• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме

Да Лера ,хоть буду знать,что когда с тобой встречаешься,краситься не нужно,все равно умоешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ян, не только умоет, помоет))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татусик,мы уже просто ржем с ним,от нашей ситуации,,ну все валится,ломается,мы просто сидим и смеемся . Да надо все ломать ,один хрен все опишут.

Изменено пользователем yanal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу соболезновать, поддерживать, помогать и тд. Но быть ведром для слива негатива- не моеneutral2.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, мы на картошку поедем, ты забыла?)Сохраним, мы с таким трудом, нажитое имущество)))))Нас, просто дома не будет))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер, такую как моя хрен чем обольёшь, так обольёт и не только водой,но всем что под руку попадётся,что потом не умоешься ни когда.

Яна, счастливые люди, мне вот такое счастье не подвластно и не было ни когда такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка, а прикинь, вы в доме все разломали, сидите такие вдвоем на дровах от мебели, а тут фигакс- кредитная амнистия. Твой изнутри заколотит дверь в кладовку, от тебя шкерясь mad.gif Вики.... да пошли ты ее подальше, или ты ищешь кому бы подчиниться?mad.gif

Изменено пользователем lerasmile
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и когда мы в лес поедем,шалаш строить?А мне и ломать ни чего не надо,у меня Павлик все сломает,пока приставы придут. Лерка ахахахахаlol.giflol.gif, не от меня убегать будет.Блин как смешно.

Изменено пользователем yanal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, девочки, я удрала в постельку, завтра мне предстоит вернуться в суровую действительностьdc.gif держитесь и не кисните!aj.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и когда мы в лес поедем,шалаш строить?

Давайте решим, пока в се вместе))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посчитал на бумажке свои доходы-расходы, получил то, что все-таки кредитку сбера я буду гасить, параллельно с импотекой, а unicredit с втб идут лесом тады. Плюс в том, что через полгода максимум на руках будет свидетельство на мои 5 кв метров без обременения и плюс к доходам на 16 к. А потом пусть ИЛ вычитают на 2 банка. Спасибо за помощь! По общению с банками, в которых не буду платить, выложу, потому что по unicredit мало инфы. Ну а к ВТБ добавится что-то новое :-)

Изменено пользователем DertasteR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, так как исполнительное производство вечно, то у меня вопрос!

К примеру, семья уехала в другой регион на ПМЖ, дабы начать всё с чистого листа...

Чтобы случайно не обнаружить арестованные счета везде, включая зарплатный пластик, стоит ли, например, сменить фамилию или паспорта за утерей? Для верности дважды. dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю, что стоит для начала пожить без счетов... Однако, когда-нибудь этому наступит предел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не факт... не забывайте про доступ некоторых структур в Пенсионный фонд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за структуры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка, а прикинь, вы в доме все разломали, сидите такие вдвоем на дровах от мебели, а тут фигакс- кредитная амнистия. Твой изнутри заколотит дверь в кладовку, от тебя шкерясь mad.gif

lol.giflol.giflol.gif, Ой! не могу, валяюсь со смеху,

lerasmile user_popup.png, ждём возвращения на Родину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за структуры?

Любая (почти) служба безопасности имеет выход на ПФ... не забывайте об этом!!! Все зависит от цены вопроса проблемы Ваших знакомых...

Изменено пользователем Mura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда, таки, можно воспользоваться материнским капиталом для покупки хатки, комнаты и т.д.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воспользоваться материнским капиталом для покупки хатки

в любой момент... как только получили сертификат...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8. Даже после решения суда, % будут капать

- люди, как это понимать, разъясните, пожалуйста! Допустим, банк подал на меня в суд с фиксированной суммой - основной долг, проценты, просроченные проценты, пени, дело отправили в ФССП, берут % от ЗП с целью погасить требования судебного решения, а банк может начислять еще проценты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди, как это понимать, разъясните, пожалуйста! Допустим, банк подал на меня в суд с фиксированной суммой - основной долг, проценты, просроченные проценты, пени, дело отправили в ФССП, берут % от ЗП с целью погасить требования судебного решения, а банк может начислять еще проценты?

Это случается в том случае, если договор между должником и банком не разорван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу ли я, купив у мамы часть дома с целью обналичить материнский капитал, "покупать" всё на имя старшей дочери?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, подскажите знающие пожалуйста, завтра суд кредит брался под залог авто (самосвал) на него собственно и брался, но в договоре звучит как залог, банк подал в суд на сумму неуплаты плюс проценты на просроченный кредит и плюс проценты за пользование кредитом - эти проценты законны?Про авто ни слова, что будет с автомобилем? опишут приставы? или он будет реализовываться, разъясните. кто в курсе.Еще вопрос в движении днежных средств по счету указано списание комиссий за перевод денежных средств с нашего счета и комиссии за приемден. средств при погашении кредита -эти комиссии законны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эти комиссии законны?

Комиссии - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,если договор не расторгнут,то и проценты после суда будут капать,пока долг не погасите,и банк может опять обратиться в суд за этими процентами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу