем калы и банки - Вас.

Так что, спокойсткие, только спокойствие!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соседи наклеили в верхний правый угол своей двери предупреждение "Квартира находится под охраной агентства "МЕЧ". Прибытие наряда в течение 5 минут после сигнала. Красная кнопка"... У них 23!!! кредита, ходилки каждый день бродили к ним ... После такой вывески - ноль визитов. Бздят.... Тоже приклею...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зинка:kissgirl:,ну я понимаю все,ну дайте мне тогда по башке .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соседи наклеили в верхний правый угол своей двери предупреждение "Квартира находится под охраной агентства "МЕЧ". Прибытие наряда в течение 5 минут после сигнала. Красная кнопка"... У них 23!!! кредита, ходилки каждый день бродили к ним ... После такой вывески - ноль визитов. Бздят.... Тоже приклею...

Тоже подумывала о чем то подобном. Или , наклеить , ведется видеосьемка на двери. И повесить камеру на дверь и между этажами. Вот, будет отпугивать или нет????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все таки думаю,что это все помогает,вы же не зайдете во двор где висит табличка (злая собака) ,и тут наверно так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, не нагнетай. А то я ща тоже рсклеюсь, у тебя хоть квартира своя, а я свою банкам слила......(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татусик, будет отпугивать... Муляж каиеры .. предупреждение об охранной стгнализации - очень действенные меры... И на подъезд объяву, типа " Уважаемые жильцы!! В связи с наличием множества заявлений в правоохранительные органы о посещениях квартир мошенниками и наводчиками, просим не впускать в подъезд посторонних лиц и не давать никакой информации о ваших соседях. Надеемся на ваш здравый смысл. С уважением, отделение полиции №....."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все таки думаю,что это все помогает,

Яна, я тебе в личку сообщение кинула....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дайте мне тогда по башке .

- Как Вам удется быть всегда на позитиве?

- Очень просто. Я бухаю.

post-35502-0-73527500-1426155478_thumb.j

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мура

На подьезде не получится. Нет ни домофона , ни кода, обычная деревянная дверь, соседи жадюги. А камеры и объявления повешу. Сейчас, от альфы сентинел шастать начнет. Они же на всю голову отмороженные)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татусик, объявления тоже расклей.. пусть твои соседи-жадюги мошенников боятся.. Еще в них припиши, что амнистия грядет - всем мало не покажется...куча людей из тюрем выйдет...без жилья и без работы... Можешь даже с ними и поговорить, чтобы испугались своего будущего, если лишний раз рот откроют... И почитай ст. 45 КонституцииРФ, где написано, что каждый гражданин имеет право защищать свою честь всеми способами, не запрещенными законами... А объявы никто расклеивать не запрещает....)))

Изменено пользователем Mura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу