• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 874 сообщения в этой теме

Винни ,а клей в замках,Ириссе разрисовали все ,а мы живем почти рядом.,и скотчем все заклеели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


:bigsmile: Изменено пользователем tatusik010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня в кино ходила, на золушку. А потом, на дороге какой то неадекват попался, 3ды подставлял мне бок. Пришлось на него гаи вызвать. А еще, бомж какой то , перед фильмом денег просил, не дала. Такую лекцию прочитал. Вобщем, веселый денек))))) А , еще, все таки решила в альфу пока не платить. Денег жалко, их и так нет. Может, в аванс заплачу)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,а клей в замках,Ириссе разрисовали все ,а мы живем почти рядом.,и скотчем все заклеели.

А Вы уверены,что это брс?Они пугают всеми анальными карами.А на деле всё моральным испугом и ограничивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татусик ,нах их,а не с аванса,я вот сегодня целый день как пчела мая,выбросила палас из квартиры,как хорошо дышать стало,убирала целый день,а сейчас канистры продала по 150 руб 3 штуки,мужик мне дал 500 сказал сдачи не надо,мелочь ,а приятно,вот только за телевизором не приехали,а так бы еще тысченка была. Я все ломаю и продаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот думаю, как бы выкрутиться. Не хочется еще больше неприятностей доставлять родителям. И так папа у меня болеет, переживает за все, так я тут еще со своими кредитами. Родители до того года даже и не знали, что у меня какие-то кредиты есть. А я им как выложила всю правду-матку, так мама за голову и схватилась. Она думала, что я в Москве припеваючи живу на свои деньги. Ага. у меня уже года 2 как полная ж.. началась. Крутилась, как могла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни ,ну сколько роликов даже много про барсиков,да я вообще не знаю,у меня каллам как медом намазано,все ползают , мне только барсиков не хватало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни ,ну сколько роликов даже много про барсиков,да я вообще не знаю,у меня каллам как медом намазано,все ползают , мне только барсиков не хватало.

Барсики - они вообще приставучие, заразы. И наглые такие, что просто ужас. Как же я жалею, что вообще с ними связалась. Эти гады будут давить на всех, чьи номера телефонов найдут. Будут названивать и им плевать, что у человека горе или он в больнице лежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я недавно вспомнил приятную новость, если компания, у которой есть проект в юникредите, сокращает работника, имеющего кредиты в этом банке, банк их прощает :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так и другие не лучше,тот же Восточный,а ОТП ,это вообще черти,они меня больше всех долбят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже живописи на стенах боюсь((У меня Альфа есть,а они вроде любят шалить так!Вчера вот сообщили мне,что хочут Морганам меня слить.Кто знает,они сильно грозные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть будет повод сменить место работы, а то все собираюсь-собираюсь, и никак не решусь.

А я жду сокращения, мне на работу пока не так активно звонЯт (тьфу-тьфу-тьфу). Анасвета, и родители у Вас наверняка думают, что их заставят квартиру продать, чтобы за Ваши долги расплатиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так и другие не лучше,тот же Восточный,а ОТП ,это вообще черти,они меня больше всех долбят.

Про этиъ вообще не могу ничего сказать - у меня с ними вообще никаких дел нету. Я там ни разу не кредитовалась. Вот Хомяки были у меня, слились они куда-то. У меня там карта была, я выплатила по ней 20 тысяч, а потом они захотели, чтобы я им выплатила полностью сумму по карте - 30 тысяч. Кредит потребительский у меня там был. Я его закрыла, а вот карту не смогла. Но они мне даже не звонят уже года 2. И я их не трогаю. Не знаю где сейчас моя карта, и как по ней обстоят дела. Даст Бог доживу до СИДа. А может и нет - не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна,вы правы ОТП на всю голову вольтанутые!Но я с ними не говорю,боюсь,отупею,как они))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живописью и прочим искусством в основном занимаются МФО,

БРС любят орать,колотить в двери(минут 10) и еще секретничать с соседями

img_15524281_1996_1.jpg

Изменено пользователем Сорокалетняя
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже живописи на стенах боюсь((У меня Альфа есть,а они вроде любят шалить так!Вчера вот сообщили мне,что хочут Морганам меня слить.Кто знает,они сильно грозные?

Судя по общению одного заемщика, не очень, страшилки по бумажке, звонят как я понял по настроению. Фамилию свою не говорят, только номер. На этом, я думаю, можно заканчивать общение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа единственный кредит - карта БРС. Вот сейчас плавно уходит в просрочку. Готова ко всему и его готовлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в мою дверь если грохотать,носатый ее с обратной стороны вынесет прямо на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DertasteR

Зависит от суммы. Чем, меньше сумма, тем больше зверствуют)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татусик ,я уже тоже в этом убедилась,сумма маленькая все мозги выносят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живописью и прочим искусством в основном занимаются МФО,

БРС любят орать,колотить в двери(минут 10) и еще секретничать с соседями

Светик,вот об этом я и хотел сказать.За год неплатежей по 6 картам было всякое.И стрелки друг другу забивали....Но,до порчи имущества они не опустились.А обещали всякое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот никак не могу понять,если нет денег,разве они от зверств ихних появятся???А насчет приходов,мне уже пофиг,вот за родителей боюсь,для них стресс,а они старенькие у меня(((И так из-за меня,непутевой,переживают,а тут ещё если опозорят на весь под"езд((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне соседи все равно,они знают ,что я буйная и не лезут ко мне, и живем мы одни,у мужа все умерли,а у меня далеко все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,мне уже пофиг,вот за родителей боюсь,для них стресс,а они старенькие у меня(((

Вот на это и делают расчет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посещение на дому,особенно в первые месяцы просрочки,предусмотрено регламентом СВ брс.И их контролируют.И ничего страшного в этом нет,если не будете на личности переходить.При личной встрече никто Вас оскорблять и угрожать открыто не будет.Вручат письмо без конверта о долге.Попросят погасить.Чего Вы все боитесь?У меня суммы немаленькие,да и оскорбления не терплю.Вот и доходило иногда.А Вас же никто не просит это делать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу